Сирожено_пирожено• 09 декабря 2022
Вчера читала тему о еде и плакала
Я учусь на 5м курсе, моя зарплата - 9 тысяч. Я живу в забитой квартирке, которую снимаю за 3 копейки. 10 тысяч - тысячу родители иногда дают - вот мой бюджет на месяц. А кто-то еду покупает на 40 тысяч и искренне удивляется как люди отдают на еду 4 тысячи. Стало так стыдно и обидно, что я нищенка(
Тут есть обычные люди без понтов и ´я трачу на доставку 50 тыс в месяц, не готовлю, а как вы живете на 10 тысяч?´. Мне станет легче(
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2022
Ответ дляPORKA
По 150 грн за кг можно купить и рыбу и мясо, 13 кг на одного в месяц вполне достаточно, две тысячи на овощи , фрукты , творог, яйца. На 4 тысячи не возможно нормально питаться месяц одному человеку?
Ой, тут начитаешься
Спелый баклажан• 09 декабря 2022
Поборите свои комплексы и жить станет легче. Меня абсолютно не задевают чужие высокие доходы. В мире много богатых и очень богатых людей.
Дюймовочка• 09 декабря 2022
Я тоже плачу, вы не одна, у нас семья 4 чел(2+2)на еду 4 тыс в месяц, так что у вас ещё кучеряво
Ник в точку, уже и так 46 кг вешу((
Ермолайчик• 09 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Это отговорки. Про дорогие продукты писала выше. Всё это блаж и именно работа на унитаз
Я не читала все сообщения. И не совсем понимаю что вы имеете ввиду «отговорки». Можно купить карасики, искусственную икру и сухари. А можно отборную форель, натуральную икру и свежий хлеб. Это как пример. Продукты те же, но уровень и цена их разная. Я по своей семье вижу. Купить говядину и сделать стейки - одна цена, а купить мраморные говяжьи стейки - другая. Работа на унитаз? Почему? Я это люблю, это полезно и доставляет мне удовольствие. Почему надо себя ограничивать, если человек сам заработал и может себе это позволить.
Регионщица• 09 декабря 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Чем мраморные говчжьи стейки полезнее говяжьей лопатки?
Ермолайчик• 09 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Не полезнее, но вкуснее для меня лично. Но между карасиками и отборным лососем разница огромная не только во вкусе, а и полезности. Правда, же? И таких продуктов много. Орехи, крупы, макароны и то бывают разные.
Мотылек• 09 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Тоді не звиздіть
А що вам дасть інформація про мій дохід? Жовч зачинялася?)) Ви ж тут все одно не вірите нікому. Вам так легше жити
Ксения_ksen• 09 декабря 2022
Приглашаю Вас в субботу в Киев напротив южного вокзала помочь волонтерам кормить бездомных,приходят больше 300чел,которые едят раз в несколько дней что найдут с мусорников и в морозы ходят в тапочках-может тогда переоцените то,что имеете
ДелиВерка• 09 декабря 2022
Смешная Вы, автор.... Люди за всю жизнь заработали эту свою возможность, а Вы молодая, все впереди. Через 30 лет тоже будете нажирать на 50 тысяч, если захотите.... Не о том думаете. И не завидуйте - денег не будет.
Дежурный по кухне• 09 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Так діліться досвідом з автором , як на своє житло і машину заробить
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2022
Ответ дляКсения_ksen
Ой я там в прошлую зиму видела негра бомжа, у него аж раны на руках от мороза были. Жаль таких людей.
Жена сына• 09 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А смысл делиться опытом без запроса? ЧТоб потом все обесценили или начали ныть что раньше так можно было а теперь нельзя?
Мотылек• 09 декабря 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Я вже вище про це писала - вчитися, розвиватися, будувати кар’єру. Ви знаєте інші шляхи? І як успіхи?
Ваша прЭлесть• 09 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Занятость - 20 часов в неделю
кем вы работаете на такую оплату на полставки?
Сирожено_пирожено
• 09 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Консультантом по колбасам
Жена сына• 09 декабря 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Вы правы. Возможности у всех разные. Можно конечно питаться на 5 тысяч (можно и на 2 хлебом и крупами), но какой смысл если хочется вкусно, разнообразно.Стейки мраморные вкуснее, как и лосось с икрой вместо хека, как и манго и шароны вкуснее яблок.
задумчивая мордочка• 09 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы шутите? КОНЕЧНО, 2014 год на дворе
ищите больше подработку с большим заработком . или развивайтесь чтоб больше заработать ...у меня дочь 5 лет назад зарабатывала больше тоже учась в универе
Сирожено_пирожено
• 09 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Мне, честно говоря, не особо интересно ваше хвастовство дочерью)
задумчивая мордочка• 09 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
так чего ныть . дерзайте . а если просто поныть , то это другое
Сирожено_пирожено
• 09 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А кем работала дочурка?
Дюймовочка• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Зачем вы работаете за 9000?
Я с 4го курса работаю с мужем.
9000 мы студентами получали в 14 году.
Но в целом ваши 9+10 родителей это 19к.
Нормально, пока вы студентка.
Закончите учёбу и все от вас зависит,будете кушать на 5000 или 20 000.
Я с 4го курса работаю с мужем.
9000 мы студентами получали в 14 году.
Но в целом ваши 9+10 родителей это 19к.
Нормально, пока вы студентка.
Как можно было в 14 году получать 9 тыс, если 9+1 у вас 19 вышло?
Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2022
Автор, зачем вам равняться на людей с зарплатой в 10000? Вы же пишете что у вас амбиции. Может лучше стремиться к такому доходу, чтоб можно было тратить 40000 на еду? У вас хороший доход учитывая что вы учитесь. Не верите что можно заработать в Украине? Так учите английский, трудоустраивайтесь в международную фирму. И кстати есть женщины у которых доход в тысячах евро, поверьте
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2022
Автор вы студентка, работаете все у вас впереди . Большинство студентов сидят у родителей на шее .Не все сразу