Дети в школе сижу дергаюсь только пошли и тут ...
Ответ дляЛиса Порш
Ага посмотрите на этих тварей рюзьких, нифига не могут против всу сделать зато с нами мирными ракетами воевать самое оно для них, суки ничтожные, вот и’ вторая армия’
Пропагандисти країни-терориста РФ зранку масово поширюють повідомлення на кшталт ’украинские террористы наносят удары по аэродромам российской дальней авиации, использующейся для нанесения ударов по объектам энергосистемы Украины’.
Вы только вдумайтесь в формулировку!
Это невозможно для нормального мозга
Вы только вдумайтесь в формулировку!
Это невозможно для нормального мозга
Ответ дляЛиса Порш
Они только скоты и могут как мирное население терроризировать. Воюют с с женщинами и детьми. Твари!!!
Inna Medvetska• 05 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Так більше ж нічого не можуть
olgabaluta• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Та задолбали ,только собралась на новую почту коту одежду забрать тревога !мы с котом им этого не простим !!!
Котик у Вас чудесный! Наверное, греется под пледом? 🐈🥰
Ответ для8ludasha
Вы только вдумайтесь в формулировку!
Это невозможно для нормального мозга
Вы только вдумайтесь в формулировку!
Это невозможно для нормального мозга
Мне хватило формулировок ’ Территория Одессы( Днепр, Запорожье) , захваченная киевским режимом’
Да, они конченые, что тут добавить и по новому опросу 74% рашни поддерживают войну
Наталия_и_семья• 05 декабря 2022
Так,дівчата, кращій подарунок на сьогоднішне свято Волонтера - донат на їх користь!
Та й взагалі, кожна гривня на донат-то пакет для ср@них орків
olgabaluta• 05 декабря 2022
Ответ длямилана1
на Київ два типи ракет летить
Никак не могу забыть темы, как в Киеве безопасно, и зачем вообще куда-то ехать из Киева...
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Як там говорять, куди дуля-туди дим! Може з ракетами так спробувати?
Акварель 38• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Пилять, опять без света и тепла сидеть больше суток
Еще ничего не произошло
Байрактарочка• 05 декабря 2022
Ответ дляAnna83
Уже запустили около 20 ракет
пусть они все летят пидорусне в сраку.
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляЧитака
Дівчата, пишіть хоч що там? Бо інтернеті майже нема🤷♀️
Полтавщина, Харьківщина ППО, Краматорськ приліт