Божий одуванчик• 05 декабря 2022
З Канади в Україну
Є такі, кому не зайшла Канада і ви повернулися додому?
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Так когда вы в школе учились?5 лет назад?
Когда я училась в школе, население Украины было 52млн. И наша страна всегда была и остается одной из самых больших стран Европы.
И только конченные рашисты и сочувствующие русофилы могут обесценивать и искусственно уменьшать ее.
А при чем тут большой и население. Англия меньше в сколько раз, но там живет в два раза больше людей даже если из сейчас 42 млн. Германи, Франция туда же
Тут надолго• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Послушайте, я не знаю вы за границей или в Украине но не все что вам говорят по телевизору это правда, особенно по марафону
Население Украины не 33млн. ни по чьим подсчетам.Даже рашисты конченные на своих ресурсах таких цифр не пишут.Разве что боты проплаченные, пытающиеся нагнетать и обесценивать все украинское.
Так что ’ не дождетесь’, как говорится.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну ладно, может вы и правы. Я уехала когал мне было 20 и до этого всегда еда домашнее, мясо, рыба каждый день (рыба реже понятное дело) икра. Понимаю что не все и в Украине могут себе позволить такое.
Но хочу отметить, что не все могут себе позволить есть мясо каждый день в развитых странах. простые люди, имею в виду. Я думаю поэтому полуфабрикаты, а не то что не привыкли готовить
Полуфабрикаты получаются дороже. Тут реально даже очень бедные питаются нормально. В конце концов, есть футбанки, где вы можете получать продукты, если совсем уж плохи дела.
постою_послушаю• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Не начинайте бред очередной писать. Скинуть ссылку на тему как Вы всем рассказывали, что у Вас зарплата 15.5 чистыми, а по факту 13,3 вышло?
Ну не привирайте. 14 там получилось.
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляElani
не едят люди в Украине с низкими зп лучше
1 штучка бабанчика и 1 йогуртик ребенку через день или более мнее нормальный кг мяса пенсионеру - уже роскошь
тут даже злыдни едят лучше чем средний бюджетник в Украине
это какой-то миф с просторов Интернет
Ну тут все пишут что у них огороды села, все свежее и домашнее. Я как бы по такой выборке и сужу при том что тут люди с разным доходом
постою_послушаю• 06 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Так вы так и не ответили на вопрос, что вас держит в Канаде, если все так плохо?
Да, я этому комментатору давно хочу задать этот вопрос.
Тут надолго• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Научитесь читать не выборочно, а полностью. И понимать написанное, а не голоса в вашей голове.
Near Mear
вы со своей ярковыраженной украинофобией узнаваемы даже под анонимом.
Вопрос только один: ’в Украине все ужасно, в Канаде вам прекрасно’-что вы забыли на украинском форуме?
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Near Mear
Здесь тема о Канаде, а не об Украине. Угомонитесь уже. Все прекрасно в Украине, рост экономики, падение цен, повышение уровня и длительности жизни...
Тут надолго• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
42млн.-это так же очень большая европейская страна.Да, меньше, чем Британия, Германия и Франция, но больше очень многих европейских государств.А по территории,так, вообще, самая большая страна Европы.
Тут надолго• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
В Украине все обстоит не лучшим образом, к сожалению.И восточный сосед и ему сочувствующие по всему миру( вроде вас) имеют к этому самое прямое отношение.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Ну так радуйтесь, что я в Канаде, а не в Украине )))) А то вдруг приеду, нарушу вам нирвану )))
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
А вообще, не останавливайтесь, пишите дальше! Вы прекрасный пример того, насколько некоторые заинтересованные... скажем так - круги... заинтересованы в том, чтобы люди не имели возможности объективно сравнивать условия и уровень жизни в разных странах. И чтобы не могли делать взвешенный выбор.
Тут надолго• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Порадуюсь, когда вы и весь ваш ’ русский мир’ от*** от Украины навсегда.
Можете начать уже сейчас, удалившись с украинских ресурсов.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Моя знайома тиждень тому прилетіла з двома малими дітьми зі США в Україну, і не може нарадітися. Це тільки в фільмах там класно, а в Україні не гірше.
Прямо ПРИЛЕТЕЛА?
Оцененная• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Посмотрите статистику выезда граждан Украины во второй половине 2021 года. Посмотрите объёмы продаж хлеба и основных продуктов питания.
За хамство и попытки обесценивания - жалоба.
А если мы в семье хлеб не едим, значит мы трое не считаемся населением Украины?
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Еще раз прочтите внимательно. А не выборочно знакомые буквы.
Тут надолго• 06 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Просто для таких, как Near Mear( ярких представителей ’ русского мира’ в голове)- есть только один критерий благополучия:’сколько денег дают и какие ’блага’ на это можно заполучить.
Понятия ценностей в этом мире отсутствуют априори.
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Это значит что у вас проблемы с определением причинно-следственных связей:)
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну, просто человек не имеет представления о том, как строятся многофакторные математические модели.
Тут надолго• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Вы тему под заказ создала, что бы что?
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Вы тему под заказ создала, что бы что?
Я? Я не автор темы, вы чего?
Что-то не спится• 06 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Вы тему под заказ создала, что бы что?
И вообще если бы внимательно читали, то увидели бы что я не говорю как в Канаде все прекрасно
Оцененная• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Так приведите статистику обьемов продаж хлеба и основных продуктов питания в динамике. А также формулы, по которым на основании этой информации можно подсчитать население государства. Ждем
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Торонто, 2 бедрума, в хорошем районе. Вы таки уточняте.
Торонто это 3500 будет. Это Галифакс средний район, двух бедрумная.
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Вы это все можете найти самостоятельно. И сделать выводы.
Тут надолго• 06 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ок.Мне, например, очевидно, почему украинцы возвращаются домой с Канады/США/стран ЕС.И вопрос тут далеко не экономический первостепенный.
Те кто готовились, хотели и мечтали о переезде-это одно.Но в этом году большиство оказались за границей вынужденно.И абсолютное большинство выехавших в 2022 вернется домой после войны( а может и раньше).
Шмоточницаца• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Пожалуйста, вот основной ресурс по недвиге. Посмотрите цены.