успокойте_Меня• 08 декабря 2022
Кто без света? Заходите, будем развлекаться. Бесплатно :)
Первым трем желающим погадаю на картах. По старинке, как раньше гадали цыганки, собственно, цыганка меня и учила.
За такие ж темы тут не банят?
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне погадаете? Получится ли задуманное?
На картах не гадают на вопрос. Гадают на даму/короля. Что было, что будет, что на сердце, что под сердцем.
Ответьте про бан и начнём))
А Я Самая Самая• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ответьте про бан и начнём))
За бан не знаю. Были гадания на писании, не банили
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ответьте про бан и начнём))
Интересно, а можно и мне?
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну попробуем. Сначала нужно определить, какая вы дама (натуральный цвет волос)
А Я Самая Самая• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Темно русый
Тушь для2го класса• 08 декабря 2022
В тройку не успела, когда нет света нет и инета. Но все же попытка - найдет работу 18.07.79
Бжоли-бандерівці• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ответьте про бан и начнём))
Погадайте мне на того самого Короля?
Бжоли-бандерівці• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ответьте про бан и начнём))
В общем, я брюнетка, и король тот самый мой брюнет. Если очередь дойдет - раскиньте и мне пожалуйста
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
а толку от этих гаданий? Неужели вы верите в этот бред?
Я сама не верю, тем более когда это онлайн ))
Но если отнестись к этому как к развлечению, считай что пасьянс, почему нет? Интересно, что совпадет, что нет.
Сейчас это уже почти утраченный способ, ’тарологи’ заполонили мир )))
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляoboeva
А вы погадайте на бан, модератор дама червей.
))) думаете, всё-таки накажут? Я ж по-доброму ))
Катастрофа• 08 декабря 2022
На счет бана как повезет, я жаловаться не буду) Я червовая дама)) Жду своей очереди)
дЫнька• 08 декабря 2022
Гадать мне не нужно, но когда нет света - я захожу на Советчицу. Это единственное развлечение) Вобщем здесь я часто бываю последнее время)
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
1. Из колоды дама выпала с бубновым тузом и пиковой семёркой. Это и хорошо, и не очень одновременно. Вы рассчитываете на какие-то деньги, но их не будет или будут в меньшем количестве/с опозданием. Забегая вперёд, в основном раскладе у вас тоже этот туз, в паре в валетом (хлопоты), там он означает какое-то важное дело или событие с очень хорошим для вас исходом, но придется похлопотать (червовый валет)
2. 3 валета в основном раскладе, это хлопоты. Намечается встреча/дорога с кем-то крестовым (темный или пожилой человек), много нервов, но всё сложится удачно. Две дамы присутствуют, одна из них вам явно мешает, возможно, невольно, карты злого умысла не показывают. В прошлом выпала болезнь, либо лёгкая либо детская. В целом, расклад хороший, но на даму я бы всё-таки внимание обратила, много помех от неё, и в настоящем, и в будущем.
3. В голове дорога/поездка, недалеко. На сердце бубновый король, но любовная карта выпала вместе с дамой пик, так что это не совсем про любовь. Либо это ваш собственный интерес без особой взаимности, либо это человек, с которым вы сейчас в ссоре.
Резюмируем:
Вам мешает дама. Давно. Не со зла, но определенно она вносит коррективы в ваши планы, в вашу жизнь.
Резюмируем: