Телефон Рубика• 06 декабря 2022
Мудрые советчицы, посоветуйте
Хотела с мужем заняться сексом.
Спросила, какая у него сексуальная фантазия? Он в ответ промолчал. Он сидел в кресле, я посмотрела в отражении зеркала в его телефон, а он смотрит голых женщин(Потом историю удалил, чтоб я не увидела).
Задел моё самолюбие, вообще ни как не отреагировав на мой вопрос. Пошёл спать.
Как теперь его в следующий раз захотеть, когда будет приставать?
Санька-4b93• 07 декабря 2022
Ответ дляСовбез
Значит телки его не вставляют
Думаете, надо пацанчика третьим пригласить?
Шумелка Мышь• 07 декабря 2022
Ответ дляМамульчикЮльчик
Попробуйте сделать ему неожиданно минет. Оценит
А утренний, так ваще