Аноним Анонимыч• 31 января 2014

Как Вы считаете, достаточно ли 2000 грн в мес. на себя любимую?

Входить должно ВСЕ !Одежда,прически,маникюры,педикюры,шейпинги.....Или сколько у Вас уходит?(я просто не пойму или я балована или муж жмется) )))
Зоя Жорівна• 31 января 2014
хнык((( хочу такую з-п. По теме трачу на себя меньше, стрижка покраска150, ногти 100, одежда ок. 500(периодически), косметика около 200(не каждый месяц)

LoraLollita• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а спорт зал? а одежда? а проезд?
проезд не в счет))))
автор Аноним Анонимыч • 31 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Так вы ж писали что одежду отдельно.Ну спортзал абонемент 2900 в год / на месяц 241 в месяц.
Нет только крупная отдельно.Трусы,кофточки,платички,джинсики сама с этих денег.
Безникая• 31 января 2014
Ответ дляЗубачистка
ну маникюр 2 раза в месяц по 150 грн = 300
педикюр хотя бы 1 раз 200грн
парикмахер (я стригусь за 350 грн)
абонимент в спорт зал, в Киеве стоит примерно 7000 в год это примерно 600 грн в месяц
плюс всякие эпиляции, крем + масочка, ну ещё +300 грн в капилку
итого только на красоту может уходить до 1750 грн в месяц
ну и дальше как душа попросит
А чего абонемент так дорого??? Може 3 тыс но ни как не 7 тыс, только если конечно не люкс-формат клуб.
Зоя Жорівна• 31 января 2014
Ответ дляНамакушка
Маловато... Посчитаем.
Маникюр и педикюр 350 грн
Восковая 450 грн
Ресницы 200 грн
Косметолог если 1 раз в мес 500 грн
Парикмахер 200 грн-1 посещение
вот уже 1700...даже на шейпинг не останется..не то, что олежда и косметика
это если ресницы наращивать? а если свои красивенные))) косметолог, хожу раз в полгода, чаще не требуется-сумаа 150 грн
Царевна Лягушка• 31 января 2014
Нет, не достаточно!
Маникюр = 100.00
Парикмахерская = 200.00
Уходовая косметика+косметолог2раза в месяц = 600.00
средства личной гигиены = 200.00
Книгу хочется какую-то купить, что-то для хобби (рукоделие какое), сладеньким себя побаловать иногда или солёненьким... А весна/осень - вообще жесть: колготок только на 500 гривен в месяц улетает!
Я считаю, что 2 тыс. - это мало, но лично у меня нет и 200 гривен. Просто было время, когда были))) А сейчас другие времена. Если нет возможности - выкручивайтесь, а если возможность есть - тогда муж жмётся!
Кастрюлька• 31 января 2014
Ответ дляБезникая
в спортлайфе с бассейном 4 тыс
Аноним_617• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Крупные как например сапоги,пуховик это он покупает.
В таком случае соглашусь что Вы балованная. Так как не думаю что много людей могут себе такое позволить. У многих это сумма на еду на месяц для всей семьи.
tereza000• 31 января 2014
Ответ дляНамакушка
Маловато... Посчитаем.
Маникюр и педикюр 350 грн
Восковая 450 грн
Ресницы 200 грн
Косметолог если 1 раз в мес 500 грн
Парикмахер 200 грн-1 посещение
350 грн. за маникюр и педикюр? дорого. а на ресницы зачем? что вы имеете ввиду?

Матраскин Брат• 31 января 2014
Эх, как бы мне еще научиться экономить, 2000 грн в месяц на себя - никак не получалось просто и как бы не старалась.
Бубль Гум)• 31 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Это вы балувана.По теме ман пед 200 грн(вызываю мастера на дом)Косметолог 300 грн(очень хороший)Депиляция воском бикини + ноги полностью 200 грн(очень хорошая девочка на Оболони)Покраска волос 130(делаю тонирование колор тачем)+ 30 грн челка.Стрижка раз в 2 месяца 70 грн.И поверьте мне,я звезда.
Хорошо вам.
Fairytale• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а спорт зал? а одежда? а проезд?
а вы считаете это необходимо каждой ходить в спортзал? а вы работаете?
оксана 0705• 31 января 2014
Если без вещей,то может хватить.тренировки 500гнр.+120солярий+косметика к солярию 350+550косметолог+600грн парикмахер,эпиляция лазерная и т.д-это без ежедневной ходовой косметики и других приятных мелочей+маникюр и педикюр600.Дорого быть женщиной
я Кукарача• 31 января 2014
Вполне достаточно.Попробуйте пару месяцев пожить на 200грн.( как я ,например,в среднем здесь зарабатываю).Быстренько раставите приоритеты,маникюр,педикюр,правда,придется отложить....
Аноним_617• 31 января 2014
Ответ дляПапина дочка
А зачем косметолог 2 раза в месяц? Если Вы - звезда,то в чем проблема? И маникюр-педикюр это самой себе можно делать. Да и покраситься самой можно. Считайте сколько выходит экономии.
Артура Пирожкова• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а спорт зал? а одежда? а проезд?
а куда ездить,если,судя по всему,вы-неработающая домохозяйка??
оксаняшечка• 31 января 2014
я вообще на себя уже нечего не трачу.чисто для дома и на ребенка.
автор Аноним Анонимыч • 31 января 2014
Ответ дляFairytale
нет не работаю ,да считаю что это правильно заниматься спортом.
Бубль Гум)• 31 января 2014
Девочки, а чё вы спорите я не пойму. У всех разный достаток в семье. Например кто хочет выглядеть хорошо, то можно по желания уложиться и в 500 грн. Я например маникюр, педикюр, маски, крема, депиляцию всё сама себе делаю. Здесь главное не лениться и уделять себе немного времени.

Аноним_617• 31 января 2014
Ответ дляНамакушка
Маловато... Посчитаем.
Маникюр и педикюр 350 грн
Восковая 450 грн
Ресницы 200 грн
Косметолог если 1 раз в мес 500 грн
Парикмахер 200 грн-1 посещение
Мамочка... У вас что вообще все нарощенное?....
Fairytale• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
ну тогда попробуйте выйти на работу, зароботать эти деньги и все встанет на свои места. Запросов многовато у вас.
GalaG• 31 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Давайте явки:))) Особенно косметолог интересует
автор Аноним Анонимыч • 31 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Как куда?А ребенка в школу?А со школы? А на рынок? А на шейпинг?Если домохозяйка это же не значит не вылазить из дома?
Fairytale• 31 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
так мы не спорим что вы)) просто автору интересно это мало или муж таки жмется, вот мы и отвечаем, спускаем на землю
автор Аноним Анонимыч • 31 января 2014
Ответ дляFairytale
А если муж категорически против чтоб шла на работу?
Сиренькая• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Котенок аки рысь• 31 января 2014
балованая...у нас 2200 + детские 940. это все деньги...тут за квариру заплати, нямням купи и памперсы... все...ещё и на проезд.
на меня любимую денег не дают сама зарабатываю свой доченьке и себе на мелкие расходы.
Артура Пирожкова• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
пешком больше ходить и спортзал не понадобится!
Аноним_617• 31 января 2014
Ответ дляоксана 0705
Девочки вот читаю и ужасаюсь,сколько всякой ерундой себя мажете,поливаете наращиваете. зАчем?
я Кукарача• 31 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Наверное,зависит еще от дохода мужа.Если он получает больше двадцати тысяч,то две конечно,маловато...Жмот