Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2022
Какую бы женщину вы больше уважали
1. Ей 28, она замужем, секса с мужем нет, есть любовник, который приезжает очень редко, она строит карьеру, возит дочку за границу, дочка ходит в кружки, одевается в бренды, денег любовник не даёт, она лёгкая, веселая, любит платья-юбки-каблуки, красиво одеваться, создать видимость крутой бизнес-леди, много общения, любит флирт, с ней комфортно общаться, может закрутить ещё интрижку, любит читать, не смотрит телевизор, в выходные с дочкой кино, прогулки в лесу или работа.
2. Ей 38, трое детей, верный муж, она хранительница очага, все ее разговоры сводятся к детям, выход всем семейством в праздники куда-то это подвиг, одежда - джинсы, кроссовки, футболка, ещё нужно посмотреть, чтобы было чистое, потому что на себя никогда нет времени, никакой лёгкости, работает в промежутке между декретами, несмотря на хорошее образование, читать некогда, на себя времени нет, максимум час-два в день, но в это время стирка-уборка-готовка.
Какая женщина больше заслуживает уважения? Какая вам ближе?
Директор Пляжа• 08 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Час больше 100$ , могу дать емейл, конечно
А можно Ваш э-мейл на будущее? Я пока еще не готова тоже по цене.
Чупокабра• 08 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Приятно, что откликается 🙏mentorconsulting888@gmail.com
Чупокабра• 08 декабря 2022
Ответ дляПушка заряжённая
ОmОставьте емейл пожалуйста, сохранить хочу. Понравилось что вы пишите в темн
Извините, в мейле Ошибка mentorconsulting888@gmail.com
бЭйбА• 08 декабря 2022
ну и сравнили.... первая - одна с ребенком, а у второй трое детей и муж ( у нее даже и себя нет)...
Губки-уточкой• 08 декабря 2022
При чем тут уважение в данном случае?
Вопрос только в одном - довольны ли они своей жизнью?
Морожена_курка• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Первая живёт за свой счёт, ни муж, ни любовник не содержат, скорее мужа частично ещё содержит
Ну и дура....
У меня есть любовник и он мне помогает, хотя я работаю, умная и красивая)))
Прилипало• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть основания для сравнения, чуть позже напишу, что у них общего, точнее, что их связывает
Кожен приміряє варіант на себе такий і обере
Я за 1
Аня+Федя=Данил• 09 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Нет терапия это глубокая проработка с психоаналитиком, психбольница дает лекарства, психологи вас закидают тестами из книжек и слушают ваши долгие рассказы вами о вашей жизни.
Я работаю с вашей проблемой через инструменты, чтобы за сеанс два вы ушли и забыли о своих проблемах
Можно Ваш номер?
Бабка в тапках• 09 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Это выбор.
Бггггг!
Вы уверены? Сможете обосновать?
Королева красоты• 09 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Бггггг!
Вы уверены? Сможете обосновать?
Могу. То, что вы написали - ’денег нет и не будет’ - значит, что вы осознаете, что этот путь не принесет вам высокий доход. Интерес к деятельности, признание - возможно. Деньги - нет. Но вы все равно делаете выбор в пользу других преимуществ, которые дает вам ваш выбор профессии и пути.
Бабка в тапках• 09 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ох. Блин. То есть, Вы хотите сказать, что все вот эти вот люди, которые зарабатывают меньше Вас - они сделали такой выбор?
Ничо, шо у кого то у родителей не было денег на высшее образование ребенку? А у кого то в школе математичка была слишком вредная, намертво внушив отвращение к предмету? А у кого то, вообще мамаша вжарила 200 грамм водки во время формирования головного мозга плода?
Но все эти люди, конечно же, сделали свой выбор! О, да!
Короч, не путайте свой кейс благоприятного развития обстоятельств с таким понятием как ’выбор’.
Пушка заряжённая• 09 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Хорошо
Чупокабра• 09 декабря 2022
Ответ дляАня+Федя=Данил
Можно Ваш номер?
mentorconsulting888@gmail.com
ЖенаАйтишнеГа• 09 декабря 2022
Ответ дляГолубец
Если бы она любила себя, то не жила бы абы с кем.
Что это за муж, от которого ни секса, ни денег?!
Любящие себя женщины не живут с такими ’недоразумениями’.
В 28 лет и с нормальными деньгами.
Это нонсенс.
В 28 лет и с нормальными деньгами.
Это нонсенс.
Она себя любит а не мужа. Не имея возможности развестись из-за родителей она компенсирует все недостающее тем способом который ее саму устраивает. И не парится, получает удовольствие от жизни всеми доступными методами. И плевать ей на остальное. Она у себя главный человек.,
Голубец• 09 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага, любит себя, живя в дискомфорте)
И поэтому через десять лет, как выяснилось, в реальной жизни превратилась во вторую даму.
И снова в сомнениях, и задает вопросы о своей жизни на Советчице.
Довольному своей жизнью человеку, любящему и принимающему себя таким, как есть, не нужны советы чужих теток с Советчицы.
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Внезапно, но Искусство войны :)
Я в последнее время читаю на английском, из недавно прочитанных понравивилась Zero to one Питера Тиля
Спасибо, возьму на заметку!
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
А ’Путь камикадзе’ Эдварда Йордона?
Взяла на заметку. Спасибо!
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Откуда такой вывод? Муж, дети, друзья, знакомых правда не сильно подпускаю, а то чувство, что в постоянной работе нахожусь )))
Я к тому, что чувствуя подноготную человека очень тяжело строить отношения. Вас не проведешь)
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Вы мне напомнили сразу два литературных произведения. У Анны Гавальда есть рассказ, где описываются две соседки, одна семейная, другая одинокая и каждая мечтает жить жизнью другой.
А у Елены Михалковой есть детектив, где описываются разные периоды жизни одной женщины как будто это разные люди.
ПС зачем Вам уважение людей, которых Вы не знаете и никогда не узнаете.
Что с Вашим уважением к самой себе? Если ок, если Вы счастливы, то всё супер. Оставайтесь с той второй женщиной в хороших отношениях, любите и уважайте ее, ведь есть за что, и не пытайтесь найти первую. Ее время ушло)
Спасибо, очень классный комментарий. Наверное, у Вас журналистское образование)))
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
Автор, Это одна и та же женщина в разном возрасте?
Да!
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
Каждая выбрала комфортную ,для них, жизнь .
Возможно первая в 38 тоже станет примерной женой и будет варить и стирать .
Так и получилось!)
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Автор, напишите насчёт мужа - очень интересно. Вы вышли второй раз замуж?
Да, вышла замуж второй раз
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Блиииин, ну автор!
Вы за любовника замуж вышли? Или с первым тем еще двоих родили?
Нет, не за любовника. С любовником закончила отношения практически паралельно с разводом. Через полгода познакомилась с будущим мужем.
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Ой , кажется , я догадалась, это одна и та же женщина, которая вышла замуж за любовника 10 лет спустя!)))
Да!
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
З сумом зізніюсь, що я жінка номер два.
В мене сьогодні такий складний день, уроки забрали 5 год мого дня. Я в дрова. П´ю ром колу
І в мене так буває, але без уроків. Думаю, коли ви вже вляжетесь, я собі келих вина червоного бахну і в тишині посиджу. Коли влягаються, згадую, що моя знайома спилась так і йду лягати спати без вина)))
JannyMoney• 09 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я в it)
И, знаете, мне кажется вопрос был поставлен не совсем верно.
Если так, как Вы написали, то да, мне интереснее первая женщина. Люблю легких, веселых, свзяанных с внешним миром.
Но ведь у второй есть история первой. История успешной работы, множества прочитанных книг, посещенных мероприятий и тд. Она не просто домохозяйка.
И зная это, я бы наверное выбрала вторую. У нее больше внутри.
JannyMoney• 09 декабря 2022
А уважение вообще сложная штука. Для моего уважения нужно чтобы человек сделал что-то особенное. Как Навальный. Вернулся в Россию после того, как российские спецслужбы попытались его убить. Или как Гордеева.
Или как диссидент Буковский, которого не сломили не психушка, ни лагеря...
А обычные люди, ну как и я сама, просто живут. Их уважать по факту жизни? Это еще не повод)
ЖенаАйтишнеГа• 09 декабря 2022
Ответ дляГолубец
Ага, любит себя, живя в дискомфорте)
Вот как раз в 28 ей было комфортно и никаких вопросов никому не задавала. Но - инерциях общепринятых стереотипов сыграла свою роль, И через десять лет превратилась в ломовую лошадь и появились вопросы - а правильно ли я живу? В 28 наслаждалась жизнью а через десяток лет превратилась в каторжницу и теперь выясняет на Советчице(!), ищет подтверждения что пахать - норма. Ну может кому-то и норма .
Голубец• 09 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это сугубо Ваше личное мнение.
Мой жизненный опыт, да и опыт этой конкретной женщины, показал иное.
ЖенаАйтишнеГа• 09 декабря 2022
Ответ дляГолубец
Ага, любит себя, живя в дискомфорте)
Конечно. Вот поэтому в 28 она и не спрашивала никого и ни о чем - жила легко. А сейчас, превратившись в ломовую лошадь засомневалась в правильности своего образа жизни. И ищет подтверждения здесь что живет правильно. А по факту - кому эта каторга может нравиться?!