Аноним Анонимыч• 31 января 2014

Как Вы считаете, достаточно ли 2000 грн в мес. на себя любимую?

Входить должно ВСЕ !Одежда,прически,маникюры,педикюры,шейпинги.....Или сколько у Вас уходит?(я просто не пойму или я балована или муж жмется) )))
Сиренькая• 31 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Автор написала что больше 20 тыс
ну а оплата комуналки+еда+ я так поняла 2 детей+ одежда автору (в 2 они не входят)+одежда ребенку

вы посчитайте все вместе+ он еще откладывает на учебу ребенку.

Настюха87• 31 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Автор написала что больше 20 тыс
Тогда да...
Но, кто его знает куда он деньги откладывает:)
Lilyana88• 31 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Это вы балувана.По теме ман пед 200 грн(вызываю мастера на дом)Косметолог 300 грн(очень хороший)Депиляция воском бикини + ноги полностью 200 грн(очень хорошая девочка на Оболони)Покраска волос 130(делаю тонирование колор тачем)+ 30 грн челка.Стрижка раз в 2 месяца 70 грн.И поверьте мне,я звезда.
+++++++++++++++++
Аноним_571• 31 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Не считала, я со Львова:
зал-230 грн.
косметолог минимум 240грн.
маникюр и педикюр 250грн
волосы 500грн.
баня, сауна и т.д600грн.
солярий 250 грн.
Косметику я не считаю, но там 100 у.о каждый месяц 100%, а еще массажи 800грн.
Мне вот интересно каким слоем , сколько и куда нужно мазюкать косметики на 100 долларов в месяц .
Аноним_571• 31 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Девочки которые пишут выпрашивать у мужа деньги - это как?)) ведь муж должен обеспечивать свою женщину и семью
Мне мой отдает всю зп, и я ничего не выпрашивала никогда!!!

А тратит каждый как хочет)

П.с :ваш муж жмот как по мне, на своей женщине экономить нельзя!
Так можно и 5000- 10000 просадить на всякую хрень..... Муж вообще то и всем остальным обеспечивает , продукты , дети, комуналка и т.д. ещё и детям на учёбу откладывает ..... Есть такие дамы сколько не давай все мало....вот и приходится мужчине лимитировать сумму расходов на ’ себя любимую’ .
Скользкая• 31 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Действительно, что ещё делать, только биться головой об стену)))))
вот не читала всю темку, примерно представляю, что тут понаписали) интересная, конечно, темка) и вопрос риторический) тут на советчице, правда, 90% таких) но не об этом сейчас)

из моей жизни, из последнего так сказать)

ещё год назад я тратила на себя не менее 3000 грн. в месяц, каждый месяц) и это без одежды, обуви, покупки косметики и т.д.) т.е. без кап.вложения так сказать) могла себе позволить)

сегодня - 150-200 грн))) серьёзно))) и ничего, живу пока как-то) а дальше - видно будет........)
Садоводница• 31 января 2014
Ответ дляСкользкая

аналогичная ситуация.
Каменная Фрося• 31 января 2014
Ответ дляАноним_571
Согласна полностью! Вот и я думаю, какой Джек-пот попался моему мужу в моём лице!!!
Шумелка Мышь• 31 января 2014
Ответ дляАноним_571
Можно все спускать и даже в кредит влезть) и это уже от человека зависит
О я как раз из тех дам что всегда мне мало))) что очень стимулирует мужа зарабатывать еще больше

Что касается лично меня и моей семьи мы сами купили за свои деньги квартиру и машину теперь собираем мне на авто, расходы все и не только на себя любимую а на ВСЕ ВСЕ сократила до необходимого минимума)) так что у каждого свои приоритеты

Отжигающая• 31 января 2014
Напомнило....

