Коварная Зая• 31 января 2014
Какая мультиварка считается самой лучшей?
Их множество.. какую выбрать вообще не знаю... Помогите, пожалуйста, с выбором мультиварки. Спасибо.
Коварная Зая
• 31 января 2014
Ответ дляТалюся
в мене панасонік
дуже задоволена
А какая именно у Вас?
Viktoriamar• 31 января 2014
у меня тоже паносоник, на 4,5 литра, покупала когда только появились мультиварки, тогда выбора еще не было, но я очень ею довольна
Коварная Зая
• 31 января 2014
Ответ дляLnoch@
Панасоник и Мулинекс , очень довольна! Вы смотрите сами, какую брать, есть и с пароваркой и йогуртницой.
да, вот мне бы такую, чтобы с йогуртницей и пароваркой, такое бывает? А может там еще и хлебопечка есть?:)
Viktoriamar• 31 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Девочки, у них у всех такие разные цены...
В чем разница?
в бренде
КрейсерАвроровна• 31 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
В чем разница?
миллион тем про мульти в интернете.Как выбрать,чем отличаются и т.д.Берете несколько мульть по вашей цене и сравниваете.
опят показал,что все они одинаковые по сути.Цена зависит от бренда,мощности и количеством функций.У моей кумы навороченная до неприличия и что?готовит на таком агрегате супчики,каши и рыбу на пару.Это все я делаю в недорогой мульте.
Пароварка есть почти во всех стоящих мультях. Функция выпечки хлеба тоже есть почте везде, но вот месить тесто, как хлебопечка, по-моему еще ни одна мультиварка не умеет. Я бы присмотрелать к мультям у которых есть функция йогурт, возможность самому устанавливать температуру и время готовки. Качество самой кастрюльки очень важно и оно тоже влияет на стоимость всего апарата. Я лично не брала бы мультиварки стоимостью около 500 грн. Получите скорее всего просто електрокастрюльку. Гривен от 700 можно выбрать что-то, сейчас много акций. У меня Декс-65, готовлю каждый день и много, но сейчас такую не взяла бы, слишком много гклюков. В идеале брала бы Декс-60, но ее уже практически нигде нет. Если бы позволяли финансы взяла бы себе мульварку-скороварку Редмонд, модель не помню, но когда искала встречала такую. Панасоники хвалят, мулинексы как по мне дорогие.
Луковая• 31 января 2014
panasonic я бы себе взяла ту что подороже если по деньгам не хватает тогда вот эту. , у меня есть панасоник покупала год назад только 10.
Таракашечка• 31 января 2014
У меня декс 60 , очень довольна уже два года , недавно маме такую взяли. Как по мне самое оптимальное соотношение цена-качество , и йогурт есть , и пароварка.
Коварная Зая
• 31 января 2014
Ответ дляJavis
Мультиварка-скороварка Мулинекс - просто супер, все блюда очень вкусные, а время то как экономит!
Скажите, а йогурт она делает?
Выпечка?
Коварная Зая
• 31 января 2014
Ответ дляShapyljka
Спасибо за ответ.
Понравилась мулинекс мульварка-скороварка, но не могу понять, есть ли там режим выпекания и йогурта.
Коварная Зая
• 31 января 2014
Ответ дляJavis
сегодня первый раз делала пирог, удался на славу, и йогурт можно делать, только надо формочки купить
а сделать йогурт в той ёмкости, что есть, а потом его разлить по баночкам, будет не оч. хорошо?
Наверное всегда будет кто-то лучше других, конкуренты, и, прогресс на месте не стоит) А вообще, стоит выбирать по необходимости. Вот я, взял жене мультиварку фирмы редмонд, брал для практически всего необходимого. 16 автомат программ, выпечка, на пару и йогуртница. Осталась жена довольна, и теперь больше времени на себя у неё свободного.