ВернитеВалеру• 05 декабря 2022

Девочки, которые научились управлять своей женской энергией и в браке...

...вы с мужем ругаетесь? Есть скандалы или истерики с Вашей стороны?
Мочалкин блюз• 05 декабря 2022
Теперь истерит муж.))

Невидимка• 05 декабря 2022
Поменьше смотрите инфоциган.
Кукуша• 05 декабря 2022
Тільки якщо мене дуже вибісить, то можу крикнути. А так зазвичай я спокійна і добра
Оскорбляю всячески• 05 декабря 2022
А можно для тех, кто в танке... что означает ’управлять своей женской энергией’? Если что, в браке 19 лет, с мужем ругаемся иногда, но это меня надо ну очень выбесить
Что-то не спится• 05 декабря 2022
хтось в цю маячню вірить??
автор ВернитеВалеру • 05 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Если Вы 19 лет в браке и счастливы, то значит у Вас по умолчанию все прокачено, даже не заморачивайтесь лишним словарным запасом
автор ВернитеВалеру • 05 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
хтось в цю маячню вірить??
В яку саме?

Оскорбляю всячески• 05 декабря 2022
Фу, ну и ник у меня
Что-то не спится• 05 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
В яку саме?
Енергії і їх вплив на життя у шлюбі...