Бубль Гум)• 05 декабря 2022

Моя інтуїція підказує, що

У мене не буде більше стосунків з чоловіками. Звісно, хотілось би, але чомусь є така впевненість. У когось були ще такі підказки? Справдилось?
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это всего лишь практика на 6 -10 свидании будет пофиг . Количество перерастает в качество .
Але і цих 6-10 треба пережити...

Детсадовский полицейский• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Богатый и щедрый?
У каждого свои уровни богатости и щедрости . 🙂
Ответ дляБубль Гум)
Але і цих 6-10 треба пережити...
Ну как на коньках сначала страшно ) в любом процессе нужна лёгкость и опыт .
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Значит нищий жлоб или пополамщик, понятно. А почему он принц?
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если свидание для Вас пытка то понятны такие мысли .
Якщо побачення з приємним чоловіком, то це звісно не тортури.
Ответ дляНеновая почта
Вы всегда поперед паровоза )) нищие мужики вообще не моя стихия . Тем более 50/50 .
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Опыт на сз? Зачем вы автору этого желаете? Сидеть в этой клоаке годами что хорошего? Там в навозной куче найдется пару бриилиантов чудом, но их найди попробуй. Остальные женатики, изменщики, сумасшедшие, извращенцы, несерьезные или жлобы. Исключения единицы
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Согласна.
Ответ дляНеновая почта
Естественно единицы . Именно их я и рассматриваю как приемлимые варианты .
Вы знаете где эти 10 % в свободном доступе ? Поделитесь 🙂

Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Где угодно, но в реале. Мужиков полно, годных мало, но и они уже не нужны. Я бы хотела только денег, от мужчин мне просто ничего больше не нужно, за деньги я все сама обеспечу себе, комфорт какой мне нужно
Ответ дляНеновая почта
Я понимаю Вашу позицию . А в этой теме что Вы делаете ?
Зачем мне те которых как Вы пишете , полно ? Нафиг не надо .
Мне нужны только качественные самцы
В из 10 % от населения
И да большие деньги как Вы пишите у мужчин . Не у женщин .
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне нужны только качественные самцы
В из 10 % от населения
Да просто в ванной лежу, греюсь, скучно, читаю рандом темы
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне нужны только качественные самцы
В из 10 % от населения
Большие деньги не значит что он хочет ими делиться с вами или со мной
автор Бубль Гум) • 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Я ось приблизно так і бачу ці сайти.
всегдаДаДа• 06 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
Автор, все ще буде🤗 Не відштовхуйте життя від себе!
Розкажу досвід)
Мені 40, 15 років у шлюбі, розлучення
Живу в маленькому місті, на побачення ходити розучилась, на сз ледь себе поборола зарееструватися На добу мене вистачило)
Але почали переписуватись з одним чоловіком, перейшли одразу в телеграм. Каже давай перейдемо і я видалюсь, бо стільки неадеквата) на с.з
Проходить пару тижднів, спілкування приємне, зустрітись поки не виходить у мене, бо не в місті, але й він якось й не особо на рахунок зустрічі. Вирішила зайти на сз ( зробила інший АК, бо той вже видалила), сидить на сайте як квітка). Мені в 20.00 надобраніч і сам на сз.
Вчимося у чоловіків, ніякої сором´язливість йт д, перебіраємо й т.д. Хоча раніше я думала зовсім інакше. А зараз не здивуюсь, якщо і одружений. Фу, неприємно й все
Вот ваша история это мне кажется 99%контингента СЗ. Ну не верю я, что адекватный, умный, обеспеченный, не импотент, будет искать там женщину. Мне 45, выгляжу моложе и партнёра хотелось бы 35-40 лет, просто для встреч, замуж уже не хочу. И где его искать?
Ответ дляНеновая почта
Естественно не хочет . А кто сознательно хочет ? Насмешили .
Ответ дляБубль Гум)
Я ось приблизно так і бачу ці сайти.
Оно так и есть . Я Вам больше там нет 1% мужчин . Им там вообще нечего делать . У них очередь из баб и так будет .
Но Там можно найти бетта самца .
Опля Картопля• 06 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так і мені чоловік потрібен просто для зустрічей приємних, якийсь вільний час провести разом. Діти в мене є, гроші більш менш теж. Тобто має бути на одній хвилі зі мною, соціальний, фінансовий і т.д рівня. Де шукати в реалі я не знаю, сходила на сз досвід описала, якось неприємно
Ответ дляОпля Картопля
Только женатого на таких условиях . Но вылезут другие недостатки имхо которые перечеркнут приятные моменты от встречи и секса.

