Люблю Украину• 08 декабря 2022

Правда, в дарницком районе Киева, устанавливают туалеты? Деревянные

Возле вас есть ?
Вытворунка• 08 декабря 2022
У меня один вопрос, только для тех кто фукает, напишите ваш вариант решения проблемы, нет у человека села и нет 5 тысяч на туалет, дальше куда?
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2022
Эти туалеты намного лучше, чем у россиян , россияне вообще свое говно под дом и на стены своего дома выливают из ведра , в которое опорожняются у себя в комнате, потом фекальными ледяными горками возле своих домов хвастаются , у кого больше!
Срочнокпсихологу• 08 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Але в Чернігові хмарочосвів немає. Будинки переважно середньої поверховості, вірно? У Києві, що не новобудова, то поверхів 20.
Так, максимально 12-14 поверхів. Більшість по 9. Але ж Київ теж містами різний. Туалеты точно не завадять. Припустимо вийшли з підвалу, бігти на 10 поверх в пакет покакать точно не будете.
Распутница• 08 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что, правда?
Смурфетта• 08 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Лучше на унитаз пакет одевать. Зимой в уличном туалете прохладненько я бы сказала. Про ароматы вообще молчу
Так никто ж не заставляет в туалет ходить. А так то хорошо, что туалеты будут. А то ребенка на прогулке некуда и сводить, если припечет. Да и взрослые может кусты перестанут обсцыкать
Я_готова_ко_второму• 08 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
Міцні пакети, тирса, або наповнювач для котячих туалетів. Вбирає вологу і запах. Памперси можна спробувати. Надіятися що будуть регулярно сміття вивозити.
Распутница• 08 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
В такой туалет вы все равно ребенка водить не будете)))
Топтунша• 08 декабря 2022
Не верю, что дойдет до такого
Никто ходить туда не станет
Антисанитария что так что пакеты, жесть. Не верю
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Что, правда?
Достаточно много есть видео, россияне как срали у себя под носом двадцать лет назад, так и продолжают , в 150 км от москвы это и начинается, ничего не изменилось за 30 лет независимости у них , только дома выше стали и горы говна соответственно тоже выше !
Я_готова_ко_второму• 08 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
О, мені ці думки про туалет на дитячих майданчиках, все дитинство дітей спокою не давали. Ладно дитина. А якщо мамі приспічило?! Під кустик не попісяєш.
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Оказывается, ещё в конце ноября были даны рекомендации

’Масштабна підготовка Києва до найгіршого сценарію розпочалась тільки восени і зараз керівництва районних державних адміністрацій (РДА) активно проводять зустрічі з керівниками ОСББ. На цих зустрічах чиновники пояснюють відповідальним власникам житла, як пережити зимовий блекаут. Серед рекомендацій: треба своєчасно зливати воду з систем опалення, закуповувати невеликі генератори та копати у дворах ями під тимчасові дерев’яні туалети.’

Ну и фото соответствующее
джерело? в мене знайомий в рда Шевченківського р-ну, не чула від нього про ці рекомендації
На иголках• 08 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если не будут мусор вывозить, что будет с вашими пакетами? Волшебные люди, чесслово.
А яму выгребную думаете будут чистить? Волшебники)
Смурфетта• 08 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Почему? Если их устанавливают во дворах, то можно обработку этого туалета включить в работу дворника. То есть оплачивать человеку эту работу жителям двора.
Смыкалка• 08 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
вище написали, що об´єм замалий
А те, которые выше пишут, знают какого объема роют выгребные ямы у многоэтажек?
На иголках• 08 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Обычный пакет. Какахи в него падают, завязываете и выносите в мусорные баки
Можно собачьи купить))
Распутница• 08 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Блин, не понимаю
Ну, зимой мороз, ладно ещё.
Но весной же оно растает, растечется, от вони ж сдохнуть можно будет. Да и в той жиже не то что мухи и червяки, там же и черти заведутся
На иголках• 08 декабря 2022
А у меня есть лопата туристическая))
И газонов в округе много)
Смурфетта• 08 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Блин, не понимаю
Ну, зимой мороз, ладно ещё.
Купите бактерии за счёт осбб, они все сожрут и в землю превратят
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Блин, не понимаю
Ну, зимой мороз, ладно ещё.
Ну видимо россиянам нравится, я когда лет пять назад такой репортаж посмотрела , думала прикалывается журналист , оказалось правда)))
Распутница• 08 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Кому, россиянам купить?
Нет, пусть со своим говном сами разбираются)))
Смыкалка• 08 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
На фото джерело.
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В розетке брали, ми вибрали за 3.5 тисячі є більші і дорожчі. Хімії до нього 6л взяли, ще на тисячу, але вистачає надовго
Спасибо
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
А у меня есть лопата туристическая))
И газонов в округе много)
зимою розкопувати лопатою газони плануєте?
Ласковая_львица• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
фото
это Кличко вместо расчистки снега , придумал
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
їх можна самому розводити. Виявляється це ті самі бацили, що в ’субаліні’.
75В• 08 декабря 2022
Я так думаю отмывка денег будет колоссальная. На такие большие дома как в Киеве надо было строить туалеты как положено с возможностью откачивать машинами.
Утепленные и не на 2 кабинки.Тогда можно было бы откачивать выгребные ямы и пользоваться. А вот это все ,еще и зимой это бред .
Ласковая_львица• 08 декабря 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
где вы такого понабираетесь, по вашему совету-свое гавно лучше, конечно, конечно)))
Грибной_Дождик• 08 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ми їздимо великою компанією на відпочинок з наметами на 1-2 місяці. Копаємо не дуже велику яму, біля неї відро з піском, або тирсою, чи землею. І робимо огорожу з великих гілок та плівки. Сходив, засипав і так поки не заповнимо яму. Копаємо наступну. Враховуючи літо і спеку, запах є лише безпосередньо біля ями. В чому проблема робити так само з туалетами і засипати після себе землею. Шо за паніка з істерикою. Туалети а-ля сортір з’явилися на наших теренах не так і давно, лише з другою світовою. До того ходили в горОд і в хлів до скотини.
дуже влучна ідея, особливо в центрі міста, де знайти клаптик земельки ще той квест...
Комиссия50%• 08 декабря 2022
Вода следующая на очереди отключения тотального. Уже приказ есть. Потом газ
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка

Ну и фото соответствующее
Знайшла, нормальна стаття. Ви статтю читали повністтю?