Степановааня• 04 декабря 2022

Бульбаши вроде готовятся. Твари.

наш Кирилл Сазанов говорит .потом Латыгина и Фейгин на 24 канале нашем и еще кое-кто.
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Автор, ось про це якраз ГРУ і кажуть. Що картопляники чекають отакої провокації, щоб офіційно почати ’оборонятись’. Ви дуже влучно відпрацьовуєте методички. Вас хоч зараз бацька може скринити і показувати своїм разом з картою
а Сазонов який на фронті и тсн новини наші,звідки я дала джерела,теж пои методичкам працюють?дайте відповідь
Nat-li• 04 декабря 2022
Ответ дляkotiksim
Или под одним ником работают разные люди и правая рука не знает, что делает левая))
Как вариант
owl62• 04 декабря 2022
Ответ дляE-ducate
’бієць’
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна
То відірвіть шкарпетки від підлоги
Alice_Sherman• 04 декабря 2022
Ответ дляАлтыншаш
Это бот.
Причем поганый такой, - никакущий набор фраз на заданную тему.
Девушки, ну будьте серьёзнее))) Я ещё понимаю с микроволновкой поговорить, с пылесосом... 😆
Вчера тут тема была от девушки с Чернигова. Тоже муж военный сказал собраться и выезжать.
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
про провокації те ж говорять.я читала.
olgabaluta• 04 декабря 2022
Ответ дляАлтыншаш
Это бот.
Это не бот, а двойной агент, висящий на педерастических форумах, в том числе. Но не буду писать тут никаких подробностей, потому что мне попался ее старый пост про маму и отчима... Теперь причины ее псих расстройства ясны, но вываливать на Советчице не стану.
Nat-li• 04 декабря 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Вы в той теме тоже удачно разгоняли. Хотите тут продолжить?)
Alice_Sherman• 04 декабря 2022
Ответ дляkotiksim
Ответ автора во вчерашней теме по возможному наступлению с белорашки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3243150-1
Так может вникла в тему, прочитала и в панике прибежала сюда ?
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляkotiksim
так каже жданов постійно.я ж писала це тут
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Да биполярка у нее конкретная. Или просто плохая бото-работа
ще раз.давайте поспілкуємось очно.чого ви боїтеся?зайдіть в особисті и наберіть мене.чи ви сама бот?
Безимени890123• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
наші кажуть-чекаємо з нетерпінням .присмажимо.чіпсів.мене хвилюють оті зеки.вони ж їх попруть вперед на міни.а вже потім йобіки і ми їх хімарсами.це я так зрозуміла.ну це самовбивство для них усіх.але наразі отаке говорять по телевізору нашому і не тільки.
І знов недопрацювання. ’Самогубство’
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Автор, кто глаза имеет тот сам прочитает и проанализируем информацию.
Какой смысл тут всем обьяснять, что вы из лучших побуждений тему создали.
Сейчас смешают с овном. Ну оно вам надо свои нервы тратить и доказывать что-то тут?
Та это гиблое дело.
Люди ещё с прошлой недели спаковали и сидят на чемоданах и с полным баком!
А остальные точно так же не верили и обстебывали 22…23 февраля.
зараз не лютий місяць.зараз зовсім по іншому все.нерви я не порчу .як ви пишите.я адекватно відповідаю.і даю наші джерела.
Alice_Sherman• 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Я написала, что слышала - просят выехать на несколько недель и инфа из нескольких источников.

Кто хотел, тот выехал.
owl62• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
А Вам шкода тих зеків, які полізуть на міни? Чому вони Вас хвилюють?
Nat-li• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Так. Я сама бот. Вам так спокійніше? 🤭
olgabaluta• 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Так. Я сама бот. Вам так спокійніше? 🤭
И я - знатный бот! 😂
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
вчорашня тема з Чернігова дівчини -не вірю я їй.де джерела .жодного
luizka• 04 декабря 2022
Автор, новости из телеграмма от вас лучше заходят.
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляowl62
звичайно ні.просто більше роботи нашим хлопцям.адекватна ж людина на міни не полізе.мости всі пошкоджені.це самогубство
Nat-li• 04 декабря 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Кто хотел, тот выехал.
Знаете, я летом случайно зашла сюда после очень длительного перерыва. И первая попавшаяся тема была ’мой папа служит в лесу возле беларусов и предупредил, что завтра наступление....’ или что-то типа такого
После подобных тем, я на ’инфу от источников’ тут не обращаю никакого внимания.
Доверяю только ГУР
всеЛенаЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
⚡На території Білорусі триває накопичення союзного угрупування військ противника. Українські військові готуються дати ворогу відсіч.

Командувач ОС ЗСУ генерал-лейтенант Наєв наголосив, що у випадку агресивних дій противника з Півночі – реагування наших воїнів буде миттєвим.
До єблораші ми чудово дострілюємо з будь-якої нашої локації.
Буде смажена бульба.
автор Степановааня • 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Доверяю только ГУР
та це ясно.тут кожного дня кіно крутять-завтра усьо писец.жданов говоре одне а ці по тв інше.і Сазонов ну блін толковий же мужик.не беремо до уваги фейгіна і латиніну-вони росіяни але ніби за нас.але наше тв у них бере інтервью.тсн новини.тому може у кого ще якісь джерела є-покидайте .
всеЛенаЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
успагойтесь.там муха не пролетит.просто второй фронт там нам немного не выгоден тсн говорит ну а раше выхода нет-они везде просрались.это ж не я придумала.
В нас на тому напрямку більш ніж достатня кількість воїнів.
Alice_Sherman• 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Доверяю только ГУР
Я тоже все месяцы не была даже настроженна на счёт бульбы, хоть писали разное и что пойдут и на Киев и на Волынь. То есть сплетни фоном во всех темах были. Но серьезно не воспринимала это все.
всеЛенаЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляKwila
Еще ничего не сделали, а уже прям твари. Выключайте телевизор и спать ложитесь.
Фігасе нічого не зробили. З їх території нас вже 10 місяців бомблять.
Alice_Sherman• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Что она мужа или кума сюда притянет ?
Какие джерела, если эта информация не для широких масс была сказана?
Девочка сюда прибежала спросить кто что слышал.
автор Степановааня • 04 декабря 2022
відстань нам дозволяє півбілорашки хаймарсами знести.і кажуть оці в інтервью що навіть мова не ведеться що ми не будемо по їх території гатити.і що акттивність у білорусі почалася після смерті цього хєра на М прізвище.бо ніби він був проти путіна
Nat-li• 04 декабря 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Что она мужа или кума сюда притянет ?
Т.е. муж-военный ей по секрету сказал, а она ему не поверила и прямиком на форум разносить и уточнять эту инфу? Я вас правильно поняла?
owl62• 04 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Чому? Навпаки - це економія наших боєприпасів, хай лізуть на ті міни побільше
Alice_Sherman• 04 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Муж военный я так понимаю, но не на передке. Наверное муж тоже не на 2000% уверен зайдут/ не зайдут.
Если б знал 100% сам бы ее уже с детьми отвёз к родителям в безопасное место.