Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2022
Какую бы женщину вы больше уважали
1. Ей 28, она замужем, секса с мужем нет, есть любовник, который приезжает очень редко, она строит карьеру, возит дочку за границу, дочка ходит в кружки, одевается в бренды, денег любовник не даёт, она лёгкая, веселая, любит платья-юбки-каблуки, красиво одеваться, создать видимость крутой бизнес-леди, много общения, любит флирт, с ней комфортно общаться, может закрутить ещё интрижку, любит читать, не смотрит телевизор, в выходные с дочкой кино, прогулки в лесу или работа.
2. Ей 38, трое детей, верный муж, она хранительница очага, все ее разговоры сводятся к детям, выход всем семейством в праздники куда-то это подвиг, одежда - джинсы, кроссовки, футболка, ещё нужно посмотреть, чтобы было чистое, потому что на себя никогда нет времени, никакой лёгкости, работает в промежутке между декретами, несмотря на хорошее образование, читать некогда, на себя времени нет, максимум час-два в день, но в это время стирка-уборка-готовка.
Какая женщина больше заслуживает уважения? Какая вам ближе?
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Мне ни одна не нравится)
Ваше право, мне тоже нравится другой набор ’жизненных обстоятельств’, но сейчас не о том
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Первая живёт за свой счёт, ни муж, ни любовник не содержат, скорее мужа частично ещё содержит
Для чего ей муж-импотент содержанец?
Девка молодая 28 лет всего.
Фея_3уровень• 08 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
Муж одной любовник другой?
У второй верный муж написано и вроде как ей некогда любовника иметь))
В танке• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Рано вышла замуж
Разводы отменили? Измена это мерзко. Или муж разрешает и одобряет?
Миледи• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В первом случае любовник появился, потому что жена была без секса
А муж тогда зачем? Зачем в доме мужчина без секса? Пусть на читает 30 книг в день, но она не свободна в своих желаниях
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Так прям сама и раскрутилась?
А почему нет?
Королева красоты• 08 декабря 2022
Ближе 1-я, а уважения заслуживает каждая из них. Главное, чтобы человек был счастлив. Вторая вряд ли счастлива, учитывая, что нет времени на себя и свое развития. Первая выглядит счастливее, она живет полной жизнью.
Единая страна!• 08 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Если муж в курсе и свободные отношения , это их дело и имеет место быть. Но такое ведь бывает очень редко. А если она врунья и предательница, то совсем другое.
Ну вот, вы уже не так категоричны. А то сразу -’ уважать не за что’ .
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Рано вышла замуж
Ну дык самое время теперь развестись и быть счастливой
40каградусная• 08 декабря 2022
Не заслуживают уважение люди, которые за глаза обсуждают других людей
Электричка• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Рано вышла замуж
Так а муж зачем? От него толку ноль, ещё и частично содержит. Тут не уважаю. Зачем тащить чемодан без ручки? Значит не настолько самодостаточна
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Так прям сама и раскрутилась?
Вы не меряйте лекалом советчицы, женщине для жизни полноценной с одним ребенком вполне хватает ЗП в 1,5-2 тыс. дол, не такие уж прямо деньги для города с населением в 500 тыс, на бренды, каблуки и образ успешной молодой женщины вполне хватит
Пуки-куки• 08 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Любовник при живом муже это бл...во. Уважать не за что.
Если муж не хочет секса? Похоронить себя в 28?
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Оправдашки пошли
Малодушненько как-то.
А у ее мужа появилась любовницам потому, что жена в попу не даЕт.
Обожаю эти объяснения.
Не нравится - не живи. Зачем подличать.
Малодушненько как-то.
Обожаю эти объяснения.
Не нравится - не живи. Зачем подличать.
Миледи• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Нет, не читала бы)
Это как с сигаретами, автор.
Те, кто курят, всегда найдут деньги на сигареты.
Так и читающие, всегда найдут время на книги.
Это как с сигаретами, автор.
Полностью согласна. Я даже работу искала,чтобы на метро добираться, потому что в метро я могу читать. И на перерыве во время работы уходила и читала в парке на лавочке.
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
какие-то рафинированные образы получились
первая мне близка, но не верю я в такое
Во что именно не верите?
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Я аудиокниги слушаю в машине.
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Для чего ей муж-импотент содержанец?
Девка молодая 28 лет всего.
Ребенок, семья типа, а что люди скажут
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вроде верный, с работы домой
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ребенок, семья типа, а что люди скажут
Она из деревни или кого это сейчас волнует?
А про любовника что скажут?)₽
Или «это другое» ?)
А про любовника что скажут?)₽
Или «это другое» ?)
Электричка• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ребенок, семья типа, а что люди скажут
О, вот вы и подтвердили - не самодостаточна и не особо счастлива, показуха )
Плету интриги• 08 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Не, верный муж 2 - любовник 1, т.к. верный муж - это понятие относительное. Значит, пока не знает.
И 1 любовник денег не дает - как давать, если у него 3 детей.
В танке• 08 декабря 2022
А вообще жалко эту 28 летнюю, в таком возрасте ни секса нормального регвлярного, ни денег на нее не тратит ни муж , ни любовник. Просирает молодость.
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вроде верный, с работы домой
Это не показатель верности
Королева красоты• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А то на советчице же одни миллионерши сидят)) По факту у 90% здесь нет и этих 1,5-2 тысяч долларов.
Единая страна!• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
А про любовника что скажут?)₽
Или «это другое» ?)
А про любовника что скажут?)₽
Или «это другое» ?)
Автор на ходу сюжет придумывает)
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Та, которая довольна своей жизнью
Наверное, не довольна ни первая, ни вторая. Первой не хватает классного мужчины рядом, с которым не надо прятаться, вторая его имеет, но в силу обстоятельств не имеет времени заняться собой.
Миледи• 08 декабря 2022
Ответ дляПуки-куки
Нет, блин, жить с ним до старости, если тебе 28 лет. Секс-это связующая отношений, флюиды, это то, что сглаживает ссоры и держит в трудные минуты. Нет секса, начинаются взаимные претензии, отчуждение и люди становятся чужими.