Я тут с краю постою• 09 декабря 2022

Всегда ли сняться покойники к чему-то не хорошему?

Приснился бывший МЧ, которого нет в живых. Во сне мы были на каком-то мероприятии и он подошёл ко мне, поцеловал и сказал, что уезжает. Я спросила могу ли поехать с ним, он ответил:"да". И я проснулась с ужасной мыслью.
Доставучая• 09 декабря 2022
К дождю или на перемену погоды
размахер• 09 декабря 2022
Нет, конечно. Мне снятся любимые родственники, когда я нервничаю, подсознание так себя у покачивает, мол ты на одна, все хорошо
Киев_Елена• 09 декабря 2022
Мне к замужеству снилась покойная знакомая, вареники с ней лепила. Не накручивайте себя, автор. К плохому не они снятся...
Патриоточка• 09 декабря 2022
Мне могут какую-то инфу важную сказать,предупредить. Но когда во сне с собой забирают, это плохо. Не буду писать примеры из жизни. Автор, вас во сне не забрали
Патриоточка• 09 декабря 2022
Ответ дляКиев_Елена
Мою живую на то время бабушку во сне забрал покойный дедушка. Догадываетесь, к чему приснилось? И такой пример не один, когда уводили/забирали. Так что снятся. Но автора не забрали, это хорошо
автор Я тут с краю постою • 09 декабря 2022
Да, я сразу проснулась, сон оборвался после его ’да’
Патриоточка• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну и слава богу, все будет хорошо 🙂
Ответ дляДоставучая
К дождю или на перемену погоды
Точно, на синоптике пишут на выходные дожди
Почемучечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вас же не забирали. Вы хотели пойти - он согласился. Зовут, это когда сами приглашают, зовут с тобой. Ваш МЧ просто приходил попрощаться. Скорее всего больше вас не потревожит, уходит.
Успокойтесь все будет хорошо.
boringmovie• 09 декабря 2022
правильно пишуть, шо якшо забирають, то до смерті.

а так, то буває на погоду сняться, а буває бо треба їм свічку в церкві поставить або шось просять. буває шось дають! буває серйозно попереджають.

є спостереження, шо гнилі люди вже і покійними фігню в снах роблять. а ті шо добрі були, то такими і залишаються.
Ответ дляПочемучечка
Успокойтесь все будет хорошо.
Да, он перед смертью приезжал в к моей маме , хотел прощение просить , что расстался со мной. Но мамы не было дома. И я уже там не жила. Соседка открыла ему общую дверь и он с ней общался т.к. Приезжал из другой страны.
А еще недавно причниося дедушка, который не так давно умер. И дедушка во сне был пьян и упал на рельсы , я пыталась его спасти , но не смогла. Поезд его переехал.
Часто снятся умершие родственники, но они не всегда говорят что-либо.
Дюагональ• 09 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
Успокойтесь все будет хорошо.
Мне одно время снились все покойные знакомые. 2 одноклассницы умерли от саркомы, вот они мне по ночам рассказывали как там хорошо и что для меня есть место. Я реально боялась спать ложится, наверное полгода такого дурдома было, устала свечи за упокой ставить.
Там-тарарам• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, блин, это просто стресс так отображается. Никуда вы не денетесь) Мне снились покойники миллион раз, и вот левые люди точно ничего не значат. Это просто ваша память выдала кусок из прошлого. Сны, которые что-то значат, совсем другие. Мне снилась война очень задолго. Я не могла понять что это за фашисты по-русски говорят, а вокруг высотные дома. Мне снился мой дом много лет без лестниц в подъезде, я и не могла представить, что я останусь без квартиры. Вещие сны, они другие. Их как-то помнишь четко что ли и они повторяются.
Там-тарарам• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Всем нам снится кто-то, кто умер, в 99% это вообще ничего не значит.
Ответ дляТам-тарарам
И мне вещие сны снились перед войной. Сейчас опять начались подобные сны, как я не хочу,,чтоб они сбывались. Каждую ночь что-то снится, уже не хочется ложится спать.
Почемучечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну вот. Тогда не смог, теперь попрощался. Не накручивайте себя
Почемучечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что вам сейчас сниться? Все хорошо будет?
Ответ дляПочемучечка
Ну мне война не снится. Снятся сны, что я заграницей . Хотя я туда не собираюсь. До войны тоже такие сны снились и я тоже не собиралась, но в конце весны пришлось уехать.
Почемучечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Очень надеюсь что только зимовать в комфортных условиях.
Сама сейчас в напряжении. Сегодня про Америку читала. Но без мужа так далеко страшно ехать…
Ответ дляПочемучечка
Я про Англию думаю, но это на самый-самый крайний случай .
Почемучечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отож . Вообще из дома никуда ехать не хочу..
почитаю и про Англию. Она ближе. Но климат
Там-тарарам• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Разве Англия сейчас дает визы? Вообще страна непростая, дорогая и климат…У меня подруга там, постоянные дожди и все серое… Хоть бы дома повеселее раскрасили. А так да, депрессия.
Там-тарарам• 09 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
Про войну ничего. Закончится неожиданно. Когда будет казаться, что это конец света. Просто все бах, и как и не было.
Ответ дляТам-тарарам
Если есть спонсор - дают визу.
Ответ дляТам-тарарам
Многие тут пишут о возможном таком резком окончании. Но, это навкрно будет в тос случае когда парашка бах и нет ее и конец войны.
Там-тарарам• 09 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это мне давно снилось. Не могла понять к чему. Теперь как-то пазл складывается. Не думаю, что с ними что-то страшное будет. Просто или смена власти, или, наконец-то кто-то вмешается, но закончится все очень просто. Бах - и как не было ничего.
А Я Самая Самая• 09 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Скажите пожалуйста, о будущем, что-то хорошее снится? Уже ни один раз слышу, что война закончится как и ковид резко, в один день, но пугает, что может какой-то другой треш начнётся, типа природных катаклизмы или что-то ещё...