Девочки, подскажите, пожалуйста какую лучше покупать искусственную ёлку литую или нет? На каком сайте лучше заказать? Читаю отзывы, что ТМ Смерека очень воняют пластмассой, это действительно так? Есть у кого-то такая?
Дружная семейка• 08 декабря 2022
Змішану. Гілочки литі, а їх основа і стовбур ні.
Я хочу на металевих крабах...
Беговая дорожка для носа• 08 декабря 2022
Литая выглядит очень натурально.
Но и стоит ощутимо дороже.
А ведь это всего на одну ночь ;)
Я не стала покупать.
Но и стоит ощутимо дороже.
А ведь это всего на одну ночь ;)
Я не стала покупать.
Ответ дляHupBaHa
У меня две. Одна литая, одна нет. Главное, чтобы под диваном в свернутом виде помещались
У нас тоже нет места для хранения))
Ответ дляиванюся
Литая, рекомендую фирму Елер .Расхваливала ее тут в прошлом году!
Цена- качество .
Спасибо, посмотрю!
Ответ дляДружная семейка
Я хочу на металевих крабах...
Ух ты, и такие бывают! Спасибо, посмотрю!
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Литая выглядит очень натурально.
Но и стоит ощутимо дороже.
А ведь это всего на одну ночь ;)
Я не стала покупать.
Но и стоит ощутимо дороже.
А ведь это всего на одну ночь ;)
Я не стала покупать.
И муж также говорит )) на две недели один раз в году, зачем дорогая? ))
Дружная семейка• 08 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Гляньте. Вони легші, ніж литі, трохи дешевші і виглядають густішими за рахунок пвх хвої на основі.
Ответ дляДружная семейка
Гарні огляди на ютубі є від магазину сімгномів. Пошукайте.
Спасибо, посмотрю!
Ответ дляЕленочка_Леночка
Мой муж наоборот очень хотел литую. Но это было 2 года назад.
Уговорила выбрать по-дешевле. Потому что ощутимого значения это не имеет. А 100 дол разница на дороге не валяются.