Байрактара• 05 декабря 2022

Девочки, посоветуйте что приготовить? Что вы любите готовить и все едят?

Такое что бы всем зашло, не сильно долгое по времени. 1-1,5
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2022
Тефтели в подливке. Борщ
Я_поехала• 05 декабря 2022
Борщ, суп и тд
Жаркое, макароны по флотски, плов.
Ну и салаты или просто овощи.
Джинцы на Флиси• 05 декабря 2022
Пельмени люблю, варю замороженные))
Ms. Android• 05 декабря 2022
Плов люблю
В каждой бочке...• 05 декабря 2022
Жареную картошку
Вечный двигатель• 05 декабря 2022
Не люблю готувати, але всі їдять

будь-яка каша з овочами і м´ясом за принципом плову, лазанья.
Злюка-закусюка• 05 декабря 2022
Сардельки і макарони - всі були в захваті. Пів року такого не їли. За голубці ніхто дякую не каже, а за сардельки сотня дякую
Акуна_Матата• 05 декабря 2022
Макароны с сыром и кетчупом . Но кетчуп хороший, в идеале итальянский .
СкрипяСердцем• 05 декабря 2022
Когда нет времени стоять, готовлю в духовке.Каши с мясом горше, запеканки с овощами и мясом
Акуна_Матата• 05 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я купила сосиски маме, пол года просила . Пачка 60 грн. Мама съела и через 30 минут ’в ригу’ поехала это ж какое гавно надо туда запихнуть !?
Экспертиза• 05 декабря 2022
Борщ, солянка (с мясом, какое есть, а не 8 видов), пельмени, тефтели (запекаю в духовке), картофель с мясом в глиняном горшке, ленивые голубцы (не формирую, просто в виде каши)
Злюка-закусюка• 05 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Брала Алан за 360, все чудово
И.О. человека• 05 декабря 2022
Автор, все это кто ? Есть ли дети ? У нас отбивные с пюре или макароны по итальянски беспроигрышный вариант. Салат - айсберг с тунцом самое быстрое )))
Без QR коду• 05 декабря 2022
Філе на дві частини розрізати повздовж. Посолити, поперчити, соус сметана з майонезом. Зверху ананас, далі сир для запікання. В духовку на 30-40 хвилин. Гарнір будь-який.
Прилипало• 05 декабря 2022
Сьогодні приготувала гречаний суп з куркою, насмажила млинців з сиром і котлети курячі зробила. Встигай тільки готувати, їдять як не в себе.
Але мені простіше -не перебирають взагалі. Чи то суп пісний,чи голубці з м´ясом, мовчки їдять все
Беговая дорожка для носа• 05 декабря 2022
Рис с фасолью. Африка научила
Всех в сад• 05 декабря 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Рис с фасолью. Африка научила
В томате?
автор Байрактара • 05 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
А как вы солянку готовите?
Ответ дляВсех в сад
В томате?
В томате быстро скиснет. И в Африке мерзкие помидоры
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2022
Картошку кружочками нарезать до 5мм, лук обжарить. выложить в форму слоями, залить соусом бешамель(масло, мука, молоко) и запечь в духовке.
Можно еще туда же мясо или фарш добавить, помидоры еще, сыром притрусить сверху(далее от того что в наличии зависит)
Рву и мечу• 05 декабря 2022
Мусака
Лазанья
Плов
Мясо по-французски
Stepa_nida• 05 декабря 2022
В мене всі страви дуже швидкі останнім часом.
Головне мати якісні продукти під рукою.

Поставила грітись духовку на 180, застелила деко папером.
Курячу грудку (2 філе) нарізала пластинами, додала спеції, сіль-перець. Виклала на деко, зверху по кілька кілець цибулі и томата. Запекла 20 хвилин, витягла, зверху виклала сир, ще запекла.

Купила філе телятини, натерла спеціями та сіллю, нашпигувала часником. Через дві години в рукав і запікатись. Можна засипати овочі в цей же рукав, але будуть як тушковані в м´ясному соці, не всі люблять.

Запекти гарбуза в духовці, зварити супову базу, взбити блендером, вершки та спеції за смаком.

І так до безкінечності...
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2022
Куриные ножки или бедрышки в маринаде в духовке. Маринад 2 ст.л кетчупа, 1 ст.л меда, 2 ст.л соевого соуса(лучше терияки), кари, чеснок( у меня сухой). замариновать на час и запечь
Налогообложу• 05 декабря 2022
Блины
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2022
Суп с фрикадельками. Картошка с мясом
Экспертиза• 05 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
А как вы солянку готовите?
Напишу уже с компа позже
Бабайко• 05 декабря 2022
Окрошка, борщ - можно нонстоп, чередуя
отбивные; макароны/гречка/пшеничка по-флотски; курогрудь жаренная в сметане
Акуна_Матата• 05 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Брала Алан за 360, все чудово
360 грн пачка 350 грамм ?
Я такая - жду трамвая• 05 декабря 2022
Спагетти с подливой
Вареники
Картофель дофине
Непонятно• 05 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Сосиски из мяса, по цене стартуют от 200 грн за кг.