Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2022

Какую бы женщину вы больше уважали

1. Ей 28, она замужем, секса с мужем нет, есть любовник, который приезжает очень редко, она строит карьеру, возит дочку за границу, дочка ходит в кружки, одевается в бренды, денег любовник не даёт, она лёгкая, веселая, любит платья-юбки-каблуки, красиво одеваться, создать видимость крутой бизнес-леди, много общения, любит флирт, с ней комфортно общаться, может закрутить ещё интрижку, любит читать, не смотрит телевизор, в выходные с дочкой кино, прогулки в лесу или работа.
2. Ей 38, трое детей, верный муж, она хранительница очага, все ее разговоры сводятся к детям, выход всем семейством в праздники куда-то это подвиг, одежда - джинсы, кроссовки, футболка, ещё нужно посмотреть, чтобы было чистое, потому что на себя никогда нет времени, никакой лёгкости, работает в промежутке между декретами, несмотря на хорошее образование, читать некогда, на себя времени нет, максимум час-два в день, но в это время стирка-уборка-готовка.

Какая женщина больше заслуживает уважения? Какая вам ближе?
Лиса Патрикевна• 08 декабря 2022
Ответ дляКучМала
Согласна на все сто. Писать как пример и руководство к действию. А не вот это ’всё сама!’ Но с мамой, папой, няней... есть девочки, которые исхитрились будучи мамами одиночками сделать карьеру - вот где интересно. Но их единицы, потому что это нереально практически и достигается ценой жертв , о которых они не кричат и не строят из себя невесть что.
Вопрос в другом, стоит ли карьера всех жертв? На финише что?

Анонимус Я• 08 декабря 2022
Дякую за тему. Потім почитаю.
Перед сном замислювалася саме про це..
Я в шлюбі як в болоті.
Світло виключають, а чоловік в шахи свої грає, навіть не спілкуємося.
Пора брати себе в руки і стати тою яка була колись, якій «нафіг треба» оте спілкування.
Якій добре самій по собі, яка сама собі приділить час і покладе на 1 місце. Знайде час на те що робить її натхненною і щасливою!
Яка сама захистить себе від вампіро-родичів чоловіка.
Пора..
Досвід є, я такою була, просто втратила себе в шлюбі.
І атлант також скачаний давно.
Цікава річ, ми проживаємо життя різними версіями себе..
А відповідь на запитання проста: кожен поважає ТУ, яка схожа на нього/неї саму. А хто відрізняється поглядом, того хейтять
Я вся ваша• 08 декабря 2022
ви описали звичайних людей. З звичайним життям.Вони, по суті, нічим не відрізняються одна від одної
Ви не вказали ніяких особливих якостей чи вчинків, за що можна було б когось виділити
Ширли-Мырли• 08 декабря 2022
Вторая вызывает только жалость, по крайней мере, у меня. Уважение заслуживают обе. Пишу , так сказать, с высоты прожитых лет. Мне 50 лет, двое детей, два ВО.
Барышня кисельная!• 08 декабря 2022
Наконец-то интересная тема здесь!
Барабан для взрослых• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть основания для сравнения, чуть позже напишу, что у них общего, точнее, что их связывает
Мужик
Королева красоты• 08 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Та лехко! После диплома работать в профильном НИИ по образованию. Профессионал, специалист - да, а денех нет, и не будет.
Это выбор.
неДоПриличий• 08 декабря 2022
Обе никчемные, жизнь их бессмысленна, просто потребители. Я уважаю тех, кто меняет жизнь к лучшему, занимается благотворительностью, созидает, творит, духовно растёт, бережёт природу животных, вегетарианцы

КучМала• 08 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это уже конкретному человеку решать - стоит ли. Для кого - да , кому-то категорически нет. Кого-то эти жертвы позже морально добьют. Субъективщина... Но точно это не история ’я такая феечка , я такая умница!’ Я в своей жизни встречала двух таких женщин. Причём их жостижение не так высоки как в топ менеджмент, их достижения в том что своё жильё, дачи, дом полная чаша. Их достижения, на самом деле, гараздо выше, потому что они смогли не сломаться , а выжить , выдержать все тяготы и сохраниться в ресурсе не смотря на полное отсутствие поддержки и колоссальные препятствия, которые ломают многих. Это сильнейшие женщины, действительно заслуживающие уважение.
я Кукарача• 08 декабря 2022
Каждый имеет право на свою жизнь, свои ошибки, свои странности. Вторую мне жалко, хотя может я и ошибаюсь и эта раковина, в которой она как улитка прячется, и есть ее счастье. Но осуждать людей, делить все на белое и чёрное не буду. Золотые слова: чтобы осудить человека, возьми его обувь и пройди его путь.
Щедрик• 08 декабря 2022
Автор, Это одна и та же женщина в разном возрасте?
ДелиВерка• 08 декабря 2022
Каждая выбрала комфортную ,для них, жизнь .
Возможно первая в 38 тоже станет примерной женой и будет варить и стирать .
Гореотума• 08 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Нууу я скажу так, первая типа крутая, но по факту лошадь. Это как бы не то чтобы минус, но вопрос а почему так? Вопрос ещё какая у неё работа. Если допустим она врач, то у меня уважение уровень 1000. Но любовник… шо попало
Вторая, кажется более счастливой. А то что выглядит не ок, так может ей и не надо.

