1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!
Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.
UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95
2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.
Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
Ответ дляТинка_тинка
Залишилось в Жданова запитати ввечері, скільки там тих літачків в піндосії. Щоб більше дронів їм надіслати для обламування крилець тушкам.
Без Жданова есть эта инфа.
За последние несколько дней Россия сосредоточила большое количество стратегических бомбардировщиков на военном аэродроме в Саратовской области. Это может свидетельствовать о подготовке к новому массированному ракетному удару по Украине.
Об этом пишет немецкое издание Der Spiegel со ссылкой на спутниковые снимки, предоставленные Maxar Technologies и Planet Labs.
На снимках, сделанных 28 ноября, видно, что на территории аэродрома Энгельс-2 находится около 20 стратегических бомбардировщиков Ту-160 и Ту-95. Именно эти самолеты используются для пуска крылатых ракет класса «воздух-поверхность» во время массированных ударов по Украине.
Ответ дляasjaua
Такую страну насралі! ))
Ася! Ти як завжди

Ответ дляasjaua
Бувають світлі промені і в моїй темній душі)
Світла ти моя! Промениста , лучезарна
Ответ дляLen_to4ka
Новина звісно радісна. Але « мощнейший « то трохи перебільшено.
Если 3 Ту то не хлопок,,, не хлопок
До речі, не знаю чи писали тут, на уралі минулого тижня вже дали розпорядження русні щодо пакування тривожних чемоданів і як себе вести під час тривоги. Вони там трохи в ступорі, бо це середина країни, глибоченько від кордонів і бла бла було пво ж і вся моща армії, а тут на тобі)
Ответ дляКонкордія
То вони тримають їх в паніці, тіпа ната балістикою бахне, защіщаца треба, всіх на сво в Україну
Ответ дляКонкордія
Так пєрєживаєм за ніх, пусть у ніх всьо будєт харашо.
Will_Be...• 05 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
твари по АрселлорМиттал бахнули ночью 3 ракети- є жертви. це їм рікошет
Очень сильно бахнули ночью, я живу в районе Юбилейной - стекла дрожали, меня на кровати подбросило.
Ответ дляasjaua
Дівчатка, не сваріться, ви обидві гарні, а всі кацапи потворні як волосина в борщі
Знаете в последнее время заметила интересную тенденцию , что пищишь что то плохое о болотах сразу отвечают , ой да сейчас ответочка прилетит, или вы им смерти желаете, ждите бумеранга, и это причем на наших платформах , и всегда ответ пишут на украинском языке , и да - вы не умеете вести дискуссию , слышите только себя .
Да и было бы с кем ссориться , еще одна все пропало …,
antoninalav• 05 декабря 2022
Ответ дляil-mari
москалі обсуждають в себе
Энгельс -2 самолета
Рязань -7 самолетов
Шайковка - 3 самолета (информация уточняется) , але возмущаються, що нас не гатять, говорять , що мають по 9 містам гатити новим ударом...
Энгельс -2 самолета
Рязань -7 самолетов
А де Ви читаєте?