Фиона Шрековна• 08 декабря 2022
У кого умерли родственники или знакомые от тромба?
Сразу или после операции?
Фиона Шрековна
• 08 декабря 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Без операции, просто внезапно умерли были знакомые
Скорая не успела?
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Скорая не успела?
Один прилег вечером спать, вполне здоровый парень, жена не сразу поняла.
Вторая подруга мамы 60+ на улице, люди вызвали скорую и приехала вроде быстро, но не спасли.
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2022
Дідусь просто не прокинувся. Потім сказали - тромб
Украиночка• 08 декабря 2022
Свекор, аюсолютно здоровий чоловік без шкідливих звичок, вийшов ввечері з кімнати ’попити води’, два кроки від ліжка ступив і все. Швидка приїхала через 15 хв, встигла тільки констатувати смерть, 63 роки.
Карапулька• 08 декабря 2022
Батько помер миттєво. Вранці уві сні сильно захропів, я підбігла, але вже нічим не допомогла. Не кажучи вже про швидку.
Еленочка_Леночка• 08 декабря 2022
Это обычно мгновенная смерть. Родственник, 60 лет, пришел с работы, поужинал, сел в кресло и умер.
ШапкаУшанка• 08 декабря 2022
Врачи говорят, что безболезненная смерть. Хочу потом такой смертью умереть.
ОйЙой• 08 декабря 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Скорая не успела?
Скорая была дома.
Это практически мгновенная смерть.
Врач сказал, что если бы уже был человек в больнице, то может успели бы и то не факт.
Мама умерла при том, скорая была дома.
Ей стало плохо, приехала скорая, она собиралась в больницу, говорила, вдруг замолчала, вытянулась и все.
Ей делали 10 мин иск дыхание до приезда скорой с аппаратом, но без толку.
Есть тромбы, которые оторвавшись не веду к смерти, кровь находит другие пути.
Но если в жизненно важном органе - это мгновенно.
Это практически мгновенная смерть.
Мама умерла при том, скорая была дома.
Лукава Кішка• 08 декабря 2022
Мне чего-то кажется, что тромбы есть практически у всех, только не у всех они выявлены. Чаще всего на что обращают внимание, на ноги. А они могут быть в других частях тела, в любых сосудах.
ОйЙой• 08 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
После операции сразу
У меня дед так.
Во время операции образовался тромб.
Дедушка пришел в себя, ему разрешили сесть, он сел улыбнулся, что то сказал - и умер.
Во время операции образовался тромб.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2022
Свекр був в реанімації з ковідом, помер від тромба. Так що скора чи лікарня не панацея
Пургену мне• 08 декабря 2022
Сынок, встал попить воды, упал и умер, на глазах у младшего сына. Скорая через 9 мин констатировала смерть. Не могу себя простить, что не была рядом, возможно бы откачала. В своей жизни спасла, откачала двух людей. А сына нет, уже два года живу с этим. Умом понимаю. Говорят, что такую смерть нужно заслужить, ну не в 35 же. Эх
Фиона Шрековна
• 08 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
А что от тромба можно откачать?
А то у меня мамочка умерла в больнице от тромба, так никто и не пытался реанимировать. Умерла в палате через 2 дня после операции(((
Чукча Мукча• 08 декабря 2022
У мене на очах в лікарні вмирала жінка, їй зробили операцію, грижу здається, жінка була огрядна велика, і от вона захотіла в туалет після операції, нога була без еластичного бинту, встала сама і пішла в туалет, а тромб відірвався і застряв в легенях, через кілька днів померла.
І ще знаю чоловіка, який прийшов з роботи сів і помер за столом вдома(
Правильно_Валерчик• 08 декабря 2022
У меня дедушка умер после операции. Тромб оторвался. Было 25 лет назад
Фиона Шрековна
• 08 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Який зв´язок між тромбами і операціями?
Нажаль, є
Фиона Шрековна
• 08 декабря 2022
Ответ дляВечный двигатель
Папа, через неделю после операции
А операция не на ноги была случайно?
Вечный двигатель• 08 декабря 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А операция не на ноги была случайно?
На кишечнике
Чукча Мукча• 08 декабря 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Нажаль, є
Я розумію що є, я хочу знати який?
Фиона Шрековна
• 08 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я розумію що є, я хочу знати який?
Я теж хочу, може хтось . напише.