Опля Картопля• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Мені теж не хочеться і що? Нащо щось перевіряти,коли так комфортно? Ви ніби чоловік зі спермотоксикозом, що переживає що забракне жінок, а не жінка
По темі. Мені теж близько того віку, 38, розлучена, відносин більше не хочу, не шукаю. Дуже комфортно жити вільно
Але якби якийсь мужчинка давав мені купу грошей, не відмовилась би (але жодних борщів, сексу та прибирань за це, пардон)
Блін, то просто у вас не було такого чоловіка з яким хочеться всього, от і все.
Але можливо все попереду
Опля Картопля• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Не пишіть маячні будь ласка. Окситоцин це гормон ніжності, його викликають доторки до дітей маленьких та тваринок. Ендорфін від шоколаду чи масажу. Сексом вже наїлися, кто хотів, нафуагра ви його сюди тулите? Не маю жодного сумніву, що ви чоловік, але те, що вам нема з ким, це лише ваша проблема
У житті дуже багато приємних та цікавих речей.
Запалити улюблену аромасвічку, набрати теплу ванну, налити трохи сухого винця чи пепсі, узяти суші чи піццу, подивитись улюблене кіно на планшеті, ммм
Чи пройтись з песиком по осінньому парку, покататись на велі, погладити котика, погратись з дитиною у настолку...море всього
Да все можна влаштувати й життя класний без чоловіків і бла бла, але якщо ж непогані стосунки між людьми, то все ще краще стає. І так, я жінка, мені 41 рік, 15 років щасливого шлюбу, а чоловік зрадив, то швидко пішов самі знаєте куди! Вважала, що не всі такі, після сз думаю вже інакше)))))
Але бляха десь мають бути нормальні))))
Опля Картопля• 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
О ні, одружений це табу. Тоді краще котики)))))
всегдаДаДа• 06 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему только женатого? Вы считаете не существует мужчин самодостаточных, которые в 40 лет уже не хотят заводить семью?
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что если Вы станете для него ценностью он не захочет вас ни с кем делить . Даже гипотетически .
Ms. При теле• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Желающих много обеспечивать деньгами? Ну правда, это даже звучит странно, как подростковые мечты.
Смыкалка• 06 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
42. Але в душі як підліток.
Все в ваших руках,але пам´ятайте,що джентльменів майже не залишилося зараз
Неновая почта• 06 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
А что странного? Зачем в принципе женщине мужчина, если он ее не обеспечивает? Чтобы что?
Ms. При теле• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
Да сама постановка вопроса. Какие-то оторванные от жизни мечты. Мало ли что кому нужно, как говорится)
Нет, конечно, если вы умеете собрать возле себя таких мужчин с такими деньгами и знаете, что всегда будет очередь из желающих вас содержать на таком уровне - то тогда конечно, тогда не странно.
Аленький носочек• 06 декабря 2022
нащо ті стосунки вам?
Ms. При теле• 06 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
А насчёт того, что ещё нужно от мужчины - я не знаю, но все мои замужние подруги всю жизнь работают, делают карьеру, никто на содержании не сидит. И их мужья - это их родные люди, не так часто женшины используют мужчин просто как кошелек или банкомат.