Автор, а что вкладываете в понятие уважение? Я бы уважала обеих.
Ну , если разобраться, то вторая тоже лошадь и бег по кругу счастьем особо не назовешь хотя бы потому, что в карусели вечных забот некогда его ощутить и понаслаждаться им. У меня был образ жизни (кроме любовника) как и у первой и второй девушки. То второй, скажу я вам ’данунах...’ Просто замертво падаешь в кровать, не до секса, не до счастья и не до радости. А утром встал и опять по кругу
Цыпка• 08 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Ну рожать троих никто не обязывал. Так что при прочих равных если у неё 1-2 ребёнка то она не лошадь.
Тем более если 1.
Цыпка• 08 декабря 2022
Ответ дляГореотума
И вообще для меня лично быт это намного легче чем ходить на работу. Особенно если современное жилье. Особенно если можешь позволить чтобы раз в неделю поиходила помощница на 4 часа, помыть все по верхам.

Те кто говорят ой как тяжело быть домохозяйкой очевидно не ходили на работу
Гореотума• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я уже писала - вторая завидует первой))) сейчас занимаюсь восстановлением карьеры, работаю так сказать на старой базе и благодарю Вселенную, что база сильная, хоть покоцанная немного
Автор, напишите насчёт мужа - очень интересно. Вы вышли второй раз замуж?
злющий я• 08 декабря 2022
Хранительница-да! Вертихвостка - нет!
Xlimit• 08 декабря 2022
Я уважаю, например Сару Несич, она вокалистка группы Guano Apes. У нее интересная жизнь с перерывами на хороший и интересный отдых. Она талантивый исполнитель, ее группа популярна уже много лет. У нее нет семьи и она никого не обманывает своим выбором. Вторая женщина, которой я восхищаюсь, это Дита фон Тиз, ее неменяющийся с годами образ, утонченный вкус, ее шоу бурлеска, без детей, без обязательств, без обмана. То, что написали вы, это обычная шлюшка пытающаяся что-то кому-то доказать, что ее жизнь интересна.. (чем и для кого), что она зарабатывает (это не подвиг, доход скромный), что возит детей заграницу (есть много счастливых семей, которые отдыхают в бунгало на Бали, для них это как для вас в магазине купить батон, явно не графа с галочкой - уважаю). Что на кружки водит - тому же ребенку было бы приятнее, интереснее и веселее проводить время с любящим папой, которого любит мама, а не сидеть часами в растяжке или восстанавливать переносицу после бокса.

Марія В• 08 декабря 2022
Друга
v_o_l_n_a• 08 декабря 2022
у них разные ценности, я уважаю выбор каждой.
Пирожкиня• 08 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Вы должны увидеть причину, и дальше сами справитесь. Дольше, но справитесь 🤗😘😘
Извините, что не по теме автора. А с алкогольной зависимостью Вы можете помочь?
Бочка порохУ• 08 декабря 2022
Уважать? Странное здесь слово какое-то. И чуствуется, что описывая вторую, автор нарочно слегка хотела показать, как проста и неказизста жизнь многодетной матери.
Если ты чувствуешь гармонию с собой в первую очередь, живя свою жизнь, то неважно, сколько у тебя детей, а у них брендов в шкафу.
Примарочка• 08 декабря 2022
Честно, женщина с ребёнком, а тем более когда их у нее 2, 3 и больше... уважения не вызывает.
Тем более в таком молодом возрасте, 28 лет...
Время на себя, свои хобби, увлечения, работу, карьеру
Хотя конечно если по 3 няни есть на каждый день и по быту они делают всё - то может себе и будет женщина принадлежать
Но так бывает редко, очень редко
А когда детей куча - честно, я не знаю зачем, не понимаю таких людей
Потому сложно сказать про
этих 2х женщин 🤷🏻‍♀️🤔
МояХатаЗкраю• 08 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
В чем разница между созиданием и творением? И за что вы уважаете вегетарианцев?
МояХатаЗкраю• 08 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Но так бывает редко, очень редко
Потому сложно сказать про
этих 2х женщин 🤷🏻‍♀️🤔
Вы не читали тему? Это одна и та же барышня, но с разницей в 10 лет.
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2022
Я всех уважаю.
Но второй бы найти время на себя все же, это лично для нее нужно.
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мужик?
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тадаммммм!!!
И первая, и вторая - это я с разницей в 10 лет)))) одна девочка вначале угадала, я проигнорила ее вопрос, интересно было почитать ответы
Блиииин, ну автор!

Вы за любовника замуж вышли? Или с первым тем еще двоих родили?
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Золовка - змеиная головка
🙄