kolos252• 08 декабря 2022

Как украинки живут с европейцами? Ведь они жадные?

Мне интересно как наши украинские девушки живут с европейцами? Ведь наши привыкли сидеть дома и не работать и чтоб муж всем обеспечивал. А там принято чтоб женщины тоже работали, и все расходы пополам. Я не верю что девушки которые ни дня не работали, пойдут пахать.
КокоСина• 08 декабря 2022
А як вони можуть жити з віталіком, у якого зарплата 6 тисяч гривень і тиск йому треба міряти 10 раз на день, і супчики дієтичні варити?

Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Это все мифы на счет жадности, там есть разные
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляКокоСина
ага добрый нищеброд с минималкой)) семки может купить)
ok1904• 08 декабря 2022
Аби Ви щедрим були!
Mammoth• 08 декабря 2022
Хто такі ці ваші, що звикли не працювати?)
автор kolos252 • 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Нет не мифы. После массового бегства в европу наших дев в европу, таких тем здесь стало много
ok1904• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Що за образи наших жінок? Вам честі не робить
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Люди уезжают от войны где хотя бы есть свет! Какое бегство?
енигма• 08 декабря 2022
Скажу по опыту европейцы бывают разные как и украинцы,но они больше уважают женщину чем наши,у них нет принеси,подай,ты должна, здесь права равные,как женщина убирает, стирает, готовит и занимается детьми,так и мужчина участвует,все индивидуально

Каллипсо• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Ага, у нас жлобов тоже полно, причем они ещё часто и нищеброды
HupBaHa• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
И у нас полно жлобов. Не имеет значения европеец или нет. От самого мужика зависит
енигма• 08 декабря 2022
В Европе женщина не сидит в декрете до 6 лет,до 3 дальше на работу
енигма• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Согласна
автор kolos252 • 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Я спрашиваю сейчас не за наших, а за европейцев
HupBaHa• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Так и ответила, мужчины там разные. Это миф про повальное жлобство
sv_y• 08 декабря 2022
Автор, не попробуешь - не узнаешь! Дерзайте, потом нам расскажете
Верона-14e4• 08 декабря 2022
У меня будет самый щедрый европеец.
HupBaHa• 08 декабря 2022
Ответ дляsv_y
Это мужик
Jul-Ap• 08 декабря 2022
Мою приятельницу содержит уже второй немец. Первый почти 10 лет содержал не только ее, но и помогал куче ее родичей в Украине, потом с началом войны начались у них проблемы, нашла второго, полгода вместе, она кошелек с собой не носит.

sv_y• 08 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Это мужик
Мужик, завидующий нашим тетям ’привыкшим не работать’ и надеющийся, что в Европах у них так не получится
Э-велин@• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Каких тем? А в Европе понятие домохозяйка вообще отсутствует?
olgabaluta• 08 декабря 2022
Жила с европейцем, в этом отношении, мне было очень комфортно. В Европе принято проводить выходные вместе, ездить за покупками, обедать в кафе 🥗. Никто не будет спрашивать вас, почему не приготовили/ не постирали. Всегда было не комфортно с нашими мужчинами, которые привыкли, что женщина сидит дома и варит борщ 🤦‍♀️. В итоге, правда, живу с нашим, но без борщей, по-европейски.
Terramiss• 08 декабря 2022
Хм уже не первая тема тут на советчице такая
Я не могу понять что не так с моим окружением и где все эти женщины живущие за счет мужика?))
В моем окружении все успешные девушки, которые зарабатывают не меньше их партнера. Соответственно отношения в семье равноправные, уважительные. Есть несколько знакомых которые меньше чем их партнер зарабатывает, но тоже весьма достойно. В их семьях тоже деньгами не меряются.
Искренне считаю что это нормально когда в семье два человека работают и поровну делят быт и остальные обязанности.
Eugenia Vineyard• 08 декабря 2022
Автор, Вам еще работать и работать над собой чтоб шаблоны слетели.
nataangel• 08 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Я також. Все в телефоні.
автор kolos252 • 08 декабря 2022
Девочки, вы не забывайте что после войны мужчин в Украине почти не будет. Так что многим из вас прийдется уезжать заграницу и выходить замуж за европецев. Или жить в одиночестве.
автор kolos252 • 08 декабря 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
Какие шаблоны?
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Или бросаться на Вас, несмотря на Вашу з/п 500 долларов 😆.
HupBaHa• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Почему ВАС это волнует? ждете очередь из неприхотливых невест? зря ждете, женщины давно изменились
HupBaHa• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta