fedoroff-93b5• 08 декабря 2022

у росии осталось ракет на 2-3 удара по Украине

В то время, когда у росии осталось ракет на 2-3 удара по Украине, Пентагон на 2023 год заказал:

• 864 тыс. 155-мм снарядов (!)
• 12050 управляемых снарядов Excalibur
• 12000 ракет AGM-179 JAGM
• 700 боевых машин РСЗО HIMARS
• 1700 баллистических ракет ATACMS
• 106 тыс.(!) реактивных снарядов GMLRS

Росии пиZ...да.
FunZe• 08 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
І які 2-3 удара? Осьо тільки шо в харівсткому районі впало, це як рахувати? -1? Тобто залишилися ще 2?
Харків то недалеко, а от дальніх ракет мало .
оле-чка• 08 декабря 2022
Зачем вы обманываетесь
Доран777• 08 декабря 2022
Зараз чоловік слухав інтерв´ю з Латиніною , вона казала, що ракет залишилось небагато. І що вони літять та запускають їх над Каспійським морем, тому що у частини ракет не спрацьовують двигуни і вони тупо падають. І тому зараз багато тюленів загинуло в Каспійському морі
FunZe• 08 декабря 2022
Скоріше б вже ця п..да росії наступила, а то щось довго так.
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
При том, что это очередной пи..зж для народа. Летом тоже вещали: ракеты заканчиваются, из за санкций они ничего не могут производить. И чё? В последний прилет были ракеты изготовленные пару месяцев назад. Чё на это вещают великие вещатели?
тут важно сами вещатели-экстрасенсы гадалки блогеры?я им не верю.я верю Залужному и разведчикам нашим и натовским.и еще британским.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ракет у росии до хрена. К сожалению( бомбить нас будут до последнего дня войны
Драстє. З бану вийшли і знов за старе?
Jsolo• 08 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
ПВО наше все собьет.почти все.уверена.они молодцы
Что всё? Поки читаю в новинах, то тут прильоти, то там. Так, наче менше, але ж …
Kapitoshka-4fe1• 08 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
а вы прослушайте БУДАНОВА на ютубе.и все станет ясно.он все по полочкам разложил.там несколько минут времени вашего займет
Мені кажеться шо кацапам наср...ть на його полочки, у них свої полочки і блін, он неожиданно у них прям гроші закончилися і всьо, на ракети не хватає. А чого це вдруг? Я чогось слабо вірю.
ksunuyabelaya• 08 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
2-3 удара это высокоточными
А Харьков обстреливают с-300 это на недалекие расстояния
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
Ответ дляМария-a546
Не я этих “ экспертов» не смотрю и не доверяю.
простите вы в какой стране живете?в нашей стране есть начальник ГУРа.он не экспэрд-блогер.тут немножко другое))
Мелитрисса• 08 декабря 2022
Ответ дляelena901
Мені подобається Буданов, але про 2-3 рази я не вірю
Не помню чтобы он говорил про 2 - 3 раза, говорил, что ракет осталось мало, что обстрелы еще будут, что изготавливают новые, но не так быстро, используют больше, чем успевают изготовить, поэтому запас уменьшается.
-Инга-• 08 декабря 2022
судя по тому, что я заблокирована двумя матрешками с первой страницы, новости хорошие и достоверные)
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А ракети тут до чого? Вони їх можуть знов купити і виготовити, єслі шо.
У пятьорочку підуть і куплять. А запчастини замовлять в магніті.
Де вони куплять?
-Инга-• 08 декабря 2022
Ответ дляJsolo
Ці 2-3 удари можуть наробити багато розрухи.
обратите внимание как растет результативность нашей ПВО
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляzajka12
згадала перший день війни, коли ОП сказав, що в рашки 200 ракет і 50 вони вже випуситли, потім виявилося , що то тільки калібрів, а що в них тисячі інскандерів промовчали
Не забуваємо, що вони набралися іранських і збирають в себе.
Ніяка розвідка не підтвердила продаж ракет з Ірану. Щось видно пішло не по плану в хуйла.
-Инга-• 08 декабря 2022
обратила внимание, что народ упрямо ищет доказательства что ’нет, все будет плохо и даже еще хуже, и вообще нам всем ж-а’. Последствия оптимизма Арестовича?
Kapitoshka-4fe1• 08 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Де вони куплять?
Там де і раніше купляли або свої виготовлять. Я шось реально слабо вірю. Знов же, на скільни розтягнеться ці 2-3 рази? Якщо це буде раз на 3 місяці то ще огого до кінця війни. ...Щось я сьогодні вообще розтроїлася...
zajka12• 08 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ракети ні, запчастини, типу в розібраному стані купили. Але наші нас заспокоюють, що той завод де будуть збирати раптом може згоріти через куріння.
І ще щось було в пресі від кореї, щось там порошайнічали рашики теж. І знаючи їхні вась-вась теж не варто розслаблятися, бо тому придурку взагалі плювати на всіх.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляJsolo
Не думаю… після наших влучних ударів по аеродромах літаки дуже щвидко перебазували до Мурманську. Боєприпаси поки не трогають. Бо знаходяться в захищених ангарах, якось вони там називаються матюкливо на «К»
Їх бояться чіпати, бо повторення 5 і 6 грудня не хочуть. Тому пєчалька поки шо. Ми маємо передишку.
До речі, якщо вірити нашій розвідці, а особисто я їм вірю, як богам. Бо так підібрати час і влучно вдарити по літаках саме в той час, коли ракети витягли з бункерів. Так от, якщо вірити даним розвідки, то калібрів залишились лише на кораблях Середньоземному морі.
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
КАПЕЦ.В ДОНЕЦКЕ ВСЕ...БЛЕКАУТ.В Донецке блэкаут: нет света, воды и отопления

