Топтунша• 06 декабря 2022
Купили бы б/у фотоэпилятор?
Хочу себе приобрести, смотрю новые стоят почти под 20 тысяч.
На олх продают до 5000, как думаете они нормальные? Рабочие?
На новый денег не хватает, да и дорогая покупка для меня.
Вы бы купили бу? Или если покупали, то напишите ваше впечатления,пожалуйста
Смотрю Philips lumea
КараПузовна• 06 декабря 2022
Хіба на порядність надіятись, кількість використаних спалахів не порахуєте. Як варіант, якщо продавець може підтвердити дату покупки - йому півроку, до року, можна було б подумати
Топтунша
• 06 декабря 2022
Ответ дляКараПузовна
У них запас вспышек вроде на 25 лет
Судя по описанию
Все возможно• 06 декабря 2022
Фоторепортаж рассчитан на определенное количество вспышек,вы вполне можете купить уже пустой
КараПузовна• 06 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
У них запас вспышек вроде на 25 лет
Судя по описанию
Там не роки, а кількість спалахів, 300 000 чи якось так. Скільки зробили - не знаєте
Все возможно• 06 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
У них запас вспышек вроде на 25 лет
Судя по описанию
Вы не знаете в каком режиме он эксплуатировался
Marika2022• 06 декабря 2022
У меня такой остался в Мариуполе, уже не остался(.
Б/у технику максимально не рекомендую,- вы не знаете, как ей пользовались.
Лучше походить на лазерку. - личный опыт
Organic• 06 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
Не знаю..Если представить куда их могли прикладывать....
Там съёмная насадка, которая простирается спиртом.
Organic• 06 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
У них запас вспышек вроде на 25 лет
Судя по описанию
300 000 вспышек. От волос можно избавиться за год. По моим подсчётам на 20 лет хватит. И не только мне.)
Машка-замарашка• 06 декабря 2022
Там же лимит на количество вспышек. А если его активно использовали, в салоне, например?
Organic• 06 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Интересно, что это за салон, в котором пользуют домашний фотоэпилятор
Organic• 06 декабря 2022
Автор! Вещь очень хорошая. Если он был в одних руках, то вспышек там останется достаточное количество. Волосы удалить реально. Рекламирую, но не продаю)
Плюшевая дыба• 06 декабря 2022
Ответ дляOrganic
А какой советуете? Филипс?
Чумачечая_• 06 декабря 2022
Ответ дляOrganic
По-вашему, спирт спасет))?
Organic• 06 декабря 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А какой советуете? Филипс?
Да, у меня Филлипс. Такой как вы хотите купить. Я очень довольна.
Organic• 06 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая_
По-вашему, спирт спасет))?
Так рекомендует производитель. Это раз. И спирт спасает. Особенно 96%
Плюшевая дыба• 06 декабря 2022
Ответ дляНаталочка
Спеціально авторизувалась, щоб написати. Я купила півтора роки тому фотоепілятор філіпс, мене вистачило погратись декілька раз. Через те, що робила рідко ефекту не побачила. Може продають такі самі ліниві як я, тому питайте причини продажу
Светлые и рыжие волосы не берет?
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Светлые и рыжие волосы не берет?
Светлые, а особенно рыжие не берет даже проф. лазер. Не тратьте деньги
Машка-замарашка• 06 декабря 2022
Ответ дляOrganic
На дому думаете таким не промышляют? Или напрокат сдают.
Organic• 06 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Мне такая идея в голову не приходила. Теперь понимаю, что вполне возможно. Но ведь отдай в аренду на время, окажется что полдома пользовались. Я жадина, я бы не дала даже за деньги. Дать протестировать, сработает или нет, могла бы. Но только для знакомых или близких. А так чтобы зарабатывать? Ну нет)