fedoroff-93b5• 08 декабря 2022

у росии осталось ракет на 2-3 удара по Украине

В то время, когда у росии осталось ракет на 2-3 удара по Украине, Пентагон на 2023 год заказал:

• 864 тыс. 155-мм снарядов (!)
• 12050 управляемых снарядов Excalibur
• 12000 ракет AGM-179 JAGM
• 700 боевых машин РСЗО HIMARS
• 1700 баллистических ракет ATACMS
• 106 тыс.(!) реактивных снарядов GMLRS

Росии пиZ...да.
alena2013• 08 декабря 2022
Ответ дляЭйфик Х
Восток подкинет
Или наши
https://www.gp.gov.ua/ua/posts/eksport-do-rf-kompl...
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ!ну молодчинка.как классно сказала на весь мир--Сильный спич Лаймы Вайкуле:

’На Украину напали. Напали. Всё, точка.
Оправдывать, искать почему, ’да потому что НАТО’, ’да потому что фашисты’ - не надо. Они напали.
Они говорят, наши солдаты гибнут. Спросите - почему? Почему они гибнут? Что они делают в Украине? Что?
Уходите - они не будут гибнуть. Уходите - никто вас не ждёт. Никто вас не хочет, уходите, спасатели.
Они пошли спасать русских. И поэтому разбомбили Харьков?
А Россия всё не ценит. А кого они ценят? Войну в Украине они ценят?
Россия - богатейшая страна. Те деньги, которые они сегодня тратят на то, чтобы разрушить Украину - они могли построить в России Диснейленд. Каждый человек мог прекрасно там жить - богато, счастливо, иметь прекрасную медицину, красиво одеваться, ходить на концерты. Все бы потянулись туда, что вы делаете?
Достоинство - очень важная черта. Очень важная. Мне кажется, достойный человек не будет поддерживать зло. И надо быть смелым и достойным, чтобы это говорить’.©
Brovalia• 08 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Кто то под адрестовича косит. Народ уже в курсе: 2-3 недели...
Ага ,с лета слышим
Vale29• 08 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
І які 2-3 удара? Осьо тільки шо в харівсткому районі впало, це як рахувати? -1? Тобто залишилися ще 2?
На Харьков кидают старые с300, которых у них до фига и больше.
Буданов говорил о высокоточных ракетах, которые над всей страной летают. А приграничные области еще долго кошмарить будут (
Лиса Порш• 08 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
При том, что это очередной пи..зж для народа. Летом тоже вещали: ракеты заканчиваются, из за санкций они ничего не могут производить. И чё? В последний прилет были ракеты изготовленные пару месяцев назад. Чё на это вещают великие вещатели?
У них компонентов для ракет до конца марта достаточно клепать в 3 смены, а до апреля придумают ещё как завезти.
(Из рашистских источников)
Vale29• 08 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А вот то что пошли в ход срвсем свежие ракеты - как по мне хороший знак, значит старые уже все, нет. А нужное количество очень быстро не произведут с учётом санкций.
Эйфик Х• 08 декабря 2022
Ответ дляalena2013
Или наши
Ага. Виница
alena2013• 08 декабря 2022
Ответ дляJsolo
Что всё? Поки читаю в новинах, то тут прильоти, то там. Так, наче менше, але ж …
Они молодцы! При последнем массированном ударе сбили 85%, это отличный результат.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляzajka12
ракети ні, запчастини, типу в розібраному стані купили. Але наші нас заспокоюють, що той завод де будуть збирати раптом може згоріти через куріння.
І ще щось було в пресі від кореї, щось там порошайнічали рашики теж. І знаючи їхні вась-вась теж не варто розслаблятися, бо тому придурку взагалі плювати на всіх.
Експорт молокоотсосів з Казахстану за жовтень збільшився у 600 разів. Там така захмарна цифра. У підорашки стількі цицьок не має. Якась запчастина кудись підходить. Не експерт військовий я. Напряму ніхто нічо їм непродасть. Хіба шо країни накшталт Північної Кореї
І то навряд чи
Kapitoshka-4fe1• 08 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну наприклад раніше Німетчина зброю їм продавала. Як думаєте , щас можлива така угода?
Да, чого б нє. Обходняки можна знайти завжди. Всім на ...ть на нас їм аби бабло
Julia 2020• 08 декабря 2022
Ответ дляVale29
а что они с РБ подписали? у РБ уже есть какие то полонезы которые на 300 км бьют
proshk• 08 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Ну уже не сильно то і літають.
Хорошо вам, что у вас не летают. А к нам почти каждый день прилетают (Зп)
Yegonyashka• 08 декабря 2022
сегодня в новостной ленте ТСН была информация, что клепают они 25-50 ракет в месяц
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
