В шоколаде• 05 декабря 2022
Чем кормить ребенка перед школой?
В первом классе дети завтракали после первого урока, соответственно дома не кормила. Сейчас едят после второго. Посоветуйте, чем кормить дома перед школой? Полноценный завтрак не вижу смысла готовить, потому что тогда в школе ребенок не будет есть.
Просто красавица• 05 декабря 2022
Каша, млинці, канапки. Що любить, тим і годувати. В когось борщу може навернути, а в когось какао з печивом.
ШобВам_КакНам• 05 декабря 2022
Такие вопросы странные
Что любит - тем и кормить,вы ж лучше своего ребенка знаете
если вам тут напишут сельдерей ему давать,вы думаете он будет его есть?
Настасья Пицун• 05 декабря 2022
Мої ні в школі, ні в садочку не їдять, тому годую вдома, щоб до 13 годин протрималися, плюс в школу даю перекус дочці. Зранку каша/макарони/кус-кус і котлетка, омлет, відбивна. Іноді молочна каша тоді ще до неї відвпрене яйце або бутерброд з сиром. Діти після школи-садочка голодні, як вовки.
Белочкой зови• 05 декабря 2022
Я даю просто хлебец с фетой. В школе кормят после второго или третьего урока.
Не будь КакСвета• 05 декабря 2022
Яичница, тосты с плавленным сыром, хлеб с маслом и медом, творог со сметаной, сырники, молоко с шариками несквик, иногда овсянку, иногда сосиску, яйца перепелиные варенные
успокойте_Меня• 05 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Такие вопросы странные
То точно. Я нічим не годую,бо так рано не їсть. Йому простіше дочекатись закінчення другого уроку ніж через силу запихати щось зранку. А багато дітей їдять і зранку
Гладиолус• 05 декабря 2022
Каша, млинці, какао/чай пиріг, бутерброди, яєчня омлет. Син їв і вдома і в школі.
Бабка в тапках• 05 декабря 2022
Там того сніданку у школі кіт наплакав. То перекус.
Звичайний сніданок: каша, м´ясо, овочі, печивко і чай.