Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2022
Какую бы женщину вы больше уважали
1. Ей 28, она замужем, секса с мужем нет, есть любовник, который приезжает очень редко, она строит карьеру, возит дочку за границу, дочка ходит в кружки, одевается в бренды, денег любовник не даёт, она лёгкая, веселая, любит платья-юбки-каблуки, красиво одеваться, создать видимость крутой бизнес-леди, много общения, любит флирт, с ней комфортно общаться, может закрутить ещё интрижку, любит читать, не смотрит телевизор, в выходные с дочкой кино, прогулки в лесу или работа.
2. Ей 38, трое детей, верный муж, она хранительница очага, все ее разговоры сводятся к детям, выход всем семейством в праздники куда-то это подвиг, одежда - джинсы, кроссовки, футболка, ещё нужно посмотреть, чтобы было чистое, потому что на себя никогда нет времени, никакой лёгкости, работает в промежутке между декретами, несмотря на хорошее образование, читать некогда, на себя времени нет, максимум час-два в день, но в это время стирка-уборка-готовка.
Какая женщина больше заслуживает уважения? Какая вам ближе?
Единая страна!• 08 декабря 2022
А зачем их ставить на чашу весов? Я думаю, что обеих есть за что уважать. Их личная жизнь никого не должна волновать.
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Друга - це майже я. Тільки дітей двоє і читаю(
Наверное, если бы у второй было 2 детей, она бы тоже читала
Фея_3уровень• 08 декабря 2022
Вы не написали как они сами себя чувствуют в своих образах. Это очень важно. Я бы уважала любую из них, если бы она точно знала, что она на верном пути и ей ее жизнь нравится.
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Есть основания для сравнения, чуть позже напишу, что у них общего, точнее, что их связывает
вентиляторная• 08 декабря 2022
В смысле уважения? Вы выбираете, кто круче, что ли? Обе счастливые. Потому что есть еще вариант мать-одиночка без мужа и без любовников.
Единая страна!• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все люди разные. Зачем сравнивать тёплое с мягким?
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Первая живёт за свой счёт, ни муж, ни любовник не содержат, скорее мужа частично ещё содержит
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Дві сестри. Мама більше любить другу?
Чуть позже напишу, интересно узнать
Марс атакует• 08 декабря 2022
Просто потому, что человек строит карьеру и не погряз в быту и есть о чём поговорить.
Миледи• 08 декабря 2022
Вторая-это первая через 10 лет?:)) Мне больше нравится вторая, потому что она счастливая со своим мужем, тремя детьми и грязными футболками. Потому что в первом случае муж без секса, но все ещё муж при остальных составляющих звучит как то, что она не свободна в своем выборе и несчастна.
любименькая• 08 декабря 2022
Уважаю ту, которую устраивает ее жизнь при всех ее исходных данных.
Плету интриги• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Муж одной любовник другой?
Единая страна!• 08 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Любовник при живом муже это бл...во. Уважать не за что.
Вы предлагаете убить мужа? Написали ж секса с мужем нет. Может у мужа любовница имеется или болезнь какая-то.
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляМиледи
В первом случае любовник появился, потому что жена была без секса
В танке• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А зачем ей муж, если ни секса , ни денег, ни любви?
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Автор, вы первая😂
Чуть подержу интригу)))
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Рано вышла замуж
Фея_3уровень• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чуть подержу интригу)))
Открывайте, уже ночь, хочется спать))
вентиляторная• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так прям сама и раскрутилась?
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не факт. У жены брата ребенок один, но она не читает
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, не читала бы)
Это как с сигаретами, автор.
Те, кто курят, всегда найдут деньги на сигареты.
Так и читающие, всегда найдут время на книги.
Это как с сигаретами, автор.
В танке• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Если муж в курсе и свободные отношения , это их дело и имеет место быть. Но такое ведь бывает очень редко. А если она врунья и предательница, то совсем другое.
ГейТуда• 08 декабря 2022
какие-то рафинированные образы получились
первая мне близка, но не верю я в такое