Однозначная• 08 декабря 2022

Мамы с детьми от года до трех, есть ли у вас любовник?

Если да, то расскажите, как вы успеваете все совмещать? Почему возникло желание секса с другим мужчиной?
Результат:
вже голосів: 43
22 (51.16%) Нет
15 (34.88%) Тык
6 (13.95%) Есть
Мочалкин блюз• 08 декабря 2022
До чого ці запитання? Як пов’язана дитина до трьох років і коханець, і бажання сексу?
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2022
Моему роману 11 лет, за это время у меня родилось 2 детей. Я не сижу дома,поэтому и проблем с поиском времени для встреч , у меня нет.
КаваЗМолоком• 08 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Так у вас дети от любовников или от кого?
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет конечно, дети мужа
Pavelolka• 08 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет конечно, дети мужа
Нет конечно, возмущенно сказала она.
КаваЗМолоком• 08 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет конечно, дети мужа
Так а зачем ведёте такую жизнь? У вас какая-то травма и вы ее пытаетесь проработать, имея дополнительные связи?
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня идеальный, но эмоционально холодный муж. А мне необходимы эмоции.
автор Однозначная • 08 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Для коханця потрібно знаходити час, щось вигадувати, щоб, наприклад, залишити маленьку дитину вдома на доволі довгий час. Плюс постійна втома. Тому виникло питання, чи є такі жінки, яким вдається це «надскладне» завдання
КаваЗМолоком• 08 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Но ведь эмоции рано или поздно перестают зашкаливать как в начале знакомства. Вы все время меняете мужчин?
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Не перестают, в этом и кайф
автор Однозначная • 08 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Цікаво. Ваші діти в більшості з нянею або в садочку і вам вдається знаходити час?
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Да,у меня есть помощники с детьми+ у детей есть папа
ничевока• 08 декабря 2022
😂😂 Чёт смешно, с таким маленьким ребёнком столько хлопот и забот, когда успеваете о любовниках думать..
Барбитта• 08 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А какого пола у вас дети?
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
А какого пола у вас дети?
Разнополые
Барбитта• 08 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Разнополые
И вам нормально будет, если, например, мальчик узнает, что его маму 2 мужика имеют много лет, и папа при этом рогатый?
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2022
Ответ дляничевока
+1 мне вздохнуть некогда. На секс даже с мужем нет ни сил ни времени. Откуда на любовника время и силы взять...
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Я делаю всё, чтобы никто и ни о чем не узнал. Но кто бы не имел маму, это уж никак не касается детей, это личное дело родителей
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И у меня так же.
Настенные трусы.• 11 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет конечно, дети мужа
А как у вас так получалось? Вы уверены, что реденок от мужа?