Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 декабря 2022
Как вам такие колечки?Если 30+
И нравится и сомневаюсь,нормальная ли цена за такие колечки в инстаграм 300-500 грн? Мне 33.
Руда ліса• 09 декабря 2022
Це бісер?
Мені не дуже, трохи дитячі. Якби донька для мене сплела - носила б, а купувати - ні. Та й ціна наче зависока.
Накладные мюсли• 09 декабря 2022
Это модно сейчас. Мне больше нравятся 2-х цветные. Сама бы не носила
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 09 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Це бісер?
Пишуть японський бісер
Срочнокпсихологу• 09 декабря 2022
Навіть не знаю. Ніби гарні. Але У мене немає з чим таке носити. Це для завсім юних
Stiflers Mom• 09 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пишуть японський бісер
Миюки. С фильтрами в инста красиво, в жизни разочаруетесь.
Броніки для Моніки• 09 декабря 2022
Прикольные, я б носила ...а чего б и нет....очень симпатичный вариант
Автор, его плести мин 15, условно, его ж все на трудах делали) посмотрите видео и наплетите себе сколько угодно по стоимости бисера и лески)
Ну каждому своё, нравится-носите, сейчас как раз бижутерия в моде , если мне бы что очень понравилось- я б одела, но именно бисер у меня вот с тем уроком трудов и ассоциируется)
Зайканалужайке• 09 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Це бісер?
Норм цена, сплети, пофоткай, обработай вото, напиши пост, выложи, запусти рекламу, и тд т тп. Это все заложено в стоимость. Как можно брать в расчет только стоимость материала?