Мама фифти цента• 07 декабря 2022

посоветуйте лучший уход для волос, желательно блонд

только не просто фирму , типа олаплекс, а название конкретного шампуня или бальзама, спрея и тд.
слышала что лечение в ампулах от kaaral отличное. кто то пробовал?
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2022
Я была парикмахером и училась на курсах колористики. В прошлом. Знаний для ’покрасить себя’ хватает. Иногда лень, иду в салон. Не всегда удачно. Но, советов по покраске не даю, извините. Это индивидуально. Одна и та же краска на разную структуру волоса возьмется по- разному. Один совет, блонд - это всегда дороже. Поэтому не экономьте, пожалуйста, на тонировке и уходе. На фото мой родной цвет и тот, с которым сейчас хожу.

автор Мама фифти цента • 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо за фото! блонд Ваш выглядит богато)
дело в том, что мастера работают на одной фирме красок. под любую структуру волос) никогда не видела, что б для одной клиентки брали краску девинес, для другой велла, для третьей каарал. закупают один бренд и для всех его используют.
и вот удачного мастера подобрать сложно.
совершенно не экономлю, потратила не одну тысячу баксов за практически год для перехода в светлый на длинных, учитывая, что живу за границей. просто тут много людей с африканским и азиатским типом и для моего славянского мягкого типа используют одну и туже технику и краску. интересуюсь, ищу) самой чисто физически с такой длиной не справлюсь.
наших специалистов здесь катастрофически не хватает)
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Я имела ввиду формулу. На корни один рецепт и оксид, на длину другой)) И даже на сходную исходную глубину тона у двух людей с одной формулой выйдет разный результат. А с мастерами сейчас да, плохо. Ищите, может, наших, кто уехал. У нас очень сильная база в сфере красоты.