Радуга-дуга• 04 декабря 2022

Какой вывод сделать со слов мужчины?

Познакомилась с мужчиной. Он военный. Был в моем городе, вились раз в неделю-две ..плюс минус. Сейчас перевели на другое направление. Сказал, что пока не может обещать как часто будем видеться, и попросил не обещать друг другу ничего пока, чтобы не сделать друг другу больно. Сказал, что обстоятельства покажут все. Общение есть. Пишет раз в день. Я сказала, что подожду, сколько нужно будет...
ДаЗдраПерма• 04 декабря 2022
Якщо він на війні - то банально може не знати чи виживе.
Тут складно сказати. Може, бортанув, а може пішов на 0-1-2

Алина-1240• 04 декабря 2022
А какой,никакого.нравиться общаться-общайтесь
Жена аллигатора• 04 декабря 2022
Ой, лучше не надо. Будете ждать виртуально придуманного мужчину. Потом затянет, страдания. Очень не советую из своего опыта!
МисисПропер• 04 декабря 2022
Який висновок? Чи готові ви до відносин з військовим? Це не мед, все життя по гарнізонам, не мати своєї роботи і їздити з ним по містам. Або жити самій і виховувати дітей самій, бо він весь час у відрядженнях.
Садоводница• 04 декабря 2022
Мені здається, що сказав правильно. Війна є війна. Розуміє ризики. Не думаю, що «просто відшив». Я від знайомих чоловіків 30+, які приймали участь в важких бойових діях, останнім часом чую, що вони хочуть сім’ю, дітей. Хоча раніше про це не думали.
автор Радуга-дуга • 04 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
Якби відшив, то вже б не писав .. думаю
долой_лама• 04 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
А я думаю, что отшил. Если мужчине интересна женщина, он будет продолжать с ней общаться. Это ж ни к чему не обязывает. Тем более на войне очень важна поддержка и осознание, что о тебе думают и ждут. А так перевели в другое место, будет там другую искать. Сталкивалась с таким на сз 🤷

автор Радуга-дуга • 04 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
Так он и общается, каждый день.
долой_лама• 04 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Якби відшив, то вже б не писав .. думаю
Ну вы ж знаете про запасной аэродром. Такого в жизни и до войны хватало
долой_лама• 04 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так он и общается, каждый день.
Но при этом сказал, что ничего не известно. Зачем, если ему женщина дорога?
Слава Українi• 04 декабря 2022
пока ничего плохого в его словах не увидела. поддержите его сейчас морально
автор Радуга-дуга • 04 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Чувствую, что тоже. Но здесь начали писать что отшил
Скромняшка• 04 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
Я то-же такого мнения, и был опыт такой же. Но моя мудрая мама сказала не теряй зря время в ожидании, я и его как бы ждала он мне звонил раз в день отписаться что жив но я общалась еще с мужчиной не виртуально. И поняла что не зря, он крутил с женщинами разными и молодыми и старыми, сейчас не жалею
Слава Українi• 04 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
у кого что болит..,
вы же чувствуете его к вам отношение, что он пишет каждый день и ЧТО именно пишет...
очки_ннадо• 04 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так он и общается, каждый день.
И не только с вами
В шоколаде• 04 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так он и общается, каждый день.
Ну так а вдруг его опять переведут к ваш город. Надо же про запас кого то держать. А так, типа и ничего не обещал, если что, придраться не к чему.
Птица-синица• 04 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так он и общается, каждый день.
И вне войны такое было на каждом шагу. А потом выяснялось,что он уже 2 раза женился и детей завел , а виртуальная любовь все ждет у монитора годами виртуальных обещаний. Вам честно сказано - ни на что не рассчитывай. Как ни смотрите на эту фразу через призму розовых очков, но смысл мужчиной четко передан. Вы можете поддерживать переписку. Но живите и ищите отношения в реальности
Безпринципная• 04 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
А некоторые переосмыслили жизнь и хотят развода
Неновая почта• 04 декабря 2022
Автор, если б мужчина ваш был серьёзно настроен, то предложил бы узаконить отношения прямо сейчас, тем более для военных это дело одного дня, не нужно ждать регистрации месяц, как гражданским лицам. Тем самым позаботился бы и о вашем будущем, ибо сейчас война и в случае гибели в бою, вы бы смогли получить выплаты как законная супруга. И его бы поддержали, потому, что военным тоже важно знать, что их любят и ждут. И у вас бы были хоть какие то гарантии. А так, ничего конкретного не предложил. Дай Бог, война закончится скоро и ваш кавалер вернётся с самыми серьёзными намерениями.

Копирайторша• 04 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Когда мужчина боится потерять женщину, то такого не скажет. Ну а вас если устраивает такое общение - общайтесь.
Svetlana0709• 04 декабря 2022
Всё нормально, никаких выводов. Боится, вдруг не выживет. Я бы ждала
Наездница• 04 декабря 2022
Все сразу акцент сделали на том, что он военный. А теперь абстрагируйтесь, чувак просто снял с себя обязательства, дал ясно понять, что может и другую встретить, явно же не на нуле. А автор как Хатико, но нафига непонятно.
Великий сатирик• 04 декабря 2022
женат?
Стебель_березы• 05 декабря 2022
Виделись как?
Не понятно ничего... Возле ларька с кофе, или по взрослому? С физической близостью. А то мало ли что автор там напридумывал😅😅
Воины сейчас особенно непредсказуемы.
автор Радуга-дуга • 05 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Виделись как?
Воины сейчас особенно непредсказуемы.
С близостью
Стебель_березы• 05 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
С близостью
Тогда 50/50....может и слил
Но если пишет каждый день , дарит подарки, ухаживает ...то вполне возможно что просто переживает ... сейчас жизнь непредсказуемая