Вечно всякую лобуду сюда несёте. Буданова пиарите. За его проепали южное направление, за проеп нападения на Киев…. Хотя смешко ещё осенью в интервью говорил на каких направлениях будет наступление и разведка американская и британская указывала точные направления. Какой был ответ: не нагнетайте, поедем на шашлыки в мае, а теперь тащите сюда этих товарищей как каких-то ,,модных,, експертов. При этом товарищ Тимошенков после скандала пересел с гуманитарного джипа на Порше за сотню тысяч евро и живет в домике, который ему явно не по карману. При этом ОПшная мафия решила убрать ненависного им мера Чернигова, видимо за точно он не сдал Чернигов и был со всеми жителями там все тяжёлые времена… И ввиду интервью Залужного/Забродского про возможное наступление с Беларуси в том числе. И на Черниговском направлении в том числе, предатели решили убрать ,,непонятливого,, мера. А так же Кривоноса, который не сдал Киев - тоже уголовное дело, Марченко, Павленко и ещё куча командиров за несдачу Харькова - на всех уголовные дела… и самое интересное. Один зомбоканал этого ничего не рассказывает об,,не на часі,,.
А ви вирішили витягнути те нафталінове дрантя Смішко?
Щодо Атрошенко, поломають на ньому зуби. Навідміну від більшості, в нього реальна підтримка чернігівців є.
Та й рішення Львівського суду якесь дибільне і завідомо програшне
Лиса Порш• 08 декабря 2022
Ответ для-Инга-
обратила внимание, что народ упрямо ищет доказательства что ’нет, все будет плохо и даже еще хуже, и вообще нам всем ж-а’. Последствия оптимизма Арестовича?
Последствия отключения света плюс эмоциональные качели 9 мес, когда одни говорят все супер будет скоро победа другие типа Кличко, что будет тотальная жо и эвакуация.
Страшно, что ее говорят правду, тг каналы хайпуют и разносят всякую чушь прямо противоположную, оф лица говорят мало или противоречиво.
Просто хочется знать правду
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляzajka12
Вже б летіли до нас іранськи ракети, якби вони їх мали. Кинжали і калибри набагато цінніші
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
ПОЛИТИКО назвало путина неудачником года..
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляalena2013
Или наши
То повний пи@ц…
alena2013• 08 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
То повний пи@ц…
Вот для таких мразей я бы ввела смертную казнь.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляalena2013
90 )))
Більше ніж 60 з 70. Це до 90% ближче
І особисто мені дуже подобається цей ріст. Чекаю наступного разу під 100%
nabludatel• 08 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Верю, вот сейчас верю https://eadaily.com/ru/news/2021/12/17/shefa-ukrai...
Русняві новини?
Звичайно ж ми їм повіримо...
Екатерина27• 08 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Драстє. З бану вийшли і знов за старе?
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Цікаво, скільки щас платять за таке?
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
не смейтесь пожалуйста сильно но..это центр мурманска.минус 40 туалеты на улицах.воды никогда не было-топят дровами.у каждого 7 мого россиянина нет унитаза и никогда не было-поэтому и мародерят у нас унитазы бу.это диковинка для орков.фуу боже меня чуть не стошнило..тихий ужас..
Лиса Порш• 08 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5

У немытой на людоедстве пунктик ( стараются нас расчеловечить как могут)
Я как не читаю их новости то кто -то ВСУ ест сАлдатиков, то сердце выгрез, то тушонка ’ с сеперов’ по всему Киеву продается. Их пропогандисты уже вообще тронулись на этой теме. Но рашне заходит, они на полном серъезе это обсуждают
Миззери• 08 декабря 2022
Значит это надолго(
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
господи в росии половина населения унитазов не видели.официально проц 30 -40 и детей ходят на улицу в туалеты в морозы .и даже в школах.
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
в россии и без ракет ад а мы еще добавим беспилотники .саратов это только начало 1000км.ходи и оглядывайся руский ванька.такая житуха
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляЛиса Порш
Просто хочется знать правду
Яку правду ви хочете? Влада з літа говорить, що зима буде важкою, з можливим блекаутом
В нас війна, легко і гарно не буде. Ви коли почнете застосовувати своє критичне мислення, вам стане легше, чесне слово