Скользкая• 07 декабря 2022

Есть ещё такие как я, которые не любят

Такую погоду? Валит снег. Весь город практически в заторах. Скользота. Дворники ни фига не чистят. Через два дня плюсовая температура, все превратится в кашу. Хочу зиму, но без снега. Скорее бы весна.
БезПаспортаНеПродаю• 07 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему?
Морально очень сложно. Язык учить надо. Из хорошего только погода. Еды хочется нашей, домашней. Бурячков, огурцов нормальных, икорки, ряженки, колбасы привычной и сосисок.

Вот Она Я• 07 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Я мерзну во всем. Нет такой одежды и обуви, что греет.
В наше время есть одежда и обувь, которая именно греет, а не просто созраняет тепло) И куртки, и кроссовки есть с подогревом)))