Козачка• 05 декабря 2022
Дружба между мужчиной и женщиной
Как вы думаете возможна ли?Или обязательно кто-то в кого-то влюблён?
Глаголица• 05 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Бывает до секса и после секса
Яка ще дружба після сексу
Акуна_Матата• 05 декабря 2022
У меня есть друг. Были одноклассниками, тесно не общались, а после школы начали. Нам сейчас по 34. У меня муж и двое детей, он был женат, ни намека на романтические чувства никогда не было, вот вообще.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2022
Отложенный секс. Не верю в такую дружбу. Всегда мужчины-друзья влюблены
Брехушка• 05 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Без секса маловероятна
Каким боком секс к дружбе? Это взаимоисключающие понятия
Брехушка• 05 декабря 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Да ну прям. Вот прямо все женщины влюбляют в себя всех.
У меня есть друзья мужики, у них прекрасные жены, девушки, секс со мной им нах не упал, дружим пл интересам или с детства, как родственники
Идууу--уууу блин• 05 декабря 2022
У меня есть друг, дружим уже 27 лет. Даже за руку никогда не держались, оба в долгих счастливых отношениях. Я крестила его ребёнка.
Папина дочка• 05 декабря 2022
Нет, не обязательно, я дружу уже 25 лет, как секспартнеры мы друг друга не привлекаем.
Пыхтелка• 05 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я дружу з кумом, але до того як ми стали ’ родичами’ мали стосунки. А зараз реально дружимо.
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2022
Возможна. Я не хочу своих друзей мужчин. От слова совсем. Для слабеньких женщин, наверное, невозможна. Или это называется не слабенькая, а ,´сильная половая конституция´:))
Вредняжка• 05 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
Бывает секс без отношений.
Брехушка• 05 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
Бывает секс без отношений.
Конечно бывает. Праста и клиент. Дружба тут где?
Ростки жимолости• 05 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
У меня был без отношений - просто дружба и секс. Причем тут про-ка и клиент?
Брехушка• 05 декабря 2022
Потому что ты мужчина педераст. У геев дружба и секс это обычная практика. У женщин же дружба и секс это разные понятия, дружба с одними, секс с другими