Пэрисхилтонша• 31 января 2014
не могу понять беременная кошка или нет?
Девочки живет и кошка, и котик, ему всего 6 мес, а кошка взрослая. Так вот ее мы рассчитывали свести с другим котом, но она загуляла, и наш товарищ постоянно топтал ее. НО не было замечено, что у него получилось - он же молодой, не опытный...прошло какое-то время, она прекратила свои мурканья, я подумала, что, наверное, у него получилось все..но вчера опять нашла его на ней..если была бы беременная, то не подпустила бы???а мне нужно ее проглистовать по срокам, провакцинировать(по срокам), как быть?что делать?
Простоваля• 31 января 2014

тут без сто грамов не разобраться. Заходите в гости https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324376-0-1#...
Пэрисхилтонша
• 31 января 2014
у меня на 8.02. вакцинация...а до этого проглистовать бы))да и молодой он совсем...
90x60x90• 31 января 2014
Ответ дляМасяняС
тоже подымала об этом
интересно, среагировал бы?
это вряд ли )) у кошек же нет ХГЧ ))))
ЯНА 5 с плюсом• 31 января 2014
Ответ дляМасяняС
тоже подымала об этом
интересно, среагировал бы?
Это я пошутила,тест реагирует на ХГЧ(хорионический гонадотропин человека).Но может какие-нибудь для кошек существуют.
ЯНА 5 с плюсом• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А кто молодой?Отец котят?
Пэрисхилтонша
• 31 января 2014
а еще, у нее как по мне так активный жор нападает, когда мясо/влажные корма+кашка, думаю, ну наверное точно беремчатая, а когда сухой насыпала(Р.К.британцы)поела немного и ушла)))
Пэрисхилтонша
• 31 января 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
А кто молодой?Отец котят?
молодой...прям никогда не подумала бы..что такой ребенок и на тебе..
Пэрисхилтонша
• 31 января 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
А кто молодой?Отец котят?
да, я про отца котят))
90x60x90• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а сколько времени прошло, когда вы видели, что он ее любил? ))
Пэрисхилтонша
• 31 января 2014
Ответ дляkatuwa_v
сделайте ей УЗИ
да, это выход, но столько проблем ее вести в клинику, с маленьким ребенком - это проблематично))
Пэрисхилтонша
• 31 января 2014
Ответ для90x60x90
в начале недели, потом тишина, и вот вчера опять...
Любавишна• 31 января 2014
ой, я тожде думала хоть тесты покупай)))) у моей до последнего живота почти не было, всего 2 котеночка получилось! Смотрите соски, они должны быть не белые, а розовые типа набухшие малехо, я так определилась))))
90x60x90• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ну тогда кроме как узи, больше пока никак. соски лысеют и увеличиваются недели через 2-3. ждите, может, скоро бабушкой станете )))) а папой и в 6 месяцев можно стать ))))))))))))))))))
Пэрисхилтонша
• 31 января 2014
Ответ для90x60x90
да, он вообще смотрю товарищ такой, чуть что так сразу приседает на нее.а она, когда ее гладишь, особенно когда к корню хвоста доходит рука прямо попу поднимает, как при гульке
Мишка-шалунишка• 31 января 2014
а нам сиамскую кошку подбросили - думала котеночек, тощая, маленькая и пузо странное.. начала по аптекам таблетки от рахита искать, но проглистовала, все как положено, таблетки от рахита не нашла ))) через пару недель свекровь приехала и говорит ’а зачем вы эту клячу старую да еще беременную подобрали’
муж поржал - будет у нее Рахит1, Рахит2, Рахит3 и Рахит4, как в воду глядел, привела 4х котят, такие лапусики, папка тоже сиамский видать был, никаких лишних полосочек, все красавчики получились и девочки, и мальчики :)
Пэрисхилтонша
• 31 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
КЛАСС
Пэрисхилтонша
• 31 января 2014
посмотрела соски - они не розовые, а светло-розовенькие, а вокруг них лысенький ореол,она-то уже рожавшая дама, может поэтому они такие??через неделю ближе в 8.02. я же точно по соскам увижу?