Люблю Украину• 08 декабря 2022

Правда, в дарницком районе Киева, устанавливают туалеты? Деревянные

Возле вас есть ?
Вероника-2014• 08 декабря 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
А там выгребная яма , или ведро просто поставят? … ну и все с дома будут туда ходить? , ну лучше так наверное 🥲, чем никак . А бумагу туалетную - газету порежут ?
Каждый будет со своей ходить
Ksu160576• 08 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Не знаю. Але якщо це правда, то я у шоці. Чим далі, тим радісніше
смішніше ви хотіли сказать
птицаворона• 08 декабря 2022
У нас на Харківському не встановили. :С Буду какать в ямку, якщо блекаут.
Natali25• 08 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Обычный пакет. Какахи в него падают, завязываете и выносите в мусорные баки
Лучше закопать во дворе.Покупайте лопату)))
-Инга-• 08 декабря 2022
лучше пусть не понадобятся, но будут.
Недовольные, это вы потом претензии предъявляете почему о вас не позаботились, почему не подготовились и не предусмотрели?
Киев_Елена• 08 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если не будут мусор вывозить, что будет с вашими пакетами? Волшебные люди, чесслово.
А с чего уже мусор вывозить не будут? Все мусоровозки разбомбили или бензина нет?
Оксана_12• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже не понимаю
Как со всем домом ходить в один туалет
Боже я в шоке (
Вам час розробляти запасний план. Зима лише почалась.
Оксана_12• 08 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
А если не будут чистить деревянные туалеты, что с ними будет?
Нічого. Весною закопають назад.
fedoroff-93b5• 08 декабря 2022
все.сегодня в 17:00
В Донецке полный блэкаут: нет света, воды и отопления ВООБЩЕ

Обесточены Киевский, Кировский, Куйбышевский, Ленинский и Петровский районы. Отсутствие света накладывается на проблемы с водой и отоплением. Без электричества не будут работать насосы и для водоснабжения и для отопления. Нет электриков, всех могилизировали.

Эта зима будет очень тяжелой и сложной для всех украинцев. А Донецк и остальные оккупированные Россией города - это Украина, если кто забыл. Есть маленький процент упоротых дончан, которые писали ехидные комментарии про «замерзающих хохлов». Для них - карма. Для остальных мирных - холодный ужас, виной которому оккупация и война.
Оксана_12• 08 декабря 2022
Ответ для3@йk@
серйозно? а чому не звичайні перевізні туалети, голубого кольору, які багато де стояли і раніше
Бо їх треба обслуговувати. Транспорт. Зв´язок з бригадами, як мінімум. Навряд чи при капітальному колапсі буде до цього.
fedoroff-93b5• 08 декабря 2022
еще несколько дней назад женщина с Донецка писала что воду подают 2 раза или 2 часа в неделю и то ржавую-не фильтрованную.а теперь полная Ж там
mena• 08 декабря 2022
в районе вербицкого-хш не видно и не слышно, но очень интересно посмотреть!
с нетерпением ждем адрес где установили
Оксана_12• 08 декабря 2022
Ответ для3@йk@
отож. дуже згідна, що вбросова тема рашистів.
і ви своєю реакцією це підтверджуєте
Мені дивно, що в цьому страшного. Знадобиться , то вже є. Ні. - закопається. Таке собі. Ну готуються люди по мірі сил і розуміння. Що ж не так.
Оксана_12• 08 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ну понятно, что вброс. Но смешно.
Все станут графинями и княжнами- со свечами и ночными вазами.
Надо канделябр еще в юске прикупить.
І гнома)))
нинель 1919• 08 декабря 2022
сначала кличко сказал рыть,наш голова осбб отчитался ,что место выделено и будут рыть,через два дня кличко передумал и сказал категорически нельзя т.к пойдет в почву и воду типа,хорошо ,что не успела ведро-туалет заказатьтеперь сдаем на генератор ’добровольно’
Оксана_12• 09 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Колодцы между многоэтажками ещё можно нарыть. Тоже очень полезная штука. Как это Кличко не додумался...
Не пройде по санітарних нормах. Вода непридатна.