Marika2022• 06 декабря 2022

Нет выплат ВПО уже 3 месяца. У кого также?

Привет. Я сама из Мариуполя. Если у вас такая же ситуация, напишите от куда сами. И что вам на это отвечают.
Плюшевая дыба• 06 декабря 2022
Грошей нема, влаштувалась на роботу.

автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Грошей нема, влаштувалась на роботу.
Тоже 3 месяца? От куда сами?
Ms. Android• 06 декабря 2022
Оформили в октябре, выплат еще не было.
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Оформили в октябре, выплат еще не было.
Что вам говорят? Обращались по этому вопросу?
nabludatel• 06 декабря 2022
Якщо немає виплат, то точно якась проблема.
Ідіть у ЦНАП де ви офомляли виплати і дізнавайтеся. Скоріше за все вам з якоїсь причини припинили виплати.
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
Обращалась. Сказали - ждите
Ms. Android• 06 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Еще не обращались, надеюсь, что к Новому году обрадуют) Если нет, то пойду разбираться.

автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
1й раз тоже не было 3 месяца. Но мы давно на учёте, просто переехали и переделали справки
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Правильно. Мочить их!)))
Ms. Android• 06 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Правильно. Мочить их!)))
Не совсем мочить, но мне эти деньги вообще не лишние сейчас.
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Я прекрасно вас понимаю. Сами такие же.
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2022
Мне зарплату не выдали за октябрь. А вы ждёте выплат
]Mrs.Сексуальность[• 06 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
О, вот и мы с ребёнком переехали - и два месяца уже без выплат. Не то чтобы я на них прям жёстко рассчитывала, но поясок приходится затягивать тугенько(
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, жду. Потому что сижу с маленьким сыном дома! Заработать я могу, вообще не проблема, но скачущий ребёнок клиентов, как то отгоняет.
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Автор, у вас со зрением плохо? За ОКТЯБРЬ людям зарплату не выплатили. А уже декабрь . У всех тоже семьи. Денег нет в казне!!!
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хамить не нужно! У вас тоже видимо проблема со зрением! У меня маленький ребёнок и нет выплат с ОКТЯБРЯ!
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Я Вам не хамлю. Просто написала, что нет денег в государстве. А вы сразу маленьким ребенком прикрываетесь
nabludatel• 06 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Скоріше за все проблема в переїзді.
ЦНАП за новим місцем реєстрації повинен написати за вашим попереднім місцем реєстрації і перевірити чи зняті ви там з реєстрації.
І тут може бути таке: або вас не зняли з реєстрації (чи ви самі не знялися), чи попередній ЦНАП або інше місце реєстрації не дав відповідь на запит.
Останнє було з моєю мамою.
Вам треба йти до ЦНАПу і розбиратися.
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что простите? Прикрываюсь?)))) Вы в свём уме? У меня люди ждут с октября, когда я смогу начать принимать. В сады тоже не берут без пояснения причин.
Прикрываюсь б@@

автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
Скоріше за все проблема в переїзді.
Останнє було з моєю мамою.
Вам треба йти до ЦНАПу і розбиратися.
Уже были. Говорят - ждите.
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Грошей нема, влаштувалась на роботу.
Работа не великая проблема. Вот сына в садик отдать - это да. Уже знакомых подключила.
Фенте Фря• 06 декабря 2022
Не отримала ще жодного разу, оформлена довідка з травня. З´ясувалося що вони зробили помилку в айбані коли вносили в базу. Все виправили, внесли ще у вересні, чому нема грошів у сільраді не знають. Послали у районний упзсн, поїхали за 50 кілометрів, у них виявився не прийомний день... Зла просто не вистачає.
Знайомі оформили все за 10 хвилин через Дію, ніяких проблем, все вчасно отримують. А я навіть відповіді в чому причина добитися не можу....
Малявка-козявка• 06 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
тато дитини працює?
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
Офигеть. Очень сочувствую. Я то думала у меня проблемы(
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
тато дитини працює?
На сегодняшний день Слава Богу да. Меньше месяца. До этого работа была до месяца и с ещё большим перерывом, а за квартиру съемную платим 8к.
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
тато дитини працює?
Поэтому я очень рассчитаваю на эти выплаты, хотя бы в декабре.
А я женатая• 06 декабря 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если разворовывать бюждет на миллиарды, откуда же взяться деньгам.
главное, на асфальт хватает
Lydmila408• 06 декабря 2022
Десь помилка і все..фіг де чого доб´єшся.
автор Marika2022 • 06 декабря 2022
Ответ дляLydmila408
Вроде всё правильно. Ещё и др через неделю.
Ой не такие у меня были планы на этот год)))
Lydmila408• 06 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
1545 позвоните.
И нажмите 1-ВПО.
Там можно дозвониться .
Трубку не бросайте...мелодия,мелодия ,а потом они отвечают.
Может помогут.