барабанщица• 05 декабря 2022

Дочь стала невыносимой. 10 лет

Девочки, просто шок. Кричит, психует, ест все подряд до аллергии, врёт. Все не так и все не то ей. Постоянно, а зачем? Я не хочу.
Полгода назад была лучшая ученица в классе, спорт + рисование. Сейчас всё пофиг. Смотрит фильмы пострашнее и не трогайте ее. Когда моя девочка вернётся? Прошу по 5 раз, делает вид что не слышит, потом а зачем? Зато как очередную шмотку купить - нормальная. Купили, приехали домой и опять плохое настроение. Может есть витамины какие? Типо магне б 6 и будет ок?
Баба_Воля• 05 декабря 2022
Послушаю ,моей почти 10 все тоже самое.
+ Ко всему сын подросток 13 лет.

Тушь для2го класса• 05 декабря 2022
У меня с сыном тоже самое - в феврале 11 будет. Невыносим стал. Я так понимаю пубертат. Дети сейчас ранние…в телефоне эротику уже нашла.
Фантазерша• 05 декабря 2022
Девочка уже не вернется. Теперь Вам нужно искать общий язык с данным подростком.
драконовна• 05 декабря 2022
везет же, блин... а некоторым сразу с рождения невыносимая дитачка попадается :(
Советчицы тоже плачут• 05 декабря 2022
Моя тоже с 10 начала превращаться во вредного подростка( Врала и раньше, природа такая, вот незачем вообще, а она врет( Более обидчивая стала, эмоциональная, чуть что не по ней, в штыки принимает, на глазах слезы. Правда, и отпускает быстро. Учится хорошо, но я помогаю во всем. Танцы и гимнастику продолжает. И тоже страшилки полюбила
автор барабанщица • 05 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
Послушаю ,моей почти 10 все тоже самое.
+ Ко всему сын подросток 13 лет.
У меня старший сын ещё, совершенно не было такого. Вот вообще.
автор барабанщица • 05 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Фильм ужасов поставила соседской 6 летке. И благо что я вовремя зашла, почти вначале фильма
Так та девочка в туалет боялась выйти неделю.
Баба_Воля• 05 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
У меня сын мягче намного от дочери.Нет криков и потребительства,но врёт немного,словила с сигаретой+начал учиться плоховато.Ну и бывают перепады настроения,но его отпускает и сразу извиняется.
Дочь прям как у Вас,взрыв мозга.
navariya• 05 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Золотые слова..)
Блин.. Взрослеют быстро + социум...

