Люблю Украину• 08 декабря 2022
Правда, в дарницком районе Киева, устанавливают туалеты? Деревянные
Возле вас есть ?
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
Не верю, что дойдет до такого
Никто ходить туда не станет
Антисанитария что так что пакеты, жесть. Не верю
Никто ходить туда не станет
А на морозе как? Деревянный пол будет как каток.
Смурфетта• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
їх можна самому розводити. Виявляється це ті самі бацили, що в ’субаліні’.
Тим більше.
Хочу ещё заметить, те кто возмущается что все будет обосрано, то это ж сами жители окружающих домов и обосрут. Не враги же прибегут туалет обосрать. Если каждый будет относиться не как к ’казенному’, то и обосрано не будет.
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Достаточно много есть видео, россияне как срали у себя под носом двадцать лет назад, так и продолжают , в 150 км от москвы это и начинается, ничего не изменилось за 30 лет независимости у них , только дома выше стали и горы говна соответственно тоже выше !
Мне пох как они там срут.
Волнует как будет у нас. Нам до них не хочется уподобиться.
Королева красоты• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже не понимаю
Как со всем домом ходить в один туалет
Боже я в шоке (
Как со всем домом ходить в один туалет
Боже я в шоке (
Это нереально. Представляю эти очереди утром и вечером.
НеГолосую• 08 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, правда. И не только на Дарнице.
Я не видела пока. А в каком районе еще?
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Так никто ж не заставляет в туалет ходить. А так то хорошо, что туалеты будут. А то ребенка на прогулке некуда и сводить, если припечет. Да и взрослые может кусты перестанут обсцыкать
от скільки я раз в Києві десь на житловому малознайомому районі мала таку ж проблему: куди сходити нужду справити, оджні висотки навколо... ідеш десь в кафешку просишся в кращому випадку, чи на базар, в ТЦ біжиш шукаєш...
Смыкалка• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Знайшла, нормальна стаття. Ви статтю читали повністтю?
Обычная статья. К чему вопрос?
Смурфетта• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
І так не тільки в Києві.Ларьочків з кавою понаставили, а куди після кави в туалет сходити - а нема куди.
Смыкалка• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Колодцы между многоэтажками ещё можно нарыть. Тоже очень полезная штука. Как это Кличко не додумался...
Птица секретарь• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
зимою розкопувати лопатою газони плануєте?
Зато решится проблема с собачими какашками- это не я, это песик пробежал.
Никто возмущаться не будет).
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
не подсказывайте!
УлыбАчка• 08 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Удивляюсь вашему удивлению, девочки.
Еще и месяца не прошло, как у нас больше суток не было воды в доме. Еще день-два без воды и такой туалет очень бы пригодился.
Не хотите сами туда идти, придумывайте себе ведро или что-то еще. Но слить помои тоже куда-то нужно, не на клумбу же всем подъездом выливать.
Якось дивно, напишіть те саме українською будь ласка, бо схоже що кацапи розганяють тему
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
В статті, за яку дописувачка згадала, там все чітко написано. Тому оці фотрчки туалетів, вброс.
железный занавес• 08 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Даже украинские производители выпускают морозоустойчивые кабины.
В сильный мороз содержимое замерзает - выкачать невозможно.Выростают горы замерзшего д...а. Машина на выкачку не приезжает - ждут потепления.
Я на стройке работаю - так вот когда там устанавливают деревянный туалет с ямой, а не био - это счастье. Потому что, преполненные биотуалеты - зрелище не для слабонервных.
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
Никто возмущаться не будет).
Як Ви копати плануєте мерзлу землю? Ще тоді беріть рибальський бур для льоду
Смыкалка• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Фоточки не из статьи.
Неутомимые шахматы• 08 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
возле моего дома было 2 водокачки работающих без света, в 200х снесли при застройке
Смыкалка• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нижче з статті.
Там просто прикол с Кличко. У автора фото другие.
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Фоточки не из статьи.
Я ж не підв´язую фоточки стартпоста під статтю, що Ви згадали в диспуті
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Ні, там нормальна стаття з таким фото прикольного Клічка.
Бесбардак• 08 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А пакет потом куда? Представляете какой аромат будет в контейнере мусорном. На улицу в туалет ходило не одно поколение. Так что, от этого не умирали.
Насыпаете в кулек кошачий наполнитель, запаха не будет
Смыкалка• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Одно логично вытекает из другого.
Я_поехала• 08 декабря 2022
Не устанавливают туалеты - плохо, уставливают, тоже все не так. Если вам не нужен, можете купить себе био, срать в кульки, переехать в автономный дом, уехать из страны, а кому-то в случае необходимости это будет хорошим вариантом.
Советничаю тут• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Аналогічно.
Приїхала з іншого міста. Потрібна компанія (буд.матеріали, шоу-рум) у спальному районі.
Як вже вийшла закортіло до туалету і тут почався квест.
Ні туалету, ні якогось кафе поруч.
На щастя, знайшла на гугл-картах якийсь пункт прийому громадян.) Навряд чи його запроваджували для цієї мети.)
Ні туалету, ні якогось кафе поруч.
Смыкалка• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А в ТГ фото не нормальные? Если без Кличка, то вам не нравятся?
Неутомимые шахматы• 08 декабря 2022
Ответ для75В
Я так думаю отмывка денег будет колоссальная. На такие большие дома как в Киеве надо было строить туалеты как положено с возможностью откачивать машинами.
Утепленные и не на 2 кабинки.Тогда можно было бы откачивать выгребные ямы и пользоваться. А вот это все ,еще и зимой это бред .
с чего вы взяли что цель власти минимизировать дискомфорт жителям? а не вынудить их переехать куда подальше?
этот бред, судя по прогнозу погоды, еще в декабре воплотится в реальность для тех кто решил поиграть в выживальщиков
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Были бы границы открыты давно бы уехали.
Сижу_и_плачу• 08 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
5 подъездов в 16 этажей это сколько поколений?
В том то и дело, что в один туалет ходит одна семья, даже большая. Никто поколениями а один туалет не ходил.
А через неделю будет тот нужник во дворе под завязку забитый, кто чистить то будет и куда все это выливать?
Я_поехала• 08 декабря 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Они закрыты только для мужчин.