Большой секретик• 08 декабря 2022
Новый пуховик, оцените.
Долго искала и ходила в осенней куртке. Как вам?
Ягодка опять• 08 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Просто пуховик, самый обычный. Для женщины 40+
Цвет приятный.
я бы такое не актуальное не купила никогда
p.s. женщина 43 года)))
Гороховая• 08 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Я подхожу под параметры, мне 38)))
Дуже гарний.носіть з задоволенням.
Большой секретик
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Мне нравится, красивый. Мех енот?
Да, енот
Семена рукколы• 08 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Только хотела сказать это)
А завтра буде модно в облипку - мохнатки собі порвуть. доказуюи, що матраси і на 3р. більше - це фу)))) причому ті ж самі, хто сьогодні мироточить і молиться на них, вважаючи вершиною шику))))
Гороховая• 08 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Гарний, але не актуальний
Чому це він не актуальний.таке пишете аби що
Луковая• 08 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
p.s. женщина 43 года)))
А какое актуальное? Завернуться в бесформенное стёганое одеяло?))))
Классический ЖЕНСКИЙ пуховик.
Семена рукколы• 08 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
p.s. женщина 43 года)))
купили би)))) такі якраз би і купили, головне, аби пару блоХерш чи інстасамок препіднесли його, як останній писк моди)))
90x60x90• 08 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
Яки мохнатки?
Шок- контент в кубе все должно быть лысым уже лет ...надцать, везде! Ну, кроме головы
90x60x90• 08 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
И куртка тоже лысая!

Татьяна-57fb• 08 декабря 2022
автору - никого не слушайте модный .не модный какое кому дело вам нравится носите. их жаба давит кто пишет что плохой потому что и такого нет пусть свои покажут лахи не уверена что что у всех тут есть чем хвастать я например не очень люблю светлый особенно пуховик для каждо девной носки не практично малейшее пятнышко будет видно
Большой секретик
• 08 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Гарний!
Зміючок не слухайте!
Носіть з радістю
Зміючок не слухайте!
Носіть з радістю
Спасибо, у каждого свой вкус , главное что мне нравиться)
Потрындельница• 08 декабря 2022
Вам в нем тепло? 2 пуховика сдала уже в этом году, один из них Nike длинный. Мерзнут руки и плечи! На вид пуховики, а пуха нет внутри! Все вниз опадает, остаётся тоненькая плащевка. Уже готова отказаться от идеи пуховика и купить что-то с синтетическим наполнителем.
Меряю от 0• 08 декабря 2022
Автор, хороший пуховик. Скоро, надеюсь, уйдет мода на ватники с плечами до пояса, в которых дамы выглядят, как из зоны выскочили.
Я из-за этого не покупаю. Жду новую моду).
Я ношу вещи аккуратно и долго. Не смогу этот ужас еще несколько лет терпеть.
Не стесняюсь• 08 декабря 2022
Такое ощущение, что вы его купили в 2000 году ’на вырост’ и наконец-то выросли)
Самохвалова• 08 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Цвет приятный.
а почему именно 40+ ?
Большой секретик
• 08 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Расчитан на -20, наполнитель био пух, как себя на морозах покажет, пока не знаю
А я женатая• 08 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А как мой?
Ну... Ничего особенного пуховик и пуховик. Я люблю когда по фигуре сидит, более приталенный, с поясом. Тогда женственней смотрится
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне 50+ я такой не носила 20 лет назад - они мне не нравились, надеюсь и дальше в таком ходить не буду!
Покажите, в чем ходите
ПолБатона• 08 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Цвет приятный.
Почему 40+?
Вам сколько?
Мне вот 42 почти, хочу такой, можно?
Вам сколько?
Мне вот 42 почти, хочу такой, можно?
Україна понад усе!• 08 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Покажите, в чем ходите
первый когда куда-то иду
второй типа спортивный в магазин и на прогулки к морю например
ЗдесяЯ• 08 декабря 2022
Ответ дляПолБатона
Почему 40+?
Вам сколько?
Мне вот 42 почти, хочу такой, можно?
Вам сколько?
Мне вот 42 почти, хочу такой, можно?
Мне 44. Модель старомодная.
Ваш ок, в любом возрасте, если фигура позволяет.
Большой секретик
• 08 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Вот и я такая, у меня старому пуховику 8 лет и в отличном состоянии, но немного узкий стал после вторых родов. А как посмотрю все модели широкие как мешки и берут еще на размер больше)
ПолБатона• 08 декабря 2022
Ответ для90x60x90
Сейчас зафукают потому что надо на 3 р. больше матрас и плечи на уровне локтей. И какая опушка этот же нонсенс, шок- контент!
Знаете, вот пальто не в моем вкусе. Но я не зафукаю. Я взрослая женщина и понимаю, что вкусы, стили у всех разные. Почему и спросила автора сразу нравится ли ей. Если ей нравится, то какая разница как он остальным?