Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2022
Какую бы женщину вы больше уважали
1. Ей 28, она замужем, секса с мужем нет, есть любовник, который приезжает очень редко, она строит карьеру, возит дочку за границу, дочка ходит в кружки, одевается в бренды, денег любовник не даёт, она лёгкая, веселая, любит платья-юбки-каблуки, красиво одеваться, создать видимость крутой бизнес-леди, много общения, любит флирт, с ней комфортно общаться, может закрутить ещё интрижку, любит читать, не смотрит телевизор, в выходные с дочкой кино, прогулки в лесу или работа.
2. Ей 38, трое детей, верный муж, она хранительница очага, все ее разговоры сводятся к детям, выход всем семейством в праздники куда-то это подвиг, одежда - джинсы, кроссовки, футболка, ещё нужно посмотреть, чтобы было чистое, потому что на себя никогда нет времени, никакой лёгкости, работает в промежутке между декретами, несмотря на хорошее образование, читать некогда, на себя времени нет, максимум час-два в день, но в это время стирка-уборка-готовка.
Какая женщина больше заслуживает уважения? Какая вам ближе?
мадамГрицацуева• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чуть позже напишу, интересно узнать
чуть позже отвечу - буду ждать розвязки.
Библиотекарь• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наверное, если бы у второй было 2 детей, она бы тоже читала
Это дело вкуса, а не количества детей. У меня один ребёнок и я не читаю. И когдане было детей - не читала. Я про книги, если что
Библиотекарь• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть основания для сравнения, чуть позже напишу, что у них общего, точнее, что их связывает
Наверное муж второй - любовник первой
Библиотекарь• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Первая живёт за свой счёт, ни муж, ни любовник не содержат, скорее мужа частично ещё содержит
А нифига он ей нужен тогда ? Бедный импотент
Библиотекарь• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Вы предлагаете убить мужа? Написали ж секса с мужем нет. Может у мужа любовница имеется или болезнь какая-то.
Как вариант - развод. Не так кровожадно
Библиотекарь• 08 декабря 2022
Ответ дляПуки-куки
Если муж не хочет секса? Похоронить себя в 28?
Не иметь секса = похоронить ? И да, не блядствовать, а разводиться с таким мужем и искать человека, с которым будет секс и не нужно прятаться от законного мужа. Ну это сценарий развития событий для порядочной, честной женщины
Грабля• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы - первый вариант. Жена вашего любовника - второй . Связывает вас один мужик.
ПМСница• 08 декабря 2022
Вторая. Она честна в отношениях, а это заслуживает уважения. Она жена, мать и уже за это её стоит уважать. А интрижки крутить-это нездоровый образ жизни при живом муже. Если б она была честна с мужем, то можно было бы ей в плюс это поставить, а так-б.ядство и всё)
Вторая детей вырастит и будет читать и в кино ходить, если ей это нужно будет.
Меня не звали• 08 декабря 2022
как-то не корректно поставлен вопрос-я этих женщин уважаю обоих, мне все равно я с ними жить не собираюсь))), их жизнь как хотят так и живут, но мне было бы интересно пообщаться с той которая №1...№2 скорее всего несчастная в таких отношениях
Фрикаделька• 08 декабря 2022
Восхищаюсь и первой и второй, если девочки достигли того , о чем мечтали! У каждого свое счастье!
Фрикаделька• 08 декабря 2022
Знаю девушек , которым не хватает для счастья в жизни романтики с любовником, это их выбор, и многодетных неухоженных мамочек счастливых в своем гнёздышке, и даже построивших карьеру ’ на старости лет’, когда детки подросли. Так что уважаю счастливых людей, которые не ноют, а знают, что именно для счастья им нужно и идут навстречу своей мечте.
Фрикаделька• 08 декабря 2022
Ой , кажется , я догадалась, это одна и та же женщина, которая вышла замуж за любовника 10 лет спустя!)))
Роза завяла• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Скорее, она ведёт себя как-то фатально, ждёт, что муж узнает и все само собой решится
Муж явно пассивный и равнодушный ,в жизни не пойдёт первым писать заявление.Пусть нанимает адвоката,если сама не хочет возиться
Україна наше все• 08 декабря 2022
Обе заслуживают уважения, но обе, какие-то несчастные, зацикленные.
ГендиреХтор• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем ей тогда муж? Для создания картинки?
Мост_Устал• 08 декабря 2022
Я в принципе мало кого уважаю, так что мне пофиг. Первая, которая изменяет, для меня ниже плинтуса только из-за этого факта
Я не Тролль• 08 декабря 2022
Вторая мой выбор почти мой прототип.
Первая у Вас прямо слизана с дюмовской ’дамы с камелиями’ только у Вас с детем еще.
ХикориДикори• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ребенок, семья типа, а что люди скажут
Да, ладно. Сейчас молодежь не думает, что люди скажут.И правильно делают. Поколение 65+ так думают. Поэтому бред у Вас, автор,а не тема.
Ваша величність• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А зачем их ставить на чашу весов? Я думаю, что обеих есть за что уважать. Их личная жизнь никого не должна волновать.
Первую точно не за что
буреЛОМКА• 08 декабря 2022
Ближе вариант 2, но мужа отправить больше зарабатывать, нанять няню и заняться немного собой
MarinaMiropolskaya• 08 декабря 2022
Никакая, обе скучные. Но я неформат. Недавно меня восхитила женщина с ФБ, которая бросила карьеру в Москве, все продала и купила океаническую яхту. Паркуется в Турции, на яхте живет. Вот она крутая, ваши скучные.
Голубец• 08 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Первая живет легко, вторая - ломовая лошадь. Какой-то у неё облегчённый вариант каторжных работ. Какое там уважение, только жалость. Ну а первая живет легко, любит себя, правильно делает.
Если бы она любила себя, то не жила бы абы с кем.
Что это за муж, от которого ни секса, ни денег?!
Любящие себя женщины не живут с такими ’недоразумениями’.
В 28 лет и с нормальными деньгами.
Это нонсенс.
В 28 лет и с нормальными деньгами.
Это нонсенс.
MarinaMiropolskaya• 08 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
З сумом зізніюсь, що я жінка номер два.
В мене сьогодні такий складний день, уроки забрали 5 год мого дня. Я в дрова. П´ю ром колу
Когда-то я забила на уроки дочки. Начала развивать только полезные в будущем навыки, как я это видела. Было страшно сначала. Теперь дочке почти 18. Прекрасно учится, просто фанат учебы, знает разные языки. Вчера она сказала, что удалила тик-ток и инсту, т к. будет отныне читать только книжки.
Если бы не забили тогда на уроки, она бы возненавидела учёбу и бросила в результате. Думаю так.
Однозначная• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вам сейчас накидаю - региональный менеджер, аудитор, юрист, менеджер ВЭД, финансист, главбух
Ого,все штампьі советчицьі в кучу))), стоматолога забьіли и переводчика
Однозначная• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не хотела встречаться с будущим мужем, настояли мои родители, прямо он мне был противен, моя мать устраивала дома истерики, договорилась с его друзьями, меня приехали забрали домой, отвезли к нему, я просила прощения и согласилась встречаться. Короче поломанная судьба ещё с подросткового возраста. Мне было 16, в 17 поженились, секса до свадьбы не было. Он не знал, что нужно с женщиной делать
Бред