Обесточены Киевский, Кировский, Куйбышевский, Ленинский и Петровский районы. Отсутствие света накладывается на проблемы с водой и отоплением. Без электричества не будут работать насосы и для водоснабжения и для отопления. Нет электриков, всех могилизировали.

Эта зима будет очень тяжелой и сложной для всех украинцев. А Донецк и остальные оккупированные Россией города - это Украина, если кто забыл. Есть маленький процент упоротых дончан, которые писали ехидные комментарии про «замерзающих хохлов». Для них - карма. Для остальных мирных - холодный ужас, виной которому оккупация и война.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
То не ті ракети. Такого гімна в них ще достатньо.
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
ну вот в Донецке полный блэкаут.пришла россия..а говорили-хохлы бамбас дамбили 8 лет.. а че ж при свете и воде были и в тепле они 8 лет то?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляJsolo
В яких новинах ви читаєте про прильоти? Останні прильоти, про які в темі мова, були 5 грудня.
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
Зэки бегут из рашковской армии: во временно оккупированной Ясиноватой, во время перевозки одного из подразделений оккупационных войск на боевые позиции сбежали около 20 человек с оружием. Все они – бывшие зэки, которые подписались воевать в Украине, сообщает Генштаб ВСУ.
Advoco• 08 декабря 2022
Вечно всякую лобуду сюда несёте. Буданова пиарите. За его проепали южное направление, за проеп нападения на Киев…. Хотя смешко ещё осенью в интервью говорил на каких направлениях будет наступление и разведка американская и британская указывала точные направления. Какой был ответ: не нагнетайте, поедем на шашлыки в мае, а теперь тащите сюда этих товарищей как каких-то ,,модных,, експертов. При этом товарищ Тимошенков после скандала пересел с гуманитарного джипа на Порше за сотню тысяч евро и живет в домике, который ему явно не по карману. При этом ОПшная мафия решила убрать ненависного им мера Чернигова, видимо за точно он не сдал Чернигов и был со всеми жителями там все тяжёлые времена… И ввиду интервью Залужного/Забродского про возможное наступление с Беларуси в том числе. И на Черниговском направлении в том числе, предатели решили убрать ,,непонятливого,, мера. А так же Кривоноса, который не сдал Киев - тоже уголовное дело, Марченко, Павленко и ещё куча командиров за несдачу Харькова - на всех уголовные дела… и самое интересное. Один зомбоканал этого ничего не рассказывает об,,не на часі,,.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляksunuyabelaya
2-3 удара это высокоточными
С 300 начебто ракети захисту. ПВО.
Вони свій тил геть без захисту лишили.
Хлопці тепер нашими пташками награються. А пташкам почесний відхід в інший світ
Jsolo• 08 декабря 2022
Ответ для-Инга-
Це вам так хочеться думати про народ. Я вірю в перемогу і краще майбутнє України. Але, зараз, вибачте, все погано, бо гинуть наші люди. А я сидячі на дивані буду ,,позитивить,, про лише 2-3 удари?
Лиса Порш• 08 декабря 2022
Ответ дляzajka12
Я помню считала сколько их +/- прилетело , а потом полезла в интернет погуглить сколько у них этих ракет и ужаснулась...

Я смотрю 2-3 у нас прямо скаральные числа для вранья то 2-3 недели, то 2-3 атаки . У рашни ракет дохрена(((
автор fedoroff-93b5 • 08 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
ой посмотрите на путина -за три дня Киев,кадырка кричал что лезгинку станцует на Крещатике,поганому танцору видно шото помешало))а Украину как делили!карты рисовали ,названия дебильные придумывали-то малороссия то сросия то еще чтото.и шо?за 10 месяцев вторая армия мира уже с конца прошло 10км?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну наприклад раніше Німетчина зброю їм продавала. Як думаєте , щас можлива така угода?