06 декабря 2022

Дівчата, може хтось знає як передати посилку в Люксембург?

Може якісь автобуси ходять? Сорі, якщо питання дивне, я не в курсі чесно. Чи як відправити безпечно? Поштою не дуже хочу, але теж розглядаю. Дякую!
ЖаннаНеАгузарова 06 декабря 2022
Вы не написали город,из которого хотите отправить. Есть автобусы,но они все с пересадкой,так что не знаю,берут посылки или нет
автор ksusha1155 06 декабря 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы не написали город,из которого хотите отправить. Есть автобусы,но они все с пересадкой,так что не знаю,берут посылки или нет
Київ
автор ksusha1155 06 декабря 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы не написали город,из которого хотите отправить. Есть автобусы,но они все с пересадкой,так что не знаю,берут посылки или нет
Так, я бачила фліксбас з пересадкою, думаю так посилка може загубитися.
ЖаннаНеАгузарова 06 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
Так, я бачила фліксбас з пересадкою, думаю так посилка може загубитися.
ну фликсбас не очень надежная компания.Есть Sindbad. И на инфобусе есть рейсы. Если есть кто-то в Польше,то проще попросить встретить вашу посылку и отправить.С Кракова и Люблина прямые автобусы. Это не бесплатно,конечно,должно быть.Потому как автобус из Украины надо будет ждать-никто не может сказать точное время прибытия. С фликсабасом один раз мои знакомые ждали в Праге 12 часов.Еще и водитель не брал трубку
автор ksusha1155 06 декабря 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну фликсбас не очень надежная компания.Есть Sindbad. И на инфобусе есть рейсы. Если есть кто-то в Польше,то проще попросить встретить вашу посылку и отправить.С Кракова и Люблина прямые автобусы. Это не бесплатно,конечно,должно быть.Потому как автобус из Украины надо будет ждать-никто не может сказать точное время прибытия. С фликсабасом один раз мои знакомые ждали в Праге 12 часов.Еще и водитель не брал трубку
Ого.. дякую за інформацію!