100%• 05 декабря 2022
сын, 10 лет. всё тоже самое. +тикток+чипсы+попкорн+шмотки покруче+гаджеты
-уроки-вежливость-домашние обязанности-послушность
автор барабанщица • 05 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
Дочь прям как у Вас,взрыв мозга.
Мой сын тоже такой мягкий и добрый.
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2022
Автор, ну все же просто- дисциплинирует себя и ребенок за вами подтянется.
Ест до аллергии- не приносите в дом подобные продукты, просто совсем
Врет- не давите из нее вашу правду,просто не давите и все.
Установите правила общения и для вас и для неё, из и придерживайтесь.
И да, в учебе и спорте всегда бывает откат и потеря интереса, но это пройдет, если опять же вы не будете давить и ребенок не начнет сопротивляться обучению просто из принципа.
Советчицы тоже плачут• 05 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
Послушаю ,моей почти 10 все тоже самое.
+ Ко всему сын подросток 13 лет.
Моему сыну через месяц 19, думаете, повзрослел? Неа( Признаться, у него не было такой резкой перемены характера в подростковом возрасте, ну, чудил немного, в учебе съехал. А сейчас ну все не так Бубубу, бубубу. Учиться не хочет, мечтает за границу - а что ты там будешь делать? Ни профессии, ни трудолюбия. Интересует качалка и комп. игры. Да, привлекательный внешне, ну и что с этого. И эмпатии ноль.
Короче, дети - цветы жизни
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Короче, дети - цветы жизни
Вам гораздо проще влиять на ваш цветочек, не выполняет ваши правила- на выход. Вырос и готов жить отдельно.
ХикориДикори• 05 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Блин… Как на выход??! А если он не выходит? Как вы выприте 19 летнего?
Ну чисто теоретически он даже сильнее..
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Ну чисто теоретически он даже сильнее..
Вот так, если не понимает слов, то просто сменить замок, когда он не дома. Но это уже крайний случай, для совсем отмороженных
Xue• 05 декабря 2022
Уявіть, як її зсередини крутить і розпирає.
Советчицы тоже плачут• 05 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Блин, ну куда его, война в стране Когда видишь сводки, думаешь, спасибо, что все живы( И студент пока. Пока не выгнали, в чем уверенности нет(
Его отец давно умер ( характер похож, только тот маму боготворил, в отличие от сына ). А муж мой второй кардинально другой, очень трудолюбивый и деятельный, сын бесит его и не без повода(
НуКаНаКа• 05 декабря 2022
Моей тоже 10- фыркает, хмыкает, пытается хамить - приводу в чувство с посылом ’в смысле?’ Помогает. Пока. Перешла на одежду - темные худи и джинсы. Но любит что о красивое нарисовать на лице с условиям, что так только к подружке. Серьги с крестиком. Типа ’пирсинг’ в носу. Позвать девочек в гости. Учеба - по разному. Есть танцы, рисование и бисер.
Начали смотреть вместе ’Венздей’

НуКаНаКа• 05 декабря 2022
Ответ дляXue
Штирить, плющить і ковбасить
автор барабанщица • 05 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Начали смотреть вместе ’Венздей’
Венздей уже посмотрела)
Советчицы тоже плачут• 05 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Начали смотреть вместе ’Венздей’
И моя Венздей смотрит) Оно хоть приличное? Рассказывала мне про мертвого мэра или кого-то там, ну, лучше б мультики про фей, конечно
ХикориДикори• 05 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Замок? Серьезно?
А если он двери вынесет?
Он же не добровольно съезжает )
Один отмороженный меняет замок, другой выносит двери. Один один. У соседей сериал с попкорном
НуКаНаКа• 05 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
2я серия, пока, вроде, норм. Как по мне - смесь Г.Поттера с Сумерками) меня подкупило, что снял Тим Бертон, а в гл.ролях К.З.Джонс и К.Риччи.
НуКаНаКа• 05 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Увы. Сами знаете, мультики про фей закончились в 6-7 лет)
Советчицы тоже плачут• 05 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Да, актеров видела. Видать, модно сейчас, пусть смотрит. Впрочем, смутно подозреваю, что спрашивать не будет.
Одяг та сумки• 05 декабря 2022
мы это прошли. просто стояла над ней и по сто раз говорила что иди сделай то что нужно! и смотреть фигню всякую я бы запретила!еще и страшную- 10 лет ей всего! Если не переломаете будет хуже. моей сейчас 12.6 есть конечно ньюансы - но бунт пол года мы прошли. Толи еще будет.
железный занавес• 05 декабря 2022
У меня двое по 10 и еще одна 14. Не хочется домой идти. Просто мини-монстрики. Ничего не хотят делать, между собой ругаются, но когда ругаюсь на них я, то они ополчаются против меня и друг друга защищают, свихнуться можно.
автор барабанщица • 05 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня нет аллергенных продуктов. Ест в школе. Правда сама выходит. Из-за ее неправды думала аллергия на молоко. Оказалось в школе продолжает есть то что нельзя. Специально, тупо из вредности. Расчесывает до кровавых ран и все равно ест. И спорт просто обидно, сколько вложили мы все и тут на( но это не основная проблема даже.
Гарачый Шыкалад• 05 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Безобидный сериал,пусть смотрит,там ничего такого нет.Сказка)Я сама смотрела,и думала что подросткам очень зайдет.