Plussize_moda• 04 декабря 2022

Талоны на еду. Видели?

То что увидела , это шок
Недавно была тема девушки с Чернигове и её опасения что нужно выезжать....даже не знаю что теперь и сказать...

Хочется верить что это все фейки, но информация взята с канала Золкина

На фото текст
freedom_2015• 04 декабря 2022
це типу русня годувати буде ))) вірю-вірю
ЛЮБА• 04 декабря 2022
То что талоны на русском вас не смутило?
Olga Zelenyak• 04 декабря 2022
Как же немного надо, чтобы ввести людей в шок. Просто выложи фото с надписью «талоны на еду».
freedom_2015• 04 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
так то спасітєлі нас будуть годувати ,самі голі-босі але хароші
So_so• 04 декабря 2022
Удалено администрацией...
luda-00• 04 декабря 2022
Русня готується нас спасати від голоду? Щедра країна(
ЛЮБА• 04 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Очередной вброс с болот! Автор забылась что то , без анонима , хрень болотную притащила и молчит)))
автор BEST_SHOPPING • 04 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну так их печатают в Туле, почитайте
ЛЮБА• 04 декабря 2022
Ответ дляBEST_SHOPPING
Ну так их печатают в Туле, почитайте
freedom_2015• 04 декабря 2022
на карті відмічен новомосковськ ,місто де я 5 років прожила і вся покійна рідня там .Там зачинились підприємства після початку війни і їм би самим зараз ті талони знадобились )))
ЛЮБА• 04 декабря 2022
Ответ дляBEST_SHOPPING
Ну так их печатают в Туле, почитайте
Автор бегите в бан , на тему жалоба !!!
автор BEST_SHOPPING • 04 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня склероза нету, потому открыто тему и создала

Кстати там 3 фото и указано от куда инфо
freedom_2015• 04 декабря 2022
який же стремний фейк ,якась дитина просто надрукувала вдома херню
автор BEST_SHOPPING • 04 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Автор бегите в бан , на тему жалоба !!!
Удалено администрацией...
freedom_2015• 04 декабря 2022
Ответ дляBEST_SHOPPING

Бутилка це те місце на якому сидить кожен орк?
GIJane• 04 декабря 2022
Боюсь-боюсь
Не ангелы• 04 декабря 2022
Ответ дляBEST_SHOPPING
Удалено администрацией...
Так а чего не бежите? Чемодан- вокзал
Оль_• 04 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Котлом для кацапов
ЛЮБА• 04 декабря 2022
Ответ дляBEST_SHOPPING
Удалено администрацией...
Сами идите за русским кораблем , жар у вас , всякую хрень с болот таскать !
vray• 04 декабря 2022
Там же влад все пояснил.
Закусенец• 04 декабря 2022
Там же написано «Вата, жри» :) ну пусть жрут, от чего вы в шоке?:)
Alika_1• 04 декабря 2022
Ответ дляBEST_SHOPPING
Ну так их печатают в Туле, почитайте
Это для русни талоны!
Марго 152• 04 декабря 2022
’Киев за три дня взяли’. Тепер чекаємо дерунів, сметана вже готова.
Бессмертный пони• 04 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Ага . В тульской области .
Anas tasia• 04 декабря 2022
Так, а шо ви панікуєте? Замовили швиденько в якогось дизайнера макет і надрукували собі з запасом талонів
автор BEST_SHOPPING • 04 декабря 2022
Обьясните почему везде 15 число? Кто пишет пора валить с Чернигова, кто пишет про предсказания тоже на 15 , а тут теперь талоны))
автор BEST_SHOPPING • 04 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Это для русни талоны!
Дай бог чтоб так
чаревна• 04 декабря 2022
Назад в СССР: в типографии российской Тулы начали печатать талоны на еду

​В России в скором времени могут вернуться к советской практике продуктовых талонов.

Россия с каждым днем становится все более похожа на позднюю версию Советского Союза. В стране в скором времени могут ввести продуктовые талоны.

Об этом сообщают российские ресурсы, передает Диалог.UA.

В типографии российской Тулы поступил огромный заказ на отпечатку продуктовых талонов в советском стиле. Речь о карточках, по которым можно будет получить молоко, мясо, рыбу и продукты из них.

Кто заказал партию талонов, неизвестно.

Важно отметить, что тема введения продуктовых карт в России обсуждается активно в последние годы как мера поддержки бедного населения страны, коих как минимум около 22 млн человек. Написан даже соответствующий законопроект.

Замглавы российского Минпрома Виктор Евтухов прогнозировал появление продуктовых карт в середине 2022 года. По планам российских властей, бедные россияне смогут покупать благодаря этим картам в месяц товаров примерно на сумму 1,6 тыс. рублей (около $25).

Продуктовые талоны были широко распространены в Советском Союзе в связи с дефицитом базовых товаров. Перед крушением СССР они в последний раз были введены в 80-х годах.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в России возрождают работу магазинов а-ля ’Березка’, как в СССР.

Мы также писали, что ’депутат’ Госдумы РФ предложил сделать флаг СССР новым государственным флагом России.
Не ангелы• 04 декабря 2022
Ответ дляBEST_SHOPPING
Нет никакого 15-го,не выдумывайте
Alika_1• 04 декабря 2022
Ответ дляvray
Там же влад все пояснил.
И Киев за три дня! И Донецкая область к 15 сентября - приказ лично путлера!