Вишнёвая Леди• 04 декабря 2022
Меня сегодня выгнали с фудкорта в ТЦ из-за собачки
Типа нельзя с собаками. Подошел охранник, нигде об этом не написано. Я заказала еду и неусиела ее доесть. Куда жаловаться? Мопсик у меня
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Понятно за что?
Удалено администрацией...
Ответ дляиз_под_тишка
Некоторые собачки не могут оставаться долго дома:скулят, лают и плачут. Они как дети. У некоторых отношения к животному, как к ребёнку. Они сами не могут оставить пучеглазика дома.
Как же они на работу ходят или думаете собак только домохозяйки заводят?
Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
..и чтоб она обязательно полизала ..опу себе и всем встречным собакам)) а потом накормить ее из тарелки, да подать тарелку автору
Ну а шо не так?
Бентливуман• 04 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Наверное, не там хожу. Не видела ни одной
Там даже в банк разрешают с собаками и с немаленькими. Я обалдела, когда увидела. Думала сейчас ор поднимется (как у нас), а банковские тетеньки выбежали и начали сюсюкать с псинкой-лошадинкой дворянской породы. )
boringmovie• 04 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Блін, нагадали, два роки тому під новий рік бачила парочку з дитиною, 31 грудня, мегамаркет, дохереліон людей, кілометрові черги, та мала років двох може, кричить і реве, аж червона вся( от якого х@я тягнути дитину в таке місце, понятно що на оточуючих їм начхати, але ж хоч би свою дитину пожаліли
капєц, 31 грудня в магаз із дитиною.. там і так армагедон, де виживає сильніший. це жесть! один міг би з дитиною в стороні побути, поки інший купить все.
из_под_тишка• 04 декабря 2022
Ответ дляjif
Это моё предположение и только возможные варианты. Ваши выводы-это только ваши выводы.
Пукимончиг• 04 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Так отож
Скоро_вчера• 04 декабря 2022
Ответ дляСовбез
В Польше собаки в кафе на стульях сидят
В Америке тоже, и ходят с собаками по тц.
Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
І обов‘язково всією родиною в тій черзі стояти д. Мама, тато, теща із тестем, сестра дружини і ота дитинка маленька. Може, якщо хтось один постоє, то не продають?
boringmovie• 04 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Так отож
але взагалі ця тема срачна і про життя. мені подобається, давно такого не було))
с_переулочка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Не то,что в оркостане

у вас проблемы? Нет, я живу в нормальной цивилизованной стране. А Украина к сожалению на том же уровне с оркостаном, если не хуже, по отношению к животным
Ответ дляjif
При чем здесь волосы? Почитайте про аллергии, что ли. Самое страшное - не собаки, а их безответственные хозяева.
А про аллергию на запахи вы слышали? Кому-то это мешает выливать на себя флакон ядреных духов и ходить в общественные места? Почему вы только про аллергию на шерсть?
Ответ дляКумушка
Вас бан скоро обидет.
Меня такие мелочи не обижают, а вас что так задело, вы и не рассказали.
лаМпочка• 04 декабря 2022
Правильно зробив!
Приємно вам їсти з вашим песиком - їжте вдома.
Іншим не хочеться їсти поруч з чужими собаками.
Хочете,щоб вас поважали - почніть поважати інших!
из_под_тишка• 04 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Не то,что в оркостане
Ну что вы такую прекрасную тему хотите перевести в политическую? Зачем?
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Действительно хорошо,что вы не в Украине.Аж дышать легче стало
Ответ длялаМпочка
Правильно зробив!
Удалено администрацией...
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка

Проблемы явно не у меня
Васичкина на форум пожаловала сама или через соседку,как в прошлый раз?
из_под_тишка• 04 декабря 2022
Ответ длялаМпочка
Правильно зробив!
Про уважение к другим это пост 331. А ваш совсем не об этом.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ для Светлая Светлана
Не о чем рассказывать,так как не задело.А вот у вас уже ус отклеился))
Ответ дляиз_под_тишка
Я ее тогда закрою, всех предупреждаю
Творческий типаж• 04 декабря 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Во фрвнции вши это сказали нормально!!!и без тапок в бассейне и без справок
Ну зато мы все со справками , но в говне и в войне.
Кумушка• 04 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Нечего тут мою Украину оскорблять.