1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!
Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.
UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95
2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.
Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
Ответ дляElizaP
Удалено администрацией...
Ото проблемы у вас.
Тут то блекаут, то ракеты, а вас хватает и боретесь с порошенко.
И ботами
Завидую вашему ресурсу и времени.
И ботами
Завидую вашему ресурсу и времени.
boringmovie• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пока не подтвержденная информация.
По аэродрому Энгельс, что-то прилетело. Повреждено два Ту-95 и 2 военнослужащих России.
Купянск-Энгельс 633 км.
Вчера Укроборонпром дал пресс-релиз про успешное испытание ударного беспилотника с радиусом действия 1000 км и боевой частью 75 кг.
Совпадение ? Не думаю ))
Купянск-Энгельс 633 км.
Совпадение ? Не думаю ))
точно не збіг обставин, бо ще вчора ваньок ніколаєвский намєкнул нам на це!
Ответ дляil-mari
на некоторіх ресурсах кацапі пишут, чтобі не волновались, єто учения, и некоторіе кацапі стебутся, что хороши учения, там-минус 2 ученика, там -3, плохо учатся..
Они будут врать
До последнего, и это хорошо, очковтирание гражданам и замалчивание показывает из слабость, величие ушло
Байрактарочка• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Интересно где ангар с ракетами
По ним бы бахнуть…. Такая бавовна была бы…
Степановааня• 05 декабря 2022
От чудовий ранок!Сергей Ауслендер
Это та самая авиабаза в Энгельсе. ’Краса и гордость’, ’мощь’, ’весь мир в труху’ - стоят крылом к крылу. В любое место урони беспилотник и минус несколько самолетов. Урони три-четыре - и один из зубьев ядерной триады можно обломать раз и навсегда.
Тут, кстати, Укроборонпром анонсировал испытания БПЛА с дальностью полета в тысячу км. Совпадение, наверное.Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.
Ну что за утро! 😍
Степановааня• 05 декабря 2022
еще новость за вчера вчера в 23:13
Подъехали подробности по сбитому сегодня вертолету за $16,2 млн:
Оказывается, в приземлённой птичке были лучшие из лучших у рф – экипаж «Бороды» с 6 орденами Мужества на двоих был самым результативным экипажем группировки.
Земля стекловатой.
НамСвоюРобити• 05 декабря 2022
Ответ дляil-mari
Це як у відомому ролику з полоненим ’Ми були на навчаннях, прилетів Хаймарс і ми не довчилися’.
Степановааня• 05 декабря 2022
ах такие новости - это лучше любого кофе по утрам с ментолкой.
Спасибо воинам!СЛАВА ВСУ!
автору отдельное спасибо
Спасибо воинам!СЛАВА ВСУ!

автору отдельное спасибо
У зведенні відзначається, що останніми місяцями кількість вильотів російських тактичних бойових літаків над Україною значно скоротилася. Сьогодні російські літаки, ймовірно, здійснюють десятки вильотів на день — тоді як у березні 2022 їх кількість досягала 300 на день.
olechka_uli• 05 декабря 2022
Это все очень хорошо, но будет совсем хорошо когда их не останется ни одного, ни самолета, ни корабля, ни рашиста.
Опасаюсь что это повод для ответочки от этих уродов в ближайшее время как и в прошлые разы.
Хрен знает кто их бомбит на самом деле, не исключаю провокацию
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Он и на связь не выходил пару дней. Что было странно. Успокоюсь когда все взорвут к чертям. Чтоб ни одного самолета у рашистов не было 🙏🏻
boringmovie• 05 декабря 2022
Ответ дляolechka_uli
воне не отвєчають, а нападають. тут є велика різниця.
Ответ дляolechka_uli
Та панятно що вони нам те світло вирубають щоб ми їх хоч пару годин не могли питати що з їбалом)
Ответ дляolechka_uli
Ничего себе
3 самолета Ту/95 и 160
Новые делать года,,, нет запчастей
Это сотня млн дол
Сами разбомбили чтоб что?
Они и так по нам стреляют каждый день, без подрыва сотни млн дол имущества.
3 самолета Ту/95 и 160
Новые делать года,,, нет запчастей
Это сотня млн дол
Сами разбомбили чтоб что?
Ответ дляboringmovie
Почему все тянут русские методички? Что Это ’ ответ’? Какой наф,.. ответ , с 24.02 ответ на что?что мы, украинцы существуем?
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Как будто мы без света не видим, что они пи..расы)
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ничего себе
3 самолета Ту/95 и 160
Новые делать года,,, нет запчастей
Это сотня млн дол
Сами разбомбили чтоб что?
3 самолета Ту/95 и 160
Новые делать года,,, нет запчастей
Это сотня млн дол
Сами разбомбили чтоб что?
Мало!!!!!! Хочу чтобы все!!!!!!
Наблюдаем
’Как сообщает Виталий Ким, русня подняла 14 бомбардировщиков Ту-95. На 8 меньше, чем планировалось.
lenchik maha• 05 декабря 2022
Недели две не заходила на Советчицу, а тут такие новости , думаю, пойду порадуюсь сообща