Lawyerua• 31 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
и это пишет человек, продающий б/у прокладки...
Надеюсь, это ошибка
А я и не писала, что трачу на себя 2000, мне где-то 1000 пока хватает, я в декрете, маникюр, педикюр, волосы (колориорование, кератирование и ламинирование месяц через месяц) и конечно спорт. Косметолог немного денег съел и то, потому что сезон пилингов, а так все сама и в 32 года выгляжу на 22 при весе 55 кг и росте 175 .
И по поводу прокладок: продаю остатки, так как в нормальные роддома с синтетическими не принимают, а они хлопковые и по отзывам были очень неплохими. На момент моих родов (6 месяцев назад) с производства их сняли и я их тоже искала и брала здесь у девченок на остатках, поэтому скинула, может кому пригодиться на 1-ый день. А вообще нехорошо быть злобными и завистливыми - к таким удача не приходит!
Lawyerua• 31 января 2014
Ответ дляАноним_617
Ну простите что звездам заглянули в темку простые смертные женщини,которые зачастую выглядят в 100 раз лучше чем дамы с тюнингом. Сколько запорожец не тюнингуй мерседесом он не станет
Не видела ни одного приличного мерса, обслуживающегося на дому в подворотне, а запорожцы после тюнинга ой какие прехорошенькие выезжают)))
Ошеламиссимо• 31 января 2014
Напали все на Автора. все за детские живут и з-п 1500грн, а как про сумку спросишь за 400грн. или споги за 600 - так все фу мы такие фейки не носим, только кожа, только в уе!

Если муж зарабатывает 20тыс, то 2 тыс - это как 200грн из з-п 2тыс, нормально она тратит и не забываем, что возможно в ее кругу уж никак не получится иначе.
Аноним_617• 31 января 2014
Ответ дляLawyerua
Мерседес в тюнинге не нуждается,вы не зрите в корень проблемы
Lawyerua• 31 января 2014
Ответ дляАноним_617
А автор поста не про тюнинг спрашивала, а про элементарный уход за собой. Это для вас 2000 грн - это тюнинг. С корнем все в порядке
Блондинка в Законе• 31 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ооооо, ну конечно, с джинсиками за 1700... какие 2000 на месяц... А если шубку захотите, то весь год будете заросшей и без маникюра?!
ну как сказать...шубка норка у меня есть.она меня вполне устраивает,так как фасон халат,классика,то есть она мне еще не надоела и покупать новую пока в планы не входит.маникюр+шеллак,педикюр,эпиляция восковая(руки,ноги,пах,подмышки)покраска бровей,ресниц-это все я делаю себе сама.не в целях экономии,а просто умею,нравится,вот и делаю,ну и может немного в целях экономии(а чё б и нет,если сама это делаю хорошо ?:)).подкрашиваю корни в основном сама,иногда подруга-парикмахер.стригусь редко,волосы по талию и прическа такая,что не нуждается в какой-то особенной поддержке.регулярно,раз в неделю делаю массаж антицеллюлитный.к косметологу не хожу,так как кожа в чистке не нуждается(ттт).иногда,редко делаю у косметолога пилинг,после которого нужно дома дня 4 сидеть,так как кожа облазит и иногда колю ботокс.все.
Аноним_617• 31 января 2014
Ответ дляLawyerua
Да,с моей внешностью 2000 - это тюнинг,это наверное Вашей так,легкая покраска....
Lawyerua• 31 января 2014
Ответ дляАноним_617
Абсолютно правы, ни в каком тюнинге не нуждаюсь, и так красотка! И Вам желаю быть красивой, ухоженной и доброжелательной и не важно за какие средства.
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2014
мало девочки,не умеете тратить))Одно дело на себя,другое для себя...вещи разные,так как у меня есть хобби и оно требует денег.Есть вещи которые обязательные та же стрижка,одежда,маникюр и т.д А,что же для души?Я например люблю серьги коллекционировать,увлекаюсь шитьем.Сегодня купила машинку швейную.Хочу творить...и вообще на себе не экономлю никогда.Я живу только раз и имею право жить как хочу...

Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2014
Ник у меня супер.По теме прочитала,что девочки тратят на косметолога.Я сама себе косметолог,у меня два микротоковых аппарата,работаю над лицом по надобности,делаю сама массаж лица и т.д Главное не лениться и любить себя и тадада я на всех хотела...сейчас начало первого у меня рубит Би 2 на весь дом и если кому то не нравиться,так это не мои проблемы.Хотя у меня частный дои и соседи хоть и слышат рыпаться не будут...дрессированные уже)))Берите от жизни всё, иначе можете не успеть...
автор Аноним Анонимыч • 01 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо

спасибо )
Аноним_575• 01 февраля 2014
Надо мужу показать темку. Пусть радуется, маникюр и педикюр сама, эпиляция сама, стрижка раз в два три месяца - 200 грн. И все. Вот крем только купила на НГ -100 грн. И туш - 80 грн. И все. И одежду давно не покупали, так как не до этого, а в свет не выходим, на природу есть.