Зубожиння• 07 декабря 2022
Хто не зміг вибратися з тяжкої депресііі ? Як ви живете?
Відносини з сім‘єю, рідними?
Зубожиння
• 07 декабря 2022
Ответ дляКонтрольница
Мне тоже писали такие бесполезные обнадеживающие посты... Далеко не всегда психологи помогают. Даже медикаменты не всегда помогают.
За три года я сменила пять психологов и забила на них. Не считая тех, кто не понравился с первой встречи. Лучше бы валюту купила на эти деньги, хоть жить было бы на что.
А вот психиатрами с таблеточками очень дорожу, поздно до них дошла.
Мне психолог помогает бесплатно, так бы я не потянула , несколько звонков было. Она настраивает на позитив и тд. А я не могу