Мороженная курица• 07 декабря 2022
Вы верите в нумерологию?
Как вы относитесь к нумерологии? Верите в нее? Что-то совпадало по характеристикам характера в психоматрице, например?
Кукусики• 07 декабря 2022
Не верю ни в бабок, ни в гадалок, ни в таро, ни в нумерологию. Считаю,что люди, которые в это верят, просто таким образом снимают с себя ответственность. Все зависит только от нас.
Мороженная курица
• 07 декабря 2022
Ответ дляКукусики
А как обьясняете образование этих сфер?
Вся в кредитах• 07 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
А как обьясняете образование этих сфер?
Так же, как и образование церкви. Гагарин в космос летал, бога не видел, но взрослые дяди и тети верят.
Мороженная курица
• 07 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Сейчас уже говорят, что не летал) как и американцы)
миссАрфография• 07 декабря 2022
У нас в родне есть одна такая родичка дата рождения 22.02.2002 - одни двойки и нули - это либо очень сильный и положительный человек, либо глубоко наоборот.
У нас демонище можно так сказать выросло в родне неуправляемое никем и ничем быдловатое - хотя мама и папа морально-нравственно и по образованию почти эталон, но с ней сладить не смогли так и говорили сокрушаясь - выродок, папа умер преждевременно не дожив до пенсии она издевалась над ним как могла.
Хотя уверена что как и знаки зодиака это такое себе - ни о чем, характер, и многие другие нюансы и тд играют большую роль чем цифры.
Кукусики• 07 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
А как обьясняете образование этих сфер?
Объясняю это маркетингом на желании людей все порешать без особых собственных усилий. Вчера буквально ситуация. Улыбнуло) Знакомую муж в очередной раз выгнал из дома. Живет 2 недели у родителей. Пошла до бабки, бабка сказала подроблено. Відробила. Пошла обратно к мужу. Что вижу я?
Муж бухает, конченый человек. 2 недели был в отключке, таскался по бабам и пьянствовал. Но если она примет то, что муж мудила, то нужно же что-то с ним решать! Нужно уходить и брать ответственность за свою жизнь, а ей не хочется что-то менять, понимаете? Ей выгоднее, что пороблено. Это не он, это все злая фея. В этой ситуации молодец только бабка-срубила бабла на лохах!
Кукусики• 07 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Имеет значение генетика и окружение с детства. Дело в причинно-следственных связях, а не в цифрах, знаках зодиака
Мороженная курица
• 07 декабря 2022
Ответ дляКукусики
На счет зодиака не согласна. Характер, мой лично, соответствует описанию, это не главный показатель но тем не менее черты свойственные этому зодиаку есть и негативные и позитивные. Другое дело что проявляются у все они по-разному. Человек может наблюдательность и хорошую память использовать в совершенно разных аспектах, не так ли)?
Кукусики• 07 декабря 2022
Ответ дляМороженная курица
Ну, правда где-то посредине. Мне тоже иногда читают прогнозы астрологов по моему знаку( в окружении сплошные фанаты этого дела☺️) Для меня это развлекательный контент. Что-то откликается, но это не основополагающие вещи. Глобально знак зодиака ни на что не влияет.