ПешитеБесАшипок• 05 декабря 2022

Девочки, когда под подушку класть подарки? Сегодня ночью или 19?

Думала сегодня, на работе девочки говорят, что отменили, мол 19 так и остаётся Николая, что же делать? Сейчас класть или 19?

Спасибо ♥️♥️♥️
Тишком_нишком• 05 декабря 2022
Гуру троллинга• 05 декабря 2022
Сьогодні
Жынси_на_флиси• 05 декабря 2022
А вы православная или католичка?
Губы_зубы• 05 декабря 2022
6 чи 19 грудня: коли в Україні святкуватимуть День Святого Миколая

Багато вірян нині цікавляться, у який день цьогоріч відзначатиметься День Святого Миколая: 6 чи 19 грудня. Тож на це запитання вирішили відповісти у Православній церкві України.

’Коротка відповідь проста: 19 грудня’, - написала ПЦУ на своїй сторінці у Facebook, додавши, що не було ухвалене рішення про зміну календаря, хоча обговорення цієї можливості триває.
ksusha1155• 05 декабря 2022
Ми 19го цього року ще.
Чавонадо• 05 декабря 2022
Что вам поменшало положить вчера?
Прячусь от Всех• 05 декабря 2022
Идите против системы, празднуйте Николая 10 декабря
Чавонадо• 05 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вы православная или католичка?
Не определились видимо ещё)
Гуру троллинга• 05 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вы православная или католичка?
А до чого тут це? Православні за старим календарем святкують лише в країнах колишнього срср
Работать надо• 05 декабря 2022
12 ноября класть надо было. Вы уже пропустили
Чавонадо• 05 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
👍
Джавеліна• 05 декабря 2022
Я 19 , а вы как сами считаете нужным
Мороженная курица• 05 декабря 2022
сьогодні
мій малий ледве заснув, так чекає ранку і побачити чи буде подаоуночок під подушкою
автор ПешитеБесАшипок • 05 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вы православная или католичка?
Православная.
КоролеВешна• 05 декабря 2022
Боже, что я уже пропустила? Почему сегодня, а не 19?
Тишком_нишком• 05 декабря 2022
а если вам скажут класть 8-го или 9-го или вообще не класть? свое мнение есть?
автор ПешитеБесАшипок • 05 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Более чем. Но мы переходим на новый календарь праздников. Поэтому вопрос.
автор ПешитеБесАшипок • 05 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Вот
автор ПешитеБесАшипок • 05 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Что вам поменшало положить вчера?
Мда... позавчера.
А я женатая• 05 декабря 2022
Вообще пофиг на эти праздники религиозные. И достали даты эти менять. Вообще ничего праздновать не буду и ребенку этим голову забивать тоже.
автор ПешитеБесАшипок • 05 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 05 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот
Уже?
Тишком_нишком• 05 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
оно и видно...а семейные традиции у вас есть или тоже поменяете кому то в угоду?
автор ПешитеБесАшипок • 05 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Уже?
Вот и спрашиваю, уже или нет))))
Вроде ещё нет.
Жынси_на_флиси• 05 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Да что вы!
Такие православные церкви как русская, грузинская, сербская, польская, иерусалимская, а также восточные – коптская, эфиопская и греко-католическая - это бывший СССР?
автор ПешитеБесАшипок • 05 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Меняем. Разговариваем теперь дома на украинском.
Жынси_на_флиси• 05 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Уже?
Нет! Это просто обсуждают, а наши сми уже раздули
ПесиКот• 05 декабря 2022
Буду класти сьогодні, бо дитина чекає.
КоролеВешна• 05 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот и спрашиваю, уже или нет))))
Вроде ещё нет.
Я думаю, что уже бы все тг каналы новостные об этом писали. Возможно планируют только?
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2022
Мне с этими переходами вообще апатия появиламь к праздникам.и да мы будем праздновать 19 и Рождество 7.