Не буду• 06 декабря 2022

Ви любите хліб?

Який найбільше купляєте. Я дуже люблю гречаний багет із Сільпо. Купляю через день.
Аноним-ка• 06 декабря 2022
Люблю, але не їм. Купую лише соціальний хліб.
Страхованная• 06 декабря 2022
Оксамитовий. Колись навіть тему створювала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3221582-1
Великий сатирик• 06 декабря 2022
Люблю. Очень люблю свежий белый хлебушек, хрустящий. Ржаной круглый , когда ещё тепленький))) вообще, выпечку люблю
Пуки-куки• 06 декабря 2022
Не люблю, никогда не покупаю.
А вот сдобные булочки иногда хочется
Сфера влияния• 06 декабря 2022
Нет, я правда не понимаю что все так носятся с хлебом и не могут без него есть.
Каравай-каравай• 06 декабря 2022
Гречаний вкусный))
Лорка-хлорка• 06 декабря 2022
Обожаю. Покупаю гречневый багет, сырные палочки, хлеб Вулкан, Фитнесс с кусочками моркови и зернами.
Да и обычный батон с маслом это любовь.
Твоя подруга• 06 декабря 2022
Да
Лорка-хлорка• 06 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
я ем хлебчик сам по себе как отдельное блюдо. И все вспоминаю как бабушка говорила: хлеб всему голова и никогда не надоест.
Йосип_молодий• 06 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
Я обожаю вкусный хлеб. Но я никогда не ем основную еду с хлебом. Это для меня отдельная еда.
Аноним-ка• 06 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
Бо Ви смачний не їли) звичайний житній чи пшеничний не то пальто. Я дуже люблю житній з кунжутом, він коштує 40 грн буханець 250 гр, але я не можу з´їсти його шматочок, тому просто не купую.
Атятя_тётя• 06 декабря 2022
Люблю,але все життя на дієті,ім рідко
Гладиолус• 06 декабря 2022
Да, люблю и ем често
Санта Барбара• 06 декабря 2022
Да, причем всякие сладкие булочки не люблю, а именно хлеб - обожаю. Если подогреть, намазать маслом и с кофе - ммммм. Но я не ем хлеб с борщем или супом. Хлеб - отдельная еда, буду есть его с какой-то намазкой, например
Вилами по воде• 06 декабря 2022
В Ультрамаркеті на заквасці смачний.
Твоя подруга• 06 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
А как есть без хлеба суп? Или как вы себе представляете бутерброд без хлеба?
Куратор дебошей• 06 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
Из серии :’я - уникальная’. Все любят, а вы - нет) наверное, удивлю вас, но далеко не все любят хлеб, но с пониманием относятся, когда другой человек любит мучное, хлеб в частности
кошкомышь• 06 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
После Вашей темы купила его в первый и последний раз.
Мне невкусный(
Живу в Киеве уже давно и до сих пор вкусного хлеба так и не нашла.
А багеты и сильпо да, хороши)
Страхованная• 06 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
Мне невкусный(
А багеты и сильпо да, хороши)
багеты из сильпо и я люблю. но не беру, дабы не искушаться
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2022
Да бородинский самый вкусный
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2022
Я люблю м´ясо
starlink• 06 декабря 2022
Люблю очень хлеб домашний
В гости звали?• 06 декабря 2022
Только домашний.
Солнечный зайчик• 06 декабря 2022
Люблю, але не їм. стримую себе, а так хочеться
В гости звали?• 06 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я суп не ем с хлебом. Хлеб для меня отдельная еда, вот как раз бутеры.
Страхованная• 06 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
вы мне напомнили моего дедушку. он всегда разминал в супе котлету, типа иначе это не суп, а ерунда. так и вы с хлебом
Твоя подруга• 06 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
Нет, не так
Сфера влияния• 06 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Суп прекрасно идёт без хлеба. Я бутеры тоже не люблю, а вот колбаска или сыр отдельно- это другое дело)
Сфера влияния• 06 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Да, надо с пониманием относиться к тому,что на форуме есть множество мнений.
Угги_в_горошек• 06 декабря 2022
Люблю...если покупной то гречневый багет,а сама пеку фокаччу вкусную...