Дама_из_рекламы• 31 января 2014

Какую карту для покупок открывать?

Девочки, подскажите, совсем запуталась! Нужна карта для покупок на том же ebay. Вопрос: в гривне карту открывать или доларах, допустим в приватбанке? И если есть другие банки выгодные, то какие?
Принцепесочка• 31 января 2014
У меня виртуальная долларовая Приват.

Сеточка• 31 января 2014
у меня гривневая универсал
Соседушка• 31 января 2014
в приват 24 оформите себе виртуальную карту в долларах.
Птица Говоруша• 31 января 2014
У меня - золотая карта world MasterCard ПриватБанк
с фотографией, можете ездить с не за границу
Сеточка• 31 января 2014
и моя такая же ,но не золотая,с фотографией!
автор Дама_из_рекламы • 31 января 2014
Если карта в долларах, то и я пополняю в долларах или можно гривне, а они сами конвертируют?
Царевна в уггах• 31 января 2014
сами

shopfans• 31 января 2014
На аукционе еВау рассчитываться можно только через платежную систему PayPal.Поэтому,открыв карту для расчетов в Интернете,Вам надо еще и создать аккаунт там))https://shopfans.ru/guide/payments/paypal_guide.ht... -как это сделать.
shopfans• 31 января 2014
https://shopfans.ru/guide/payments/paypal_guide.ht...
автор Дама_из_рекламы • 03 февраля 2014
Ответ дляshopfans
Не было инета(( Спасибо за ответ. Поэтому вопрос и возник: какую выгоднее карту оформить