Дама_из_рекламы• 31 января 2014
Какую карту для покупок открывать?
Девочки, подскажите, совсем запуталась! Нужна карта для покупок на том же ebay. Вопрос: в гривне карту открывать или доларах, допустим в приватбанке? И если есть другие банки выгодные, то какие?
Птица Говоруша• 31 января 2014
У меня - золотая карта world MasterCard ПриватБанк
с фотографией, можете ездить с не за границу
Дама_из_рекламы
• 31 января 2014
Если карта в долларах, то и я пополняю в долларах или можно гривне, а они сами конвертируют?
Дама_из_рекламы
• 03 февраля 2014
Ответ дляshopfans
На аукционе еВау рассчитываться можно только через платежную систему PayPal.Поэтому,открыв карту для расчетов в Интернете,Вам надо еще и создать аккаунт там)) -как это сделать.
Не было инета(( Спасибо за ответ. Поэтому вопрос и возник: какую выгоднее карту оформить