Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2022
Тест на беременность днём информативен?
Или лучше все же с утра?
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Сколько задержка?
Сегодня должны были начаться
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Сколько задержка?
После овуляции 14 дней.
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
А почему нет? Утром беременна, а днем - нет?
Ну… ночная моча более концентрированная, чтоб тест уловил уровень гормона.
Без QR коду• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если беременность есть, то тест покажет в любое время суток. Никогда не делала утром.
Мой завтрак• 06 декабря 2022
Делала вечером, тест был пустой. И только, когда пошла выкидывать в мусорное ведро мне показалось, что стала проявляться вторая полоска. На утро она была намного чётче.
Ежик Хрюха• 06 декабря 2022
У меня вечером за 2 дня до месячных был уже очень яркий тест. На след. день сдала хгч был 700+.
Чай не пью, только кофе• 06 декабря 2022
Якщо денний тест покаже вагітність, значить, вагітніть є, якщо при малому терміні, покаже одну полоску, то ранковий тест може показати дві,через більшу концентрацію гормону.
Доставучая• 06 декабря 2022
Не писайте часа 3-4 и не пейте много жидкости, и можно делать. 14 день после овуляции уже должен показать и днем, и вечером.
dahashutka19• 06 декабря 2022
Делала днем, еще и за несколько дней до задержки. Уже была видна вторая полоска. Так что делайте)
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2022
Ответ дляdahashutka19
Это вторая или нет???
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Подскажите, это на вторую похоже?..
Пенять на зеркало• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Подскажите, это на вторую похоже?..
Мені так
Красотка-b525• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это вторая или нет???
Конечно!) Поздравляю!
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2022
Ответ дляКрасотка-b525
Конечно!) Поздравляю!
Тааааааккаааяяя бледнаяяяя(((( плачу, спасибо!!!! 😭😭😭 пусть ярчает((
Марфушечка душечка• 06 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Не завжди. Кажу з досвіду
Красотка-b525• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У Вас может быть поздняя овуляция) у меня яркая полоса появилась через 8 дней) всё у Вас хорошо!
Без QR коду• 06 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Не завжди. Кажу з досвіду
Ну я тоже по личному опыту сужу
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2022
Ответ дляКрасотка-b525
Да последний раз ну вы поняли был как раз 14 дней назад….
Под пытками• 06 декабря 2022
Звісно,що так. В обід робила тест і була 2 полоска. По впшим фото я б сказала,що скоріш за все вагітність є. Бо з першою дитиною в мене перший тест був ще блідіший
Пропеллер на 6 персон
• 06 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
Дякую!!! Після затримки зроблю іще раз:)
Под пытками• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Красотка-b525• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Простите, может я не правильно написала) На 8 день задержки)