1. Как же бесит, когда в стопке корзин с супермаркета не поправляют ручки, чтоб они не прееятсвовали поставить другую корзинку.
2. Парень, который продаёт выпечку на жд вокзале в кафе Fishki после того как поддержал себя за член не моет руки. Я проследил. Приятного аппетита
3. Выбрасывающие мусор в урну возле подьезда, потому что такие занятые черти чтоб сделать лишних 30 шагов
Бесит андроид словарь, который не помогает , а корявит написанное
Ответ дляМуркамурковна
Бесят бесящиєся бесята беснующихся бесов
Ответ дляБла бла бла
Какие вы геи нервные и ранимые. Просто вас обнять и плакать
То есть выкидывать пакеты с мусором в урны для мелкого мусора это нормально? Европы на них нет и Азии чтоб дали по мозгам
Ответ дляFashion_besties
А ещё когда пишут на форуме так деловито «Дано: бла-бла-бла».
А знаю
Хахаха
Треш)
Хахаха
Треш)
Бла бла бла• 08 декабря 2022
Ответ дляМЧСница
Зачем смотреть за чужим х@ем?
Так автор гей, потому и следит за чужими членами. Это его любимая тема
МЧСница• 08 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Я прям и представила, как продавец выпечки на вокзале, тряс своей цюцюркой перед мордой автора, а потом стал продавать дальше выпечку, не помыв руки.
Накладная• 08 декабря 2022
А меня бесит когда на лавку садятся посередине и ни слева ни справа ни подсесть и смотрит на тебя тупым взглядом....
Однозначная• 08 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Мужские бугорки - любимая автором тема.
Прочитала во втором пункте:
Парень, который продаёт выпечку на жд вокзале в кафе Fishki после того как поддержал меня* за член не моет руки.
А потом только себя* прочитала, вот облом
.
И так странно, при все этом автор смело брал в рот больше 50 *уйов, и неизвестно где эти **и побывали перед ним, а тут такой щепитильный.
А его тема про минет в авто мужику, у которого воняло там https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3196126
А так все эти пункты обычного нервного окрщика и неустойчивого гея. Они все такие жалобуны.
Прочитала во втором пункте:
. И так странно, при все этом автор смело брал в рот больше 50 *уйов, и неизвестно где эти **и побывали перед ним, а тут такой щепитильный.
Ответ дляМЧСница
Зачем смотреть за чужим х@ем?
Нет. Я мыл руки. А он поссал и мимо прошел)
Бла бла бла• 08 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Мужские бугорки - любимая автором тема.
Прочитала во втором пункте:
.
Прочитала во втором пункте:
В точку)
Однозначная• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А вот если в слове ’поссал’ между двумя буквами ’с’ стояла буква ’о’ наш гей был бы не такой злобный и все простил шалуну.
Автор, что араб не дает, че злой такой , как бабка пенсионерка?