Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2022

Тест на беременность днём информативен?

Или лучше все же с утра?
муха в кедах• 06 декабря 2022
Сколько задержка?

автор Пропеллер на 6 персон • 06 декабря 2022
Ответ длямуха в кедах
Сколько задержка?
Сегодня должны были начаться
Королева спама• 06 декабря 2022
А почему нет? Утром беременна, а днем - нет?
Ответ длямуха в кедах
Сколько задержка?
После овуляции 14 дней.
Ответ дляКоролева спама
Ну… ночная моча более концентрированная, чтоб тест уловил уровень гормона.
Femil• 06 декабря 2022
лучше с утра. Все равно завтра будете переделывать)
Без QR коду• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если беременность есть, то тест покажет в любое время суток. Никогда не делала утром.
Мой завтрак• 06 декабря 2022
Делала вечером, тест был пустой. И только, когда пошла выкидывать в мусорное ведро мне показалось, что стала проявляться вторая полоска. На утро она была намного чётче.
Ежик Хрюха• 06 декабря 2022
У меня вечером за 2 дня до месячных был уже очень яркий тест. На след. день сдала хгч был 700+.

Чай не пью, только кофе• 06 декабря 2022
Якщо денний тест покаже вагітність, значить, вагітніть є, якщо при малому терміні, покаже одну полоску, то ранковий тест може показати дві,через більшу концентрацію гормону.
Доставучая• 06 декабря 2022
Не писайте часа 3-4 и не пейте много жидкости, и можно делать. 14 день после овуляции уже должен показать и днем, и вечером.
Жабры жабы• 06 декабря 2022
Показує будь-коли
dahashutka19• 06 декабря 2022
Делала днем, еще и за несколько дней до задержки. Уже была видна вторая полоска. Так что делайте)
Ответ дляdahashutka19
Это вторая или нет???
Ответ дляДоставучая
Подскажите, это на вторую похоже?..
Пенять на зеркало• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Подскажите, это на вторую похоже?..
Мені так
Красотка-b525• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это вторая или нет???
Конечно!) Поздравляю!
Ответ дляКрасотка-b525
Конечно!) Поздравляю!
Тааааааккаааяяя бледнаяяяя(((( плачу, спасибо!!!! 😭😭😭 пусть ярчает((
Марфушечка душечка• 06 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Не завжди. Кажу з досвіду

Красотка-b525• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У Вас может быть поздняя овуляция) у меня яркая полоса появилась через 8 дней) всё у Вас хорошо!
Без QR коду• 06 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Не завжди. Кажу з досвіду
Ну я тоже по личному опыту сужу
Ответ дляКрасотка-b525
Да последний раз ну вы поняли был как раз 14 дней назад….
Под пытками• 06 декабря 2022
Звісно,що так. В обід робила тест і була 2 полоска. По впшим фото я б сказала,що скоріш за все вагітність є. Бо з першою дитиною в мене перший тест був ще блідіший
Ответ дляПод пытками
Дякую!!! Після затримки зроблю іще раз:)
Под пытками• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Красотка-b525• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Простите, может я не правильно написала) На 8 день задержки)
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это вторая или нет